Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2013, 22:57   #51
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
На 60 тысяч - не нормально! И нет у меня ни одного знакомого владельца данной машины, у которого бы цепь развалилась на 60 тыс. Я не знаю, что с машинами делают форумчане. Нормальные люди ездили и ездыт на этом авто без значительных проблем.
Блин, Василич, твоими словами у нас треть форума ненормальные...
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.11.2013, 22:58   #52
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
colobus, твоими словами, форумы - для неудачников и еще, наверное, барыг.
Форумы для единомышленников и людей, которые любят общение. Я люблю общение и мне интересна моя машина))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:58   #53
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokolskikh Посмотреть сообщение
Rat, Про своего ничего плохо сказать не могу,так как лично сталкивался.Ребята работают четко,грамотно,видно,что знают свое дело.И это было не ТО.
Вот всем бы так! Респект
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 23:06   #54
Бывалый
 
Аватар для Sokolskikh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 14 Sokolskikh will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
твоими словами, форумы - для неудачников и еще, наверное, барыг.
А ты заметь.Почти 2 года как сх7 не выпускается и почти год как прекратились продажи.Т.е на форуме регистрируется все меньше и меньше у кого авто новое,а все больше и больше у кого проблемы возникают,и будет еще больше с каждым годом.Почему?думаю не надо обьяснять.
Sokolskikh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 23:07   #55
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Блин, Василич, твоими словами у нас треть форума ненормальные...
Александр, давай посмотрим реально на вещи. Нас здесь, общающихся, человек 30, не больше. Ещё человек 100 приходят, чтобы поделиться горем и узнать, что делать дальше)) остальная тысяча заходит для чтения. Я так думаю, что в той же моей рязани есть 5000 владельцев данной машины и только пятьдесят-сто из них когда-либо регистрировались на форуме и то из-за каких-то вопросов. Остальные катаются и радуются жизни!
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:54   #56
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 18 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Я считаю если как топикстартер подходить к выбору машины по принципу: а вдруг это говно сломается, то выбрать машину будет КРАЙНЕ сложно!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 07:06   #57
Бывалый
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: казань
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 RTIK is on a distinguished road
По умолчанию

Жизнь это вообще лотерея. С а\м любой самой надежной марки может случится неприятность и наоборот. У меня был ситроен С4 купе. Покупали жене ради красоты)). Когда покупали мнения о марке не было. Зарегистрировался на форуме послушал людей.. везде одно и тоже, "машина ненадежная, коробка гамно, а двигатель ЕР6 совместный с БМВ вообще самое неудачное место в автомобиле и т.д." В общем откатали на нем 3 года и тысяч 70 км. Из поломок замена по гарантии спинки водительского сидения из-за перегоревшего обогрева попы, и каждую зиму загоралась надпись плохой выхлоп которая была вылечена заливкой специальной жидкости раз в 10тысяч км в бак. Т.е очень даже нормальная машинка, но я так и не смог избавится от навязанного мнения что машина не надежная. Поэтому нужно как говорит Фуад подойти к этому вопросу с позитивом и все будет ОК.
RTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 10:48   #58
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

я так понимаю самая большая проблема на 2.3 это турбина и то старого образца цена впроса 40т остальные проблемы высосаны из пальца ,читал недавно отзыв про туарег так там чел три сотки вбил за год в машину и нечего катается ,какая то проводка каратнула которая проходит под водительским ковриком ,московские реагенты попали и попадос сразу на 65шт все остальное с движком и топливной системой ,у знакомого на мерене в первый год владения зимой передние пневмостойки упали попал на сотку ,так что турбина это мелочь
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 11:03   #59
Бывалый
 
Аватар для Craz
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Saratov
Возраст: 42
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 15 Craz will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 5 Посмотреть сообщение
так понимаю самая большая проблема на 2.3 это турбина
я всегда думал, что самая большая проблема это движка
Craz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 11:03   #60
Ездок
 
Аватар для Роман Ф
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Белоярский, ХМАО
Возраст: 52
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14 Роман Ф is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Я так думаю, что в той же моей рязани есть 5000 владельцев данной машины и только пятьдесят-сто из них когда-либо регистрировались на форуме и то из-за каких-то вопросов. Остальные катаются и радуются жизни!
У нас город маленький, тыщ 20 населения, но семёрок ездит штук 15, при том, что на форуме я один из всех, и то, только ради любопытства - у кого чего, да как. Всё же лучше учиться на чужих ошибках, если таковые случаются у кого либо. Три года отъездил, в декабре продаю только потому, что захотелось авто побольше. С СХ-7 ни разу проблем не испытывал, классная тачка, одним словом! Да и остальные наши юзеры семёрок тоже очень довольны.

Последний раз редактировалось Роман Ф; 08.11.2013 в 11:11..
Роман Ф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot