Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2011, 09:38   #71
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Пушкино М.обл.
Возраст: 50
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 крош is on a distinguished road
По умолчанию

Прошёл первое ТО,в юс-импекс(дмитровка)пожаловался на радио.Сначало сказали что у меня неправильно настроено радиои они всё перенастроили,но проехав с инженером я указал ему что ничего неизменилось шипение и потрескивание остались.Машину взяли повторно,на тестирование радио(сразу почему-то не сделали).Резуме:тестирование ошибок по радио не показало,но радио действительно на слух работает не корректно,будем созваниватся с ООО МаздаРУС и обязательно Вам перезоним.Прошло две недели звонков из ЮС-Импекс не от приемщика Алексея,не от инжинера Михаила(хотя звонок из сервиса был,вопрос о качесте обслуживании,девушке я попросил на помнить о данном мне обещании).На горячей линии мазда сказали что ответ дадут по почте через 30 дней,а на мое электронное обращение от 31.05.11 мне был выслан ответ,но ПочтаРоссии почему-то плохо работает и скорее всего потеряло письмо для меня.Подитог РАША-РУЛИТ!!!!
крош вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 05.10.2011, 00:33   #72
Новичок
 
Аватар для DЭNI
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 DЭNI is on a distinguished road
По умолчанию

радио работает отлично,ездел в тверскую обл.по дороге по каторой 10лет катаюсь,ну так вот,радио берет там где ево быть не должно!!!
DЭNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:50   #73
Новичок
 
Аватар для Alekseyka
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14 Alekseyka is on a distinguished road
По умолчанию

Парни вот Вы с радио заморочились)))) в представительство пишут... все работает норм. (Чего там слушать по радио?? ) Хрен с этой антенной, качество звучание очень высокое, у друга Bose стоит, даже он удивился что в базе такой звук
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Alekseyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:41   #74
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 lenka is on a distinguished road
По умолчанию

Как-то раньше радио не слушала, но прикупила FM-трансмиттер для того чтобы слушать музыку с iPod'а. И как-то оно работает с жуткими помехами. Огорчилась, что трансмиттер дерьмо. Но попробовала слушать радио и возникло ощущение, что дело совсем не в трансмиттере.
У кого-то из этого топика получилось побороть маздовскую радиосистему? Может тупо поменять внешнюю антенну на подлиньше?
lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:52   #75
Профи
 
Аватар для Сайракс
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 15 Сайракс will become famous soon enoughСайракс will become famous soon enough
По умолчанию

Я смотрю проблему с плохим приемом радиостанций, так ни кто не решил и все решили на это забить(кроме наверно Дорожного радио). Как мне кажется у мена на Трешке было меньше шумов при приеме. Скоро ехать на ТО1 я так понимаю говорить про радио видимо смысла нет, так как ни кто не отписал исправили им дилеры или нет.
Сайракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:35   #76
Новичок
 
Аватар для Serge G.Zh
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Serge G.Zh is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайракс Посмотреть сообщение
Я смотрю проблему с плохим приемом радиостанций, так ни кто не решил и все решили на это забить(кроме наверно Дорожного радио). Как мне кажется у мена на Трешке было меньше шумов при приеме. Скоро ехать на ТО1 я так понимаю говорить про радио видимо смысла нет, так как ни кто не отписал исправили им дилеры или нет.
Сайракс, правильно понимаешь,на прошлой неделе ,когда машину забирал в Genser задавал этот вопрос,плечами пожали
Serge G.Zh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:43   #77
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Пушкино М.обл.
Возраст: 50
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 крош is on a distinguished road
По умолчанию

По гарантии поменяли магнитолу,проверили все разъемы.Результата никакого,неувереный прием радио в приделах 30 км от мкад, за 50 км от МКАД радио выключаю(постоянное шипение),слушаю только СД.Инженеры ЮС-Импекс,произодившие замену, пожимают плечами ничего больше "сделать неможем ". На неоднакратные обращение на горячию линию МАЗДА-РУС неполучено ни одного ответа.Вердикт: следующая машина будет точно не МАЗДА.
крош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:54   #78
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 46
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

Ребята, не знаю как в Москве, но у нас радио ловит отлично, гонял и на Урал и в Краснодарский край, все офигенно ловит, причем ловит так, что на предыдущей машине о ряде радиостанций просто не слышал.
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:00   #79
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Может, с антенным кабелем что-то?
У меня и за 80-90 км. от Москвы ловит московские частоты, правда ГУ теперь Майдин. Качеством приёма доволен. Антенна -штатная...
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 14:34   #80
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крош Посмотреть сообщение
По гарантии поменяли магнитолу,проверили все разъемы.Результата никакого,неувереный прием радио в приделах 30 км от мкад, за 50 км от МКАД радио выключаю(постоянное шипение),слушаю только СД.Инженеры ЮС-Импекс,произодившие замену, пожимают плечами ничего больше "сделать неможем ". На неоднакратные обращение на горячию линию МАЗДА-РУС неполучено ни одного ответа.Вердикт: следующая машина будет точно не МАЗДА.
а вы что нибудь слышали про диски
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
проблемы с приемом, проблемы с радио, радио


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot