Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Правовая помощь, налоги на авто, камеры, ДТП

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2012, 17:06   #61
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 17 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
MIB, ...и тоже на 300 рэ?
ага. Откуда знаешь?
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 06.09.2012, 17:07   #62
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

MIB, с некоторых пор интуиция проснулась

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
а далеко зафиксировали от места постоянного пребывания?
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!

Последний раз редактировалось grynch; 06.09.2012 в 17:08.. Причина: Добавлено сообщение
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:09   #63
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 17 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
интуиция проснулась
А у меня начинает просыпаться Паранойя.

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
а далеко зафиксировали от места постоянного пребывания?
Скажем так, а там езжу, когда еду в Саратов, M5 рязанка, н.п. Никитское, 78 км от Москвы, но по указанной дате меня там не могло быть 200%, и машина стояла под окнами.

Последний раз редактировалось MIB; 06.09.2012 в 17:12..
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:19   #64
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

MIB, я к чему все это спрашиваю то...у меня ТРЕМ друзьям пришли подобные бумажки...машина видна кое-как или только передняя часть, номер виден...параллели провожу, у одного Гранд Витара, у второго Камри предыдущая, и Фокус второй. Машинки если не самые угонные, то в десятке наверное. Если это двойники гонят, то какие же тогда у угонщиков связи, если они региональные доки и номера могут сделать и гнать потом из Москвы эти машины (фотки приходили с М-4). Друзья с Ельца, один с Липецка...фотки были летние две, и одна неделю назад. Неужели у них так всё схвачено?
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:22   #65
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 17 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Вот и я о том же. Похоже пора номера терять. Да и к тому же я ту камеру знаю и всегда перед ней притормаживаю. Кстати знакомые в Москве живут и работают, а машины зарегистрированы в регионах?
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:29   #66
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

странно я что-то вроде гоняю но не получал уже с пол года наверное писем счастья.. проверю и я сегодня почтовый ящик..

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от MIB Посмотреть сообщение
но по указанной дате меня там не могло быть 200%, и машина стояла под окнами.
это может быть сбой в системе видеонаблюдения , дата другая стоит..
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 06.09.2012 в 17:31.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:42   #67
Бывалый
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 13 akbullets is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
MIB, я к чему все это спрашиваю то...у меня ТРЕМ друзьям пришли подобные бумажки...машина видна кое-как или только передняя часть, номер виден...параллели провожу, у одного Гранд Витара, у второго Камри предыдущая, и Фокус второй. Машинки если не самые угонные, то в десятке наверное. Если это двойники гонят, то какие же тогда у угонщиков связи, если они региональные доки и номера могут сделать и гнать потом из Москвы эти машины (фотки приходили с М-4). Друзья с Ельца, один с Липецка...фотки были летние две, и одна неделю назад. Неужели у них так всё схвачено?
И гонят вообще не угонщики, а менты.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
странно я что-то вроде гоняю но не получал уже с пол года наверное писем счастья..
Вот я тоже так пол года по Андропова гонял по автобусной полоске каждое утро. Ничего не приходило. Я вообще решил что всё это развод, как вдруг за одну неделю мне почтовый ящик завалили фотами по 300р. (благо до повышения цен). Видимо дядька, который эту шляпу подписывает где то проподал или руки наконец до моих фоток дошли.
Теперь камеры объезжаю, но при этом ещё хуже стало. Раньше выехал на полоску и чешишь, никому не мешаешь, а теперь приходиться нырять через каждые 500 метров, людям мешать, пробки создавать. А куда деваться?...

Последний раз редактировалось akbullets; 06.09.2012 в 17:47.. Причина: Добавлено сообщение
akbullets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:47   #68
Ездок
 
Аватар для matami
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13 matami is on a distinguished road
По умолчанию

жена работает с бюджетом города Москвы. так вот на 1 полугодие 2012г. было заложено доходов от административных штрафов за нарушение ПДД в бюджет города 600 млн. руб. а вот на 2-е полугодие бюджет поступлений расширили до 5 млрд. руб. вот и думайте каким способом они эти 5 млрд. будут исполнять. сейчас эти штрафы всем пачками шлют за все что угодно. у меня матушка, которая больше 60 км/час не разгоняется, уже 2 письма счастья получила что она на развилки Ленинского проспкта и Профсоюзной едет все время не меньше 100 км/час. 2 раза по 300р. и платит все равно.
matami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:00   #69
Бывалый
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: казань
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 RTIK is on a distinguished road
По умолчанию

В Казани когда камер наустанавливали менты нарадоваться не могли своим доходам (насколько я знаю в Татарстане они от продажи писем счастья в бюджет не попадают, только малая часть). А потом народ поумнел поостепенился и доходы пошли резко вниз, а аппетиты гаишников остались. Теперь у нас соответственно подготовили проект закона о запрете радар-детекторов на территории Татарстана, а вчера по радио слышал что хотя и по всей России. Сейчас готовят почву. Раз в неделю пускают очередную утку, что на трассе в результате того что водитель с радар-детектором резко затормозил произошло крупное ДТП. При этом почему то ДТП происходят с выездом на встречку а не в зад.
RTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:04   #70
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Суды завалины исками по теме фотовидеофиксации,,, эти камеры почему-то ошибаются не в нашу пользу, и мировые судьи выносят свой вердикт тоже не в нашу пользу,,, короче все против нас...
__________________
СХ-7 2.5

Последний раз редактировалось славамурава; 06.09.2012 в 18:44..
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot