Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Наши встречи

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2012, 10:52   #571
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Sisch захочет на сноуборде с горы съехать.
я на санях лучше

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
я за любой кипишь на трезвую голову

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Мое мнение нужно организовываться на новогодних праздниках, перед НГ у всех дела, заботы, работа и т.д.
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 08.11.2012 в 10:56.. Причина: Добавлено сообщение
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.11.2012, 11:00   #572
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Sisch, телефон знаешь? ну вот...захотел набрал, договорились, решили...здесь нарисовались..народ захотел- подтянулся..а так по 50 страниц порожняка гонять я думаю не стоит
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:01   #573
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

grynch, Да пока пофлудим, конкретно будем думать, когда 1 проснемся
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:13   #574
Malinka
 
Аватар для Kalinka
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 12 Kalinka is on a distinguished road
Отправить сообщение для Kalinka с помощью ICQ
По умолчанию

Какой-то семейный отдых вы затеваете... Не все смогут вырваться на несколько дней в НГпраздники (мужья, жёны, дети, друзья, родственники). Куда проще собраться в обычный субботний выходной в городе, просто в ресторанном заведении. А?
Общение в момент съезда со склона как-то напряжно получиться может или не получится вообще. Один на склоне, второй на подъёмнике, третий в полёте и т.п. А как же поговорить? (с) Особенно для тех, кто на лыжах то и не стоял никогда
Kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:24   #575
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kalinka, вот я и говорю самое то - коньки
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:25   #576
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
Куда проще собраться в обычный субботний выходной в городе, просто в ресторанном заведении. А?
Вы списки почитайте желающих приехать пообщаться..с майской встречи, а потом с ноябрьской...желающих море, встречающихся мало...и у всех есть на то причины. Я просмотрел все альбомы клубных встреч, ходят одни и те же люди. И интересы уже приблизительно понятны. В ресторан просто прийти посидеть - да каждый день ходить можно и сидеть..а формат встречи, когда отдых активный немного другое...не умеете, или не хотите кататься - общайтесь с теми, кто вас также поддерживает, не проблема же . Весь смак в том что на любой вкус встреча выходит.
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:50   #577
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
Общение в момент съезда со склона как-то напряжно получиться может или не получится вообще. Один на склоне, второй на подъёмнике, третий в полёте и т.п. А как же поговорить? (с) Особенно для тех, кто на лыжах то и не стоял никогда
Вы Лена, а да ладно, ты зря так думаешь, тут никакого напряга быть не может так как большинство уже знакомы друг с другом, не Дом-2 конечно но примерно представляем кто чем дышит.
Теперь о катании, так маленькая зарисовка января 2012г.
Поехал я на склон после обеда в субботу один на лыжах покататься, да и сноуборд попробовать взять в прокат. Приятель мой не смог приехать и я катался один, а в машине фляжка с глинтвейном в рюкзаке была. Близится вечер, стало мне скучно и я стал подкатывать к молоденькой сноубордерше инструктору, туда сюда познакомились.Потом я заметил на склоне ещё своих знакомых и мы все вместе долго катались и общались. Затем,по просьбе инструктора Кристины мне подогнали в прокате доску, боты и защиту практически даром, потом я учился кататься на доске и бла бла бла, а затем подтянулись её подруги инструкторы и два парня инструктора по лыжам, все мы уже изрядно замёрзли и я вспомнил про флягу в машине. Короче почти до закрытия склона все прикладывались к моей фляжке, одна инструкторша еле на подъёмнике поднялась на верх, а позже когда мы переместились в тёплое кафе у раздевалки кофе по пить, то её окончательно развезло.
Веселью и разговорам не было конца, на смеялись от души и все остались довольны, правда я тоже приложился к фляжке и машину со снаряжением пришлось оставить на склоне, подпёрли ратраками с двух сторон чтоб не укатил кто. Все потом разошлись,обменялись телефонами, я проводил девушку до дома и на попутке доехал до Марьино, благо Балашиха всего 7км от МКАДа.
Так что не надо бояться встречаться где угодно, лишь бы собраться, а уж скучно точно никому не будет.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:59   #578
Malinka
 
Аватар для Kalinka
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 12 Kalinka is on a distinguished road
Отправить сообщение для Kalinka с помощью ICQ
По умолчанию

FlyAway, так коньки или ))))))))))))))))

Добавлено через 55 секунд
grynch, ну я лично не смогла прийти именно по причине занятости, а не от НЕжелания. Каждый не каждый, а встречаетесь редко...

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Rocker, наш пострел везде поспел ни одного мероприятия без градуса. С Вами всё ясно, Геннна (с)
ПС: где девчушка (инструктор) то кстати? И её подруги

Добавлено через 6 минут 54 секунды
не, ну раз такая тема, все такие спортивные, то предлагаю организоваться в фитнесклубе каком-нить
Сначала размяться на кардио, потом подкачаться на тяжёлых весах, а потом в фитнесбар (крепкоалкогольные с собой принесём).
Не, ну а чё? Там кстати и инструкторов много молодых симпатичных )

Последний раз редактировалось Kalinka; 08.11.2012 в 14:08.. Причина: Добавлено сообщение
Kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:50   #579
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kalinka, так одно другому обычно не мешает, коньки - а рядом в баре кому что нрав
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:01   #580
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13 SANCHOUSS is on a distinguished road
По умолчанию

+100500 Kalinka я поддержу тебя в баре...по причини не умения как на льду, так и на склоне...и вообще холод не люблю....не относиться к холодной водке. ;-)
SANCHOUSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
боулинг, клубная встреча, клубный боулинг, пьянка, рокер, рокер жжот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot