Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2015, 17:08   #51
Новичок
 
Аватар для Enselmo
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Enselmo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайракс Посмотреть сообщение
Уважаемый одноклубник! Я прежде чем установить сигнализацию на одну из самых угоняемых машин изучил не один форум, в том числе и профессиональные где сидят установщики и обсуждают те или иные проблемы. И ещё работу иммо Пандект который постоянно терял метку и дико жрал батарею лично испытал на себе. Так что интернет Вам в помощь. А так мне конечно пох)))
Вот не поверите, но та же фишка. Почитал тот же алармфорум и убедился в убогости политике Старлайна, с их воровством разработок. На карсгуру, если мне память не изменяет, вообще заказную статью от имени угона.нет писали. А берут их из-за дешевизны. А чего им не демпинговать цены конкурентов, они то денежку в разработку не вкладывают. Так, стырил идею и довольны.
Enselmo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.11.2015, 17:28   #52
Новичок
 
Аватар для Curfurst
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: Люберцы
Возраст: 49
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 10 Curfurst is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enselmo Посмотреть сообщение
Вот не поверите, но та же фишка. Почитал тот же алармфорум и убедился в убогости политике Старлайна, с их воровством разработок. На карсгуру, если мне память не изменяет, вообще заказную статью от имени угона.нет писали. А берут их из-за дешевизны. А чего им не демпинговать цены конкурентов, они то денежку в разработку не вкладывают. Так, стырил идею и довольны.
Вот лично мне, как потребителю, по барабану. Пусть между собой разбираются. А темок по проблемам со Старлайном много только потому, что его больше ставят чем Пандору.
А что РПМ скажет?
Curfurst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:31   #53
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enselmo Посмотреть сообщение
Вот не поверите, но та же фишка. Почитал тот же алармфорум и убедился в убогости политике Старлайна, с их воровством разработок. На карсгуру, если мне память не изменяет, вообще заказную статью от имени угона.нет писали. А берут их из-за дешевизны. А чего им не демпинговать цены конкурентов, они то денежку в разработку не вкладывают. Так, стырил идею и довольны.
Зачем тогда спрашивать ,если вы и и так все знаете ,ставлю старлайн уже на четвертую машину ,проблем не было не разу ,и друзья ставят никто не жаловался ,по пандора слышал много негатива и глюки и отказы ,сдесь на форуме машина сгорела ,и насчёт дешевизны,они тоже разные есть
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:35   #54
Новичок
 
Аватар для Enselmo
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Enselmo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curfurst Посмотреть сообщение
Вот лично мне, как потребителю, по барабану. Пусть между собой разбираются. А темок по проблемам со Старлайном много только потому, что его больше ставят чем Пандору.
А что РПМ скажет?
Больше ставят ибо дешевле. Ибо ничего в разработку не вкладывают. Я как потребитель хочу продукт напрямую от разработчика. Только и всего.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Андрей 5 Посмотреть сообщение
Зачем тогда спрашивать ,если вы и и так все знаете ,ставлю старлайн уже на четвертую машину ,проблем не было не разу ,и друзья ставят никто не жаловался ,по пандора слышал много негатива и глюки и отказы ,сдесь на форуме машина сгорела ,и насчёт дешевизны,они тоже разные есть
Спрашиваю, потому что хочется какого-то железного, что ли, аргумента. Почитать разбор, увидеть процент глючности сигналок и с чем глюки бывают. А не так, мол я слышал где-то там.

Последний раз редактировалось Enselmo; 02.11.2015 в 17:40.. Причина: Добавлено сообщение
Enselmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 18:08   #55
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: МСК
Возраст: 38
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 GREX is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет! Взял машину поставил призрака 820 серию, в первую же неделю эксплуатации накрылся GSM модуль, то есть машина в случае тревоги звонить и писать не будет.
Стоит ли ставить автозапуск и прятать штатный ключ в проводке? Ведь штатный мобилайзер не проблема для угонщиков?
GREX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 18:24   #56
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GREX Посмотреть сообщение
Всем привет! Взял машину поставил призрака 820 серию, в первую же неделю эксплуатации накрылся GSM модуль, то есть машина в случае тревоги звонить и писать не будет.
Стоит ли ставить автозапуск и прятать штатный ключ в проводке? Ведь штатный мобилайзер не проблема для угонщиков?
Сейчас штатные ключи и не прячут - прописывают доп. чип для штатного иммо или копию чипа с ключа делают и прячут в обходчик. Штатный иммо - это вообще не защита. Но, если реализован автозапуск, надо подумать об установке альтернативного иммобилайзера. ИМХО.
P.S. на любую сигналку гарантия есть
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 19:59   #57
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Moscow
Возраст: 63
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 vovik8 is on a distinguished road
По умолчанию

Господа! А где есть форумы и там отвечают профессионалы???
Только не надо про угона*нет. И не стоит про другие форумы созданные владельцами брэндов. Каждый кулик своё болото хвалит. Мне вот по барабану, что ставить. И нравится мне старлайн! И приводите примеры конкретных глюков - разберемся в чём проблема.
Пандора мне тоже нравится, но ставлю её чрезвычайно редко, система дорогая и не простая в настройке и адаптации под автомобиль.
Если грубо посчитать, то по два старлайна в месяц и по одной пандоре за полгода. Глюклов нет в обоих случаях или же народ не обращается. Я бы обратился с гарантией.
Что касается СХ-7, то у меня нет информации по записи дополнительных чипов ключей. Но на некоторых авто чип прописать очень не просто и клоны не прокатывают. Более того современные чипы имеют динамический код и ещё много чего.
Кто и что ворует - разве это важно для конечного пользователя сигнализации. Вот тот же угоне*нет своровал с моего сайта изображения брелков и создал свою коллекцию. Теперь что туда никто ходить не будет что ли?
Вот есть такая система Экселлент, классная сигнализация. Но что то не так пошло у разработчиков в коллективе. И появилась еще одна хорошая система Фортресс. Но и тут не заладилось, новорожденного назвали Миритек. Справедливости ради этот сериал не закончился выше упомянутым. Правнуками стали Артиллект и Бастион. Потом всё переместилось в теперь уже незалежную и тут информация теряется. Так что тема плагиата систем не важна.
vovik8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 20:21   #58
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovik8 Посмотреть сообщение
Что касается СХ-7, то у меня нет информации по записи дополнительных чипов ключей. Но на некоторых авто чип прописать очень не просто и клоны не прокатывают. Более того современные чипы имеют динамический код и ещё много чего.
Вы правы. На CX-7 2012 г.в., в частности, с системой start-stop ((с кнопкой) - не копируются. На машинах 2011 г.в. и ранее, с обычном ключом, можно сделать копию чипа со штатного ключа для обходчика...
А прописываются действительно далеко не на всех авто.
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5

Последний раз редактировалось Rat; 02.11.2015 в 20:30..
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 23:42   #59
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: МСК
Возраст: 38
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 GREX is on a distinguished road
По умолчанию

У меня авто 11 года с брелком-ключом, подскажите где его можно клонировать, чтобы прописать автозапуск?
GREX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 01:01   #60
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,995
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 1,981 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GREX Посмотреть сообщение
У меня авто 11 года с брелком-ключом, подскажите где его можно клонировать, чтобы прописать автозапуск?
У ОД
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot