Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2015, 12:18   #7991
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 39 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Adrax, уже доказано, что в этом сегменте и даже выше нет конкурентов у чайки. Похожим дизайном достойный вариант финик но тоже старье уже.
Если честно, надоели эти обтекаемые вылизанные машины которые все у друг-друга копируют.
По этому присматриваю квадратные угловатые автомобили для будущего.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.05.2015, 12:55   #7992
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Fuad, на галенваген засматриваешься
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:00   #7993
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Fuad, моя девушка тоже считает, что чайка лучшая. Ей тур не нравится - 'тяжёлый' с ее слов. А чайка типа супер. Если бы выпускали чайку - вместо тура вторую 5,2 взял бы! Катаемся на легенде по сути,Fuad! Таких больше нет. Да и не хочется никакую так, как захотелось тогда чайку. И умом понимаю сейчас на рынке один шлак. Да дороже, да есть типа круче, но таких как чайка нет ) я более новый тур продам, а чайку оставлю ) нравится она и все ) к сожалению, новую чайку скорее всего сделают уепищной) но чайка мне нравится именно 5,2. Единственное, что добавил бы - все говорят бозе звучит очень . так и быть - бозе добавил бы в 5,2) и получилась идеальное авто для меня.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Fuad, по формам - если все сейчас бросятся делать квадратное - тебе оно тоже надоест. Я присматривался к паджерику 4, но... Недавно вот приценился к ку 7 -но почитал ностальгические отзывы владельца ку7 о чайке и понял, что не нужен ку 7. Даже со скидками. Да и смотрел то я его из-за 7 в названии) типа чайки, но не чайка это )
__________________
.

Последний раз редактировалось Adrax; 23.05.2015 в 15:07.. Причина: Добавлено сообщение
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fuad (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 20:14   #7994
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 39 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержъ Посмотреть сообщение
Fuad, на галенваген засматриваешься
Нееее, УАЗик не нравится.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 21:41   #7995
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержъ Посмотреть сообщение
Fuad, на галенваген засматриваешься
оКуительная машина,,, только стоит дорого
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 20:04   #7996
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

хм, таки ку 5 и не разгоняется нифига )))
вообщем, отказался от покупки ку7 )))
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Цитата:
Размер авто.
Подъезжая к торговому центру невольно материшься, когда вроде вот оно место, а ты не можешь в него завернуть. На СХ-7 я спокойно везде пролезал, хотя разница в длине не большая. А на этой не могу заехать. Неповоротливая она. Приходится всегда ставить свой премиум класс не там где поближе к входу, а где ни будь на окраине, там где уже машины не ставят и можно припарковаться. Как правило, это 500 метров от нужного места. И потом ножками бежать к входу к примеру в магазин. А потом обратно бежать ножками но уже с покупками к своему премиумклассу. А учитывая что я привык парковаться перед входом, и одеваться легко, теперь бегая до своего премиум класса по пол километра, я стал мерзнуть, и нервничать, а не получать удовольствие от процесса.
К машине конечно претензий быть не может по этому вопросу, но раз за разом недовольство растет и задумываешься, зачем мне этот сарай?

Во дворе такая же история. Раньше я машину ставил в пределах видимости. А теперь не могу влезть. Приходится ставить далеко и там где не видно ее из окна. Это тоже точит каждый день.

Багажник.
Он огромен. С моим ростом 183 я не могу достать пакет, если он улетел в конец багажника к спинке сиденья.
Приходится пачкать штаны об бампер, чтобы что-то достать.
И тут опять подводный камень. Когда тянешься в глубину багажника, вылезает рубкашка из брюк, оголяется поясница из под куртки. И опять холод, опять заправляйся и штаны отряхивай. Суета какая то бесконечная с этим холодом. Машина конечно тут не причем. Но если бы не огромный багажник, я бы не суетился!

Музыка.
В Q7 музыка BOSE. Впереди саббуфер.
Вот точно такое же расположение динамиков в Мазде СХ-7 И саббуфер на том же месте и тоже BOSE. Но в Ауди музыка какая то глухая. По сравнению с маздой она не играет. Хотя такая же музыка. Почему так? Обидно, учитывая что мазда дешевле в три раза чем ауди.
Я пытался настраивать эквалайзеры, но чистоты звучания как в Мазде нет. И это не только мое мнение, все друзья согласились, что это именно так.

Мультимедиа в Q7
Это не для слабонервных.
Китайский магнитофон в CХ-7, показывал фильмы на ДВД, и подключался ко всему к чему только можно. И к телефону, и громкой связи и к камерам заднего вида. Стоил 22 тыс. Мне казалось это дорого )))

В Q7 все опционально.
Хочешь смотреть ДВД нужно купить модуль за 40 тыс, а потом с ним проделать такой же ритуал как с аккамулятором.
Хочешь телик смотреть, еще примерно 30 тыс.
Хочешь телефон подключить по блютусу купи модуль за 50 тыс.
Камера заднего вида пожалуйста, еще 40 тыс.
Чтобы к айподу подключаться, еще чирку накинь.
Хочешь «кривой» навигатор от ауди? 50 тыс накинь.
Вот в этот момент я себя чувствую дебилом, которого просто доят.
Ведь все эти блага да еще и в лучшем качестве, можно иметь в 10 раз дешевле.

Поэтому не нравится мне больше ауди.
Хочу продать.
Я лучше сделаю шумоизоляцию на СХ-7 и буду ездить на ней в кайф и уж точно бензин на ней жалеть не буду после Q7.
Что касается комфорта, ничем она не комфортнее чем мазда. А если за 30 тыс. в мазде перетянуть панель кожей, или алькантарой с красивой прострочкой, то салон будет смотреться еще круче чем в ауди. ИМХО
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

600 сил и она типа не едет ))) ку 5 тогда вообще тормоз ))
__________________
.
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 21:13   #7997
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

Adrax, я рад за тебя разум победил
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 21:24   #7998
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

разум не может победить,,, разум или есть или его нет
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 10:55   #7999
Бывалый
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Нижегородская область, саров
Возраст: 52
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 13 Борис Лебедев will become famous soon enough
По умолчанию

Вообще для меня как разочарование Ваши разговоры про ауди. В 90-х так перся от ауди 100 в 45м кузове. Надежная, комфортная, красивая для того времени машина. А сейчас после этих разговоров как крушение идеалов
__________________
Чайка 2,5
Борис Лебедев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 13:15   #8000
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 46
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

Борис Лебедев, сам что купил после продажи?
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot