Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в регионах > Евросиб Авто СПб

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2009, 17:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Питер
Возраст: 52
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 tulin is on a distinguished road
По умолчанию ТО на Евросиб Пулковское

Приветствую , Вас господа !
Докладываю свое посещение данного заведения.
Пришло время для планового обслуживания моего мула, ближайщее заведение ОД Евросиб на Пулковском \ Питер\. Прибыл.Сдал авто.Получил. И что получил!?
Салон:просто бляд...о,пальцы трубочиста покажутся стерильными перчатками хирурга.Замазано все! Надеюсь , что химчистка принесет мне прежнюю радость нахождение в салоне. Масло поменяли, но как надо было умудриться изгадить все силовое отделение масляными пятнами! Они везде! Эти негодяи просто не приучены к культурному и бережливому обслуживанию своих клиентов! Факт! Это вопрос к руководству данного заведения! И это ОД Мазда!!!!!! Дальше -уровень масла выше уровня на 5-7 мм. Я - клиент- учу-этих спецов правилам обслуживания! Масло слили , теперь уже на 5-7 мм ниже уровня. Кстати -сервисмен говорит , что заливают оригинальное масло Мазда, получаю распечатку, вижу Кастрол! Вопрос к ним-почему? Ответ -какая разница,один ананас, только названия разные! Ладно!Главное в норме. Попросил посмотреть лампочку багажника - не горит.Ответ , все работает.Проверили ,горит. Блин, открываю ,вкл. выкл. делаю! Не горит!Ни хера не смотрели !В лучшем случае забыли!. Приехал к этим "замечательным" деятелям и не стала функционировать правая фара .3 !!! часа старались ее реанимировать !Продували!
Чистили! Не горит! Обращаюсь - меняйте.Ответ , да готовы, но только через месяц.Нет деталей!Офигеть!Сервис!
Появилась ржавчина на верхнем креплении АКБ.Прошу-поменяйте.Ответ- это не гарантийное обслуживание! Черт с ними -цена вопроса 450 руб.! Жду когда тоже привезут -по их словам с Бельгии. ОД Мазды -для меня новинка,так до этого имел счастье владеть Ниссан Х Трайл, и обслуживался на СТК \Косыгина\.Разница -гора! Океан!Космос! СТК на два головного убора лучше!

После гарантийной замены фары- отпишу свое дальнейшее мнение.В настоящее время- личный состав данного заведения хуже солдата первого периода службы!
tulin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.12.2009, 19:26   #2
Ездок
 
Аватар для пех
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16 пех is on a distinguished road
По умолчанию

Cочувствую. У нас в Туле не лучше
пех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:43   #3
Бывалый
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: тюмень
Возраст: 39
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 110 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 16 александ will become famous soon enoughалександ will become famous soon enough
Отправить сообщение для александ с помощью ICQ
По умолчанию

что вы так переживаете из за масла больше уровня. в них изначально больше на сантиметр мах. сальники при этом ни какие не давит лучше так чем когда машины на то приезжают без масла на цупе или со стуком в моторе
по поводу масла это не оди ананас кастрол надо менять чаще при пробеге более 5ти тысяч остается много грязи в двс.
по поводу фары. редко у какого дилера есть в наличи по этому надо ждать как и другие запчасти.
а по поводу грязи в салоне есть жалобная книга для клиентов написав туда хорошо атдрючат того кто делал. накажут по зарплате.
александ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:28   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ПавелПитер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulin Посмотреть сообщение
Приветствую , Вас господа !
Докладываю свое посещение данного заведения.
Пришло время для планового обслуживания моего мула, ближайщее заведение ОД Евросиб на Пулковском \ Питер\. Прибыл.Сдал авто.Получил. И что получил!?
Салон:просто бляд...о,пальцы трубочиста покажутся стерильными перчатками хирурга.Замазано все! Надеюсь , что химчистка принесет мне прежнюю радость нахождение в салоне. Масло поменяли, но как надо было умудриться изгадить все силовое отделение масляными пятнами! Они везде! Эти негодяи просто не приучены к культурному и бережливому обслуживанию своих клиентов! Факт! Это вопрос к руководству данного заведения! И это ОД Мазда!!!!!! Дальше -уровень масла выше уровня на 5-7 мм. Я - клиент- учу-этих спецов правилам обслуживания! Масло слили , теперь уже на 5-7 мм ниже уровня. Кстати -сервисмен говорит , что заливают оригинальное масло Мазда, получаю распечатку, вижу Кастрол! Вопрос к ним-почему? Ответ -какая разница,один ананас, только названия разные! Ладно!Главное в норме. Попросил посмотреть лампочку багажника - не горит.Ответ , все работает.Проверили ,горит. Блин, открываю ,вкл. выкл. делаю! Не горит!Ни хера не смотрели !В лучшем случае забыли!. Приехал к этим "замечательным" деятелям и не стала функционировать правая фара .3 !!! часа старались ее реанимировать !Продували!
Чистили! Не горит! Обращаюсь - меняйте.Ответ , да готовы, но только через месяц.Нет деталей!Офигеть!Сервис!
Появилась ржавчина на верхнем креплении АКБ.Прошу-поменяйте.Ответ- это не гарантийное обслуживание! Черт с ними -цена вопроса 450 руб.! Жду когда тоже привезут -по их словам с Бельгии. ОД Мазды -для меня новинка,так до этого имел счастье владеть Ниссан Х Трайл, и обслуживался на СТК \Косыгина\.Разница -гора! Океан!Космос! СТК на два головного убора лучше!

После гарантийной замены фары- отпишу свое дальнейшее мнение.В настоящее время- личный состав данного заведения хуже солдата первого периода службы!
Надо думать.... Это ж Евросиб, к нему и на шаг подходить нельзя. Единственное в чем они хоть что-то понимают - это БМВ.
Еду я как то по Таллинскому шоссе, на посту ДПС тормозят, гаец осмотрел по кругу машинку, проверил документы и спросил: "машину в евросибе покупали"?. На что я ему в ответ: "Нет, в Автопоинте". Ответ гайца: "Правильно сделали, счастливого пути".
ПавелПитер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Aklizrum is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет.
Вот присматриваюсь к выбору ОД. Я так понял - Евросиб зло. А какого ОД посоветуете? Выбор то не очень велик.
Сообщений на эту тему как то не густо.
Тема так сказать не раскрыта.
Aklizrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:44   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Arkadyj is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aklizrum Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вот присматриваюсь к выбору ОД. Я так понял - Евросиб зло. А какого ОД посоветуете? Выбор то не очень велик.
Сообщений на эту тему как то не густо.
Тема так сказать не раскрыта.

Привет, Aklizrum. Я бывал в ЕС, действительно, никакого качества и не мерещится даже. Теперь в Автопойнт езжу, предпочитаю- там все устраивает. И мастера контактные- подскажут что-то, и на ресепшене очень приятные девушки))
Arkadyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 16:13   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Arkadyj is on a distinguished road
По умолчанию

И еще, забыл, соотношение цена\качество единственное приемлемое по городу.
Arkadyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 09:28   #8
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Aklizrum is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkadyj Посмотреть сообщение
Я бывал в ЕС, действительно, никакого качества и не мерещится даже. Теперь в Автопойнт езжу, предпочитаю- там все устраивает. И мастера контактные- подскажут что-то, и на ресепшене очень приятные девушки))
Спасибо. Буду иметь в виду.
Aklizrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:53   #9
Ездок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13 Владимир Бывалый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aklizrum Посмотреть сообщение
Спасибо. Буду иметь в виду.
Где красивее девушки, туда и едем ?
На ЕС персонал помойму вздрючили. Раньше одно хамло было, а сейчас все стали вежливыми.
Владимир Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:06   #10
Новичок
 
Аватар для Makno
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 49
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Makno is on a distinguished road
25

Цитата:
Сообщение от Arkadyj Посмотреть сообщение
Привет, Aklizrum. Я бывал в ЕС, и на ресепшене очень приятные девушки))
Это точно ) Девушки там действительно приятные)) Ну и обслуживание тоже!
__________________
life if life
Makno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot