Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2014, 10:21   #81
Новичок
 
Аватар для Crezod
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Crezod is on a distinguished road
По умолчанию

Я еще на трешке начал поиск методом проб и ошибок, хотя там как раз зад.фонари не плавились. Поменял кучу разных лампочек, но все чет не то. То дохнут быстро, то цвет а-ля Черкизон. Здесь же пусть и действительно дороговато, но смотрится солидно, как будто на заводе так и было задумано. Ну и плюс - оч надеюсь что больше я в эти фонари не полезу в ближайшие года. Поставить и забыть - аргумент все же, не так ли? А скупой, как известно, платит дважды)

В перспективе думаю еще в поворотники везде поставить, правда придется еще и реле менять на адаптированное, благо оно в магазе так же есть. Но это если лишние деньги будут вдруг, все же необходимости в этом реально нет канешн...
__________________
2007 2.3 турбо
Crezod вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.11.2014, 11:09   #82
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

в ролике вроде такие же диоды глючили
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:12   #83
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 18 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Ну и плюс - оч надеюсь что больше я в эти фонари не полезу в ближайшие года. Поставить и забыть - аргумент все же, не так ли? А скупой, как известно, платит дважды)

а я уже трижды заплатил за стопы,че то поговорка не работает!,выгорают они на ура,.... Больше не собираюсь у них покупать,халтурная стала продукция...очень жаль!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:18   #84
Новичок
 
Аватар для Crezod
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Crezod is on a distinguished road
По умолчанию

Да нет, без проблем лично у меня. У двух знакомых - тоже. Один уже почти год юзает, с его слов. Правда на трешке, но думаю не суть.

А в каком смысле выгорают? Мож стоит проверить напряжение и все такое? Стабилизатор вещь канешн хорошая, но не панацея, если напряжение скачет.
Вообще, заметил, что диоды более капризны к проблемам генератора. Это не лампочка Ильича, которой все пофик Поэтому стоит чехлить состояние генератора.
__________________
2007 2.3 турбо
Crezod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:32   #85
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 18 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Да нет, без проблем лично у меня. У двух знакомых - тоже. Один уже почти год юзает, с его слов. Правда на трешке, но думаю не суть.

на трехи и у меня было все ок!.09 года купил новую в салоне,сразу поставил диоды от известного магазина , в 12 году продал чел до сих пор гоняет и проблем не знает,в 12 взял цеху,сразу лампы от известного магазина чуть больше года простояли выгорела середина,купил новые три месяца вылетела одна,поставил новую щя катаю,на сколько хватит не знаю,но больше у известного магазина брать не буду,фуфло,выгорает середина,..и хз знает почему... ролик Посмотрите в этом посту про лампы! с напрягом все ок,...ошибок нет и замер цепи ничего не выявил....вот как то так....

еще хорошая пословица....На Ошибках Учатся!!! я уже вдоволь научился за 800 с чем то рублей...
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 13:26   #86
Новичок
 
Аватар для Crezod
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Crezod is on a distinguished road
По умолчанию

Странно все это... Посуди сам, если на одной машине работает без проблем, а на другой накрывается, то выходит, дело не в лампе. Плюс ко всему прочему, львиную долю времени лампа работает лишь на 30% от полной мощности, что очевидно удлиняет ей жизнь, в отличии от диодов в других местах, которые всегда пашут на 100%.

Вообще почитав отзывы, обратил внимание что проблем с диодами больше у рестайлов. То круиз глючит, то приборы с ума сходят, а то еще че. Мож жапанцы чет перемудрили?
Кстать, а горели именно эти лампы или вообще любые диодные?

В любом случае, а какая альтернатива? Плавить фонарь? Ставить диоды подешевле, шоб по карману не било? Ваще не вариант, на мой взгляд.
__________________
2007 2.3 турбо
Crezod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:01   #87
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Crezod, Нормально все,,, пускай светят на здоровья и не плавят фонари
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:04   #88
No cat+intake+chip=:)
 
Аватар для Mr. Nibatsu
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 11 Mr. Nibatsu is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei$ Посмотреть сообщение
Да нет, без проблем лично у меня. У двух знакомых - тоже. Один уже почти год юзает, с его слов. Правда на трешке, но думаю не суть.

на трехи и у меня было все ок!.09 года купил новую в салоне,сразу поставил диоды от известного магазина , в 12 году продал чел до сих пор гоняет и проблем не знает,в 12 взял цеху,сразу лампы от известного магазина чуть больше года простояли выгорела середина,купил новые три месяца вылетела одна,поставил новую щя катаю,на сколько хватит не знаю,но больше у известного магазина брать не буду,фуфло,выгорает середина,..и хз знает почему... ролик Посмотрите в этом посту про лампы! с напрягом все ок,...ошибок нет и замер цепи ничего не выявил....вот как то так....

еще хорошая пословица....На Ошибках Учатся!!! я уже вдоволь научился за 800 с чем то рублей...
Ну так можно взять пример с меня и спросить где я заказывал диоды, выйдет еще немного дешевле + проверено и другими клубнями, все работает, приборка в норме, никто не ругается
__________________
Переходим на льготную мобильную связь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Пыщь - Пыщь, motherfuska!!!)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Mr. Nibatsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:44   #89
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 18 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crezod Посмотреть сообщение
Странно все это... Посуди сам, если на одной машине работает без проблем, а на другой накрывается, то выходит, дело не в лампе. Плюс ко всему прочему, львиную долю времени лампа работает лишь на 30% от полной мощности, что очевидно удлиняет ей жизнь, в отличии от диодов в других местах, которые всегда пашут на 100%.

Вообще почитав отзывы, обратил внимание что проблем с диодами больше у рестайлов. То круиз глючит, то приборы с ума сходят, а то еще че. Мож жапанцы чет перемудрили?
Кстать, а горели именно эти лампы или вообще любые диодные?

В любом случае, а какая альтернатива? Плавить фонарь? Ставить диоды подешевле, шоб по карману не било? Ваще не вариант, на мой взгляд.
Вы спросите какие у них именно лампы стоят,я не думаю что у многих лампы по 1000 р за штуку...
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:53   #90
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 19 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

Crezod, туманки не слепят? сколько не брал туманки в неттюнинге все через пол года начинали моргать, последние просто как нагреются вырубаются.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot