Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2014, 16:34   #61
Бывалый
 
Аватар для plit
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Тула
Возраст: 66
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 12 plit will become famous soon enough
Отправить сообщение для plit с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMO Посмотреть сообщение
что Bose, что не Bose - звук все равно убогий
А какой не убогий? Вернее в каком автомобиле?
__________________
дед на Турбомазде
plit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.01.2014, 19:02   #62
Ездок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Моск. обл
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14 AMO is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plit Посмотреть сообщение
А какой не убогий? Вернее в каком автомобиле?
Почти все стандартное - это айфон со стандартными наушниками не лучше. На средней громкости тихих звуков не слышно, а на выше среднего похрипывает.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Выяснилось, что Bose. Дилер действительно содрал шильдики зачем-то . Звук для авто шикарный. Чтобы получить что-то лучшее нужно вкладывать от 100 т.р. и больше и то не факт, что получишь такую сцену.
Дома у меня Mackie HR824 и Sennheiser HD600, так что я знаю, с чем сравнивать.
Прирост за 100 - 150 тыс можно получить огромный. Примерно как слушать hd600 из звуковой карты или от приличного источника через специальный усилитель для нашников.

Добавлено через 12 минут 23 секунды
Ну и в целом по теме, мое мнение о проблемах cx-7 после прочтения форума следующее. Система двигателя действительно не самая надежная, но это проблема не только мазды. Почитайте форумы немцев наример, про жор масла в относительно новых турбо-бензинах. Если ездить в стиле "тапку в пол - тормоз в пол" то ушатать двигатель или турбину можно достаточно быстро. Определить такую манеру езды можно наверное по частоте смены колодок. Ну и диагностика нужна. В остальном, если судить по форуму, то авто достаточно надежное.

Последний раз редактировалось AMO; 08.01.2014 в 19:14.. Причина: Добавлено сообщение
AMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:54   #63
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

AMO, я иногда подключаю мобильник через aux и слушаю музыку или разговариваю по громкому связи. Звук просто офигенный.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 04:29   #64
Новичок
 
Аватар для Malizi
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Malizi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMO Посмотреть сообщение
Почти все стандартное - это айфон со стандартными наушниками не лучше. На средней громкости тихих звуков не слышно, а на выше среднего похрипывает.

Ну и в целом по теме, мое мнение о проблемах cx-7 после прочтения форума следующее. Система двигателя действительно не самая надежная, но это проблема не только мазды. Почитайте форумы немцев наример, про жор масла в относительно новых турбо-бензинах. Если ездить в стиле "тапку в пол - тормоз в пол" то ушатать двигатель или турбину можно достаточно быстро. Определить такую манеру езды можно наверное по частоте смены колодок. Ну и диагностика нужна. В остальном, если судить по форуму, то авто достаточно надежное.
я особо не заметила недостатков, правда и езжу аккуратно, не гоняю в смысле "тапку в пол" не пользую. масло жрет как и все, до этого у меня ауди была, так на ней вот действительно и масло жарло, и расход бензина был выше. и еще мне нравится, как держит мокрую дорогу. так что считаю, что авто очень надежное, при хорошем использовании. ну, если брать для гонок, то тут любой автомобиль быстро ухайдакается
Malizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 08:25   #65
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Обнинск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 gallacx is on a distinguished road
По умолчанию в тему

Вчера друг подарил диск Joe Bonamassa - The Ballad Of John Henry(2009) лицензия. Не заметил, как доехал до столицы. У Bose достойный звук.
Мысли по теме:
1. формат MP3 нужен только для ознакомительных целей или для тех кому нужно все - от AC/DC до Стаса Михайлова за 5 руб.
2. иногда попадаются студийные альбомы, которые ни чем не исправишь и слушать можно только из уважения к творчеству музыканта, а вот тому кто крутил ручки в студии, руки оторвать и уши надрать.
gallacx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:08   #66
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

gallacx, кстати, классный альбом, обожаю песню Stop
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 09:07   #67
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

gallacx, тебе лет то сколько миломан
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 21:59   #68
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Обнинск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 gallacx is on a distinguished road
По умолчанию old

45. Кроме того я в прошлом музыкант(гитара, бас). 10 лет играл в кабаке и одновременно в группе. В армии играл за первого тенора и пел в ВИА, С 23 ФЕВРАЛЯ, всем прошедшим эту школу жизни Ни гвоздя Ни жезла!!!
gallacx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:56   #69
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Обнинск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 gallacx is on a distinguished road
По умолчанию rew

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
gallacx, кстати, классный альбом, обожаю песню Stop
Спасибо Sam Brown!
gallacx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:31   #70
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gallacx Посмотреть сообщение
Спасибо Sam Brown!
Имел введу у Joe Bonamassa Stop
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot