Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Объявления, о клубе, клубные новости

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2013, 15:58   #1
saab'ер
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: за мкадом
Возраст: 43
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13 oleg_b is on a distinguished road
19 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - давайте перестанем поддерживать воров!

Полагаю, Администрация посчитает неправильным размещение данного поста. Я не возражаю, если переместите в другой раздел. Но, прошу поддержать, и возможно сделать рассылку всем участникам конференции!

Уважаемые соклубники!
Я обращаюсь ко всем, кто выбрал данный автомобиль. Все мы понимаем, каким спросом пользуется данная марка авто у угонщиков, включая практически все модели. Каждый из нас, ловит себя на мысли - как избежать малоприятной ситуации, когда выходишь к месту, где оставил автомобиль, а там путота, и лужа из испарителя кондея. В этот момент, помимо мурашек, по телу пробегает все, включая капельки пота.
Я не хочу этой участи пожелать и врагу!
Так давайте не будем врагами самим себе! Давайте прекратим поддерживать умысел людей, с нечистой совестью! Давайте прекратим покупать запчасти б/у. Администрация, убивайте все посты, где предлагаются куски автомобилей!!! Пускай пользуются пространством только пользователи, кто предоставит сан справки из СК! Всем остальным - ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРЕДОПЛАТА 100 000 ЕВРО!!!
Давайте начнем с самих себя! Давайте, прекратим это!
Конечно же мы не поборем это явление, но, хоть несколько повлияем и обретем определенные принципы!!!

Всем спасибо, у меня всё.
oleg_b вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
игара.66. (24.09.2013), Паулюс (23.09.2013)
Реклама от Google
Старый 23.09.2013, 16:02   #2
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oleg_b, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] см. п. 10, всегда на разбор можно пожаловаться в сообщении - нажав на кнопочку с восклицательным знаком. Мы против разборов!
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума  
Старый 23.09.2013, 16:07   #3
saab'ер
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: за мкадом
Возраст: 43
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13 oleg_b is on a distinguished road
По умолчанию

FlyAway, есть тема [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Кто уверен, что колеса еще на машине? Я лично в офисе сижу, а машина на парковке. Убивать нафиг таких пользователей с кол-вом сообщений - 3. Он барыга, который тусит здесь с определенной целью - поднять деньги.
Пускай идут на @вито, к примеру. А тут - запрет.

Я УВАЖАЮ МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!! И НЕ СПОРЮ.
Пытаюсь достучаться.
oleg_b вне форума  
Старый 23.09.2013, 16:08   #4
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

oleg_b, уже давно действует запрет для продаж б/у з/ч с разборов на форуме.
Сразу бан.

Продажа одного комплекта колес не повод для подозрений в продаже краденых колес.

oleg_b, у вас в настоящее время на машине стоят колеса с убитой зимней резиной?
Костя мотор вне форума  
Старый 23.09.2013, 16:12   #5
saab'ер
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: за мкадом
Возраст: 43
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13 oleg_b is on a distinguished road
По умолчанию

Заклевали коршуны))))
Я не согласен. Пускай мамой клянется, что не украл! ))

Константин, вот ты же согласовал свои действия с Админами?!!! Вот пускай каждый "Ваня", желающий продать б/у диски, согласует это действие с Админом, и получит добро.
И если он продал тут к-т ворованных дисков, то это будет на совести FlyAway ))))
oleg_b вне форума  
Старый 23.09.2013, 16:17   #6
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

********.ru, забей номер телефона этого продавца в гугл и ты увидишь, что этот тип еще и пытается впарить субарик какой-то убитый!
Олег_Б, полностью поддерживаю! Пока будет спрос на бу запчасти, будет предложение в виде ворованных з/ч или машин в целом. Меня также удивляют люди, отдавшие за машину нормальных денег, пытаются сэкономить, покупаю бу запчасти.
DIR вне форума  
Старый 23.09.2013, 16:18   #7
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я партнер, а не разовый продавец одного комплекта колес с лысой зимней резиной.
Вот когда он второй колес достанет или предложит раздатку купить или капот, то пойдет лесом.
Господин ССС тут такой был, недолго пробыл.
Костя мотор вне форума  
Старый 23.09.2013, 16:18   #8
saab'ер
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: за мкадом
Возраст: 43
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13 oleg_b is on a distinguished road
По умолчанию

О, как вам?!!! Нас уже двое!!!
DIR, сенк юууу!
oleg_b вне форума  
Старый 23.09.2013, 16:19   #9
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
********.ru, забей номер телефона этого продавца в гугл и ты увидишь, что этот тип еще и пытается впарить субарик какой-то убитый!
Олег_Б, полностью поддерживаю! Пока будет спрос на бу запчасти, будет предложение в виде ворованных з/ч или машин в целом. Меня также удивляют люди, отдавшие за машину нормальных денег, пытаются сэкономить, покупаю бу запчасти.
Я этого не делал, потому что времени нет.
Если вы обнаружили сей факт, то админ уже дал ЧЕТКИЕ инструкции - жалоба с указаниями причины - господин барыга-крадун.
И будет чисто на форуме по мановению волшебной палочки.

НО, БОЛЬШОЕ НО, может не барыгу надо мочить, а тех, кто ему отписался ?!!!
Они же барыгу породили, а не сам он пришел.
Костя мотор вне форума  
Старый 23.09.2013, 16:20   #10
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Тот чувак пытается сбыть все подряд, включая колеса

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
********.ru, я погуглил этот номер намеренно, тк тоже показалось странным продать все что под руку подвернулось всяким голодранцам

Последний раз редактировалось DIR; 23.09.2013 в 16:21.. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot