Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 09:15   #61
Гонщик
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Возраст: 46
Сообщений: 2,446
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 182 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 17 Паулюс has a spectacular aura aboutПаулюс has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
aleksmtv, Еще раз говорю, незамерзайка нужна самая обычная в бутылках 5 литров по 100 рублей (дорогая тут только хуже, она слишком правильная и вонючая), она на метаноле он загустевает в отличии от изопропила гораздо при меньших температурах. У меня после приподнятия форсунки все поливает как летом!
Все правильно говорит Sisch- незамерзайка на метаноле рулит, и нечего деньги тратить на дорогие на основе изопропила...
__________________
Абсолютно новый Птеродактиль
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.01.2012, 09:45   #62
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Все правильно говорит Sisch- незамерзайка на метаноле рулит, и нечего деньги тратить на дорогие на основе изопропила...
парни да я знаю, че там за изо залит..))))), для меня главное, что воняла прилично, ну нарисованы лесные ягоды я и беру, лан поеду из меги на развороте у замерсшего чела на дороге куплю вашей омывашки моднявой

ловлю на слове, у меня сразу должно все заработать )
aleksmtv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:09   #63
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 17 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Друзья, сделайте обработку Aquapel или аналогом Ombrella (не реклама), забудете про проблемы с грязным стеклом. Себе в сентябре сделал, на трассе забот вообще не знаю, дворниками практически не пользуюсь. Стоит 500 руб. и никаких остановок на трассе из-за грязных стекол. Наледь после ночи убирается на раз.
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SeRb)й (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 10:11   #64
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

MIB, сбрось плиз ссылку в личку
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:37   #65
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIB Посмотреть сообщение
Друзья, сделайте обработку Aquapel или аналогом Ombrella (не реклама), забудете про проблемы с грязным стеклом. Себе в сентябре сделал, на трассе забот вообще не знаю, дворниками практически не пользуюсь. Стоит 500 руб. и никаких остановок на трассе из-за грязных стекол. Наледь после ночи убирается на раз.
да кого вы слушаете ..))))))) я самый рьяный фанат этой нано фигни - перепробывал все...
вот ссылки
Ombrello - хня полная, живет максимум 3 месяца, эффект такой, на скорости от 50-70 км, капли тип разлитаюца, лед как намерзал так и будет, и грязь никуда не денеца
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Pika Rain - нано хня, жидкое стекло, тру все машины 3 года подряд, бред полный, вроди блестит а вопрос от чего... ,стот мега денег 4500 за 25 мл. Pika Rain Diamond
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

короче на этих сайтах, рулит миша, звоните и заказывайте, в москве контрабас этот только у них, все кто в другом месте торгует берут у них, высылают наложным в любой регион почтой

, но друзья не ведитесь на рекламу, все это ерунда, дешевле этот анти дождь в кунцево купить за 200 р пузырь пол литра и тоже самое на одну обработку до мойки эффект такой же, а не тампон этот 8 мл. и убеждать себя что он работает плавали знаем

да и это, SeRb)й, не забываем меня благодорить. а не только ругать, и говорить ща стиру тебя

Последний раз редактировалось aleksmtv; 11.01.2012 в 13:49..
aleksmtv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:42   #66
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

aleksmtv, Согласен! М6 была обработана омбрелло, летом да, в дождь было прикольно, как капельки разлетаются со всех стекол на скорости, осенью грязь как летела так и летит, вся на стеклах! А чем чаще пользуешься дворниками тем меньше эффект. Черепашкин антидождь тоже самое, может чуть меньше эффект держится, все остальное выброс денег и самоубеждение!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aleksmtv (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 14:15   #67
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 19 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIB Посмотреть сообщение
Друзья, сделайте обработку Aquapel или аналогом Ombrella (не реклама), забудете про проблемы с грязным стеклом. Себе в сентябре сделал, на трассе забот вообще не знаю, дворниками практически не пользуюсь. Стоит 500 руб. и никаких остановок на трассе из-за грязных стекол. Наледь после ночи убирается на раз.
ага, только не забываем о том, что бликовать стекло начинает, и слепить встречка на трассе.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:17   #68
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 17 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Значит я как-то неправильно пользуюсь, раз у меня с сентября все норм. Грязь есть, но ее в разы меньше, наледь тоже есть, но ее гораздо проще снять скребком, нежели без. 8-го по трассе ехал во время мокрого снега преремешку с грязью, дворниками практически не пользовался. Она работает нормально при скоростях, в пробке естественно толку мало будет. Могу чек показать за работу, я не толкаю ее и не барыжу. Выложил свой опыт. Если у вас по-другому, значит не судьба или неправильно пользуетесь или наносите.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Phil Посмотреть сообщение
ага, только не забываем о том, что бликовать стекло начинает, и слепить встречка на трассе.
Тут ничего не скажу, но во время дождя и прочих мокрых условиях на трассе бликует все что можно. Опять же если бликует, то не так критично в отличии от колхоз-ксенонщиков. Так что меня не переубедили, я буду и дальше пользоваться, а если вам нравится останавливаться на трассе и чистить лобовое - в добрый путь.

Последний раз редактировалось MIB; 11.01.2012 в 14:24.. Причина: Добавлено сообщение
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:13   #69
Banned
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: город, в котором на сх-7 ездют только тёлки
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 68 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0 aleksmtv will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIB Посмотреть сообщение
Так что меня не переубедили
да не, ни чего не бликует Phil ерунду какую то написал, вещь абсолютно не нужная, а MIB себя успокаеват, что деньги с умом тип вложил, но это не так
aleksmtv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:46   #70
Профи
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 244 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 17 MIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the roughMIB is a jewel in the rough
По умолчанию

Конечно успокаиваю, разве я скажу, что зря просадил 500р?!
MIB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot