Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2013, 15:08   #1
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 kotmsk is on a distinguished road
По умолчанию Угнали Mazda MX-5 темно-синяя

Друзья, прошу вашей посильной помощи.

08.06.2013 года угнали мой любимый автомобиль Mazda mx-5, номер Е397ММ 99РУС. Угнали с ул. Коломенской. В 01-00 еще видел машину, а днем вышел уже ее нет (
Приметы: передний бампер крепится к подкрылкам стяжками пластиковыми, а не пистонами, с правой стороны, в месте стыка с крылом бампер лопнул и также стянут стяжками, серебристая рамка лобового стекла, диски SSR с резиной Hankook R-S3 225/45/17 (хотя уже наверное сняли), в салоне установлена не штатная голова Carmani, на торпедо установлен не родной, датчик температуры масла в двигателе, на дверях следы от наклеек RHHCC.
Увы, в этой стране на государство, в лице правоохранительных органов надежды нет, никто там не будет заниматься поисками, одна надежда на себя и обычных людей как вы!
Машина очень редкая, приметная и я не верю, что она исчезла бесследно! С очень большой вероятность машину угнали под документы или для того что бы "починить" свою! В этом направление тоже ищу, отрабатываю дтп с такими машинами.

Очень очень прошу вас помочь, возможно где-то в вашем дворе или гаражах она отстаивается или вы приметили ее где-то на дороге. Только совместными усилиями машину возможно удастся найти!
Автомобиль для мне не просто средство передвижения, я в него душу вкладывал! Очень хочу вернуть его, этот автомобиль в отличии от всех остальных не планировался как машина на время….это машина для души!

Данное сообщение я публикую сам, на форумах автомобильных клубов, всегда на связи в форуме и по телефону +7-917-587-95-95.*

N.B. Устал уже от желающих "вернуть мне автомобиль" за вознаграждение,* пополнить телефон, счет и прочую муйню….Не звоните мне, не прокатит!!!! Машина - деньги!







kotmsk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 16.06.2013, 15:18   #2
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

редкий авто однако, на дорогах практически не вижу! Бум смотреть.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:20   #3
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 kotmsk is on a distinguished road
По умолчанию

На это и надежда, что приметная очень.

Спасибо.
kotmsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
mazda mx-5, mx-5, угон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot