Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Результаты опроса: Довольны ли Вы своим выбором CX-7?
Да 406 90.02%
Нет 45 9.98%
Голосовавшие: 451. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2014, 00:34   #511
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 17 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Каждый хвалит свою болоту, дет. сад устроили
я ничего не хвалил, не ври. Я повторил тоже самое, что написано в 2011 году мною в теме Ощущения после покупки СХ7 2.5. Или ты не помнишь такого?
Я тут даже не говорил, что машина не достойна покупателей. Разговор про сравнение м6 и сх7. Прсто в секту новичков приняли. Старожилы секты такие вопросы уже не задают. Правда, брат?
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 31.01.2014, 00:38   #512
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 39 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Garik80, я не имел введу конкретно тебя, твою историю я прекрасно помню. Все верно
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 02:46   #513
Ездок
 
Аватар для mazdaCХ7
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11 mazdaCХ7 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как человек, любящий путешествовать, в полном восторге от такой машины? Это не семейный авто.
правильно. семейное авто- это универсал. а машина для путешествий- это форанер)))
мне нравится семерка тем, что она не позиционирует меня как домохозяйку. я могу приехать в офис и эта машина будет соответствовать моему статусу, я могу разместить на заднем диване два автокресла и моим детям там будет комфортно, я могу поставить бокс и поехать в отпуск и даже если я уеду очень далеко от спб, то проблем с машиной не возникнет. я могу загрузить багажник бутиковыми пакетами, а могу загрузить кафельную плитку.
меня моя машина устраивает. целиком.
а по поводу восторгов, порш спорт турбо вызывает у меня неподдельный восторг. к сожалению пока не могу себе позволить эту машину. но скажу, что пересев на кайен, я не стану сравнивать и обсирать семерку ибо это совершенно разные машины.
вы почему то не хотите понять, что сколько бы раз, вы не проговаривали про отсутствие кармашков, по сути ничего не изменится, люди которые сознательно выбрали семерки не бросятся их продавать для того что бы
Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
за меньшие деньги купить более удобную и функциональную машину.
Добавлено через 9 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
лодка надувная. а не катер металлический
а можно я сама решу какая у меня будет лодка?
Цитата:
вы читаете старые сообщения и лезете с вопросами на которые дали ответ еще пару лет назад.
вы вообще адекватны? у меня на этом форуме пока был только один вопрос и задан он был не в этой теме. а в этой теме все мои сообщения посвящены тому, что я своей машиной очень довольна.

Последний раз редактировалось mazdaCХ7; 31.01.2014 в 02:56.. Причина: Добавлено сообщение
mazdaCХ7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей 5 (31.01.2014), БорисК (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 03:16   #514
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 17 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

mazdaCХ7, вы сами адекватны? я ваши сообщения не цитировал, этом вам мое сравнение не понравилось. вообще считаю некорректным писать опровержение сравнению когда сами не видели с чем сравнивают. Сравнивайте с м3, если она у вас есть. нет м6, чего сравнивать?
я в смысле у меня лодка надувная, а не катер 3 метра в багажнике. я никому не указываю какое чего покупать. читайте что написано, а не воображайте. Все ваши доводы в пользу машины сводятся к тому, что на каком фоне фоткаться, рядом с такой машиной я колхозница, с такой я домохозяйка... когда вы о своей попе думать будете, а не о том как люди думают о ней? кто разговор заводил, что эта машина вас должна не устраивать? разговор был про размеры багажника, и многое отсутствующие в машине мазда ниже классом. а вы как и многие тут начали возмущаться- как же так, мою сх7 обосрали? вопрос не ко мне. вопрос к тем, кто писал ТТХ на сх7. На Йети вообще багажник указан размером с выкинутой запаской и крышкой. а если в нормальном виде, то он гораздо меньше. Маркетинговый ход, а на русском языке- обман клиента.
Дальнейший разговор считаю бессмысленным, так как тема имеет свой заголовок, а ответы в виде высказываний своих мечтаний и амбиций. все вопросы которые вы сейчас оспариваете есть в теме Отзывы после покупки СХ7 2.5 2011 года. там все расписано. Я написал свое мнение после владения авто, вы мне пытаетесь доказать обратное. Я владл машиной с августа 2011 года, у вас опыт больше? с удовольствием послушаю.
разница между нами в том, что мне насрать, что думают люди про меня. я вообще привык скрывать кто я и чем занимаюсь. мне самому неудобно было выходить из сх7 и говорить, что курьер привез вам пакет. люди шугаются. больше интересует собственный комфорт и комфорт семьи. Я хоть на тракторе, но с телками и сауной, чем в бентли и один. Машинка секси, ой ой, а что внутри помойка- это мы промолчим. понты дешевые.
4Ранер не для путешествий, можно путешествовать и на м3. вы же не по полям путешествуете. Я вот лично видел в действии Дискавери 3, это да, это аппарат. но его содержание не считаю обходимым раз в год съездить в отпуск или на рыбалку. За такие бабки нанять можно такую машину и водилу. и так несколько лет подряд. Вообще для бездорожья УВАЗик лучше всего.

Добавлено через 21 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Garik80, я не имел введу конкретно тебя, твою историю я прекрасно помню. Все верно
хоть кто-то помнит. а то устал от пионеров с детскими вопросами. кто-то в эйфории адекватность потерял.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Последний раз редактировалось Garik80; 31.01.2014 в 04:06.. Причина: Добавлено сообщение
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 06:31   #515
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

zoschenko, а ты 7 когда брал не видел,
что там в салоне по другому, сейчас что об этом говорить
Согласен с тобой, что в 6 всё как то более приспособлено ,
Но наверное разные инженеры их разрабатывали
Я с этим смирился
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 08:43   #516
Ездок
 
Аватар для Семён 163 rus
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Самара
Возраст: 39
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12 Семён 163 rus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoschenko Посмотреть сообщение
zoschenko
а ты упоры для капота где заказывал??? А устанавливаются они в дырки которые уже есть???
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Семён 163 rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:07   #517
Ездок
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 11 zoschenko is on a distinguished road
По умолчанию

Упроры 2750 руб с доставкой. Контора из интернета, делает упоры на все машины. Название писать нельзя, да я и не помню, там есть цветная картинка по установке именно на чайку. Ничего сверлить не надо. Поменять болты в крыльях и на петлях капота. С установкой справится любой (можно ехать к рукожопам).
zoschenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:08   #518
Бывалый
 
Аватар для Craz
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Saratov
Возраст: 42
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 15 Craz will become famous soon enough
По умолчанию

Garik80, давай есчо !!! нравится тебя читать только заканчивай людей тыкать "перечитай внимательней" " и согласись уже что венза ну нИочень внешне..
__________________
2.3turbo chip
Craz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 13:11   #519
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 17 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержъ Посмотреть сообщение
zoschenko, а ты 7 когда брал не видел,
что там в салоне по другому, сейчас что об этом говорить
Согласен с тобой, что в 6 всё как то более приспособлено ,
Но наверное разные инженеры их разрабатывали
Я с этим смирился
Да я тоже особенно не рассматривал. Мы когда шестерку брали, была реклама сх7. Я в тот раз еще на нее внимание обратил, а тут увидел и как-то сразу решил купить, и в голове почему-то не возникло мысли, что там что-то по другому.

Добавлено через 7 минут 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Craz Посмотреть сообщение
Garik80, давай есчо !!! нравится тебя читать только заканчивай людей тыкать "перечитай внимательней" " и согласись уже что венза ну нИочень внешне..
Вы заканчивается писать непонятно что. Я пишу про то, что человек готов потерять 600 000 для избавления от проблем, а мне тут про низкие цены при продаже. Да я давно с этими ценами смирился.
по десятом разу одно и тоже.
А где я хоть раз доказывал красоту вензы? Мне как -то все равно как Венза выглядит. Я ее первый раз увидел в Москве года два назад, сначала не понял что за фигня едет на колесах? Морда на тойоты похожа, жопа лексуса, а общий вид непонятный. В моем случае внешнийй вид уже не важно, главное мне удобно и не болит ничего.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Последний раз редактировалось Garik80; 31.01.2014 в 13:23.. Причина: Добавлено сообщение
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 13:50   #520
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Справедливости ради замечу, что еслиб я покупал не турбо, то скорее всего купил бы CRV. В 2.5 нет многого из того за что я люблю цеху.
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot