Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Независимость

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 11:13   #41
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

Да денег я всего десятку внес.Даговор у меня до 15 сентября.Мне товарищь сказал что правильно будет позвонить в представительство мазда и сообщить мою ситуацию.Все бы конечно не чего, еслиб менеджер сразу сказал что поставка сх в конце октября, а то одно, потом другое,некрасиво.
По поводу допов ни че страшного,я заказал то что мне надо как раз на эту сумму.
Так как машинку приобретаю в кредит, Каско, я так понимаю, будет идти та которую банк будет предлогать?
Может при получении машины,из-за того что в сроки не уложились, договор не выполнили, просить в подарок типа зимнюю резину или ещё что, или это все глупости?
И большое вам всем спасибо за консультацию!!!!!!
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.09.2011, 11:22   #42
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию

На самом деле я бы подошел к руководству сказал т.к. и так некорректное поведение вашего менеджера, что вы возмущены, но небольшой сюрприз в виде зимней резины сгладит ваши недовольства. Но это надо сейчас решать потому что когда машина придет и вы оплатите всю сумму, то от дилера вы уже точно ничего не получите. А вообще можно было бы позвонить в другие салоны, где нет обязательных допов и нормальное отношение и что главное не "парят" про сроки. Забрать десятку вашу и купить в другом месте.
__________________
CX7 2.3 Sport 2011
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АнтонБ (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 11:28   #43
Ездок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 14 Raduga is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонБ Посмотреть сообщение
Да денег я всего десятку внес.Даговор у меня до 15 сентября.Мне товарищь сказал что правильно будет позвонить в представительство мазда и сообщить мою ситуацию.Все бы конечно не чего, еслиб менеджер сразу сказал что поставка сх в конце октября, а то одно, потом другое,некрасиво.
По поводу допов ни че страшного,я заказал то что мне надо как раз на эту сумму.
Так как машинку приобретаю в кредит, Каско, я так понимаю, будет идти та которую банк будет предлогать?
Может при получении машины,из-за того что в сроки не уложились, договор не выполнили, просить в подарок типа зимнюю резину или ещё что, или это все глупости?
И большое вам всем спасибо за консультацию!!!!!!

У меня также было, 10 тыр предоплата, и кредит. Каско страховую Вы все равно выбираете самостоятельно. Предварительно спишитесь с Викторией (тут на форуме она есть, она Вам рассчитает каско), а потом уже можете каско или у нее сделать, или в салоне, но по той цене, которую Вам посчитает Виктория.
Обратитесь там к Павлу (их нач продаж, кажется). В общем, нужно устроить скандальчик, тогда они шевелиться начнут в Вашу пользу.
А подарки оне не дают, тем более, зимнюю резину. У них ее в принципе не было на СХ-7, даже, если покупать самостоятельно.

От допов я у них отказалась принципиально, взяла только сигналку, и то - это был мой личный уже выбор...
Raduga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АнтонБ (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 11:33   #44
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

Можно конечно!Знал бы что они так работают, поехал в другой ОД. Но так как уже жду, зделаю как вы написали. А если будут отнекиваться, тогда другой ОД и притензию.
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:04   #45
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

Отлично по поводу Каско.А то они мне насчитали под 80тыр.Дороговато.Из допов тока ГУ взял и все, остальное сам закуплю, на много дешевле!!!
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:40   #46
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: msk
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Whatrushka is on a distinguished road
По умолчанию

дилера хуже независимости я тоже еще не видел, машину ждал почти 5 месяцев, вместо 2-х. 80к за каску сильно, нам в 55к обошлась но двиг 2,5.
Whatrushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:06   #47
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

Да уж,вот сейчас сижу и обзваниваю ОД. Вот в автомире на филях вроде есть в наличии.Поеду завтра посмотрю.Может там "люди" есть.
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:47   #48
Ездок
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13 АнтонБ will become famous soon enough
По умолчанию

Из-за сложности с кредитом в Автомире, остался ждать машинку у Независимости.
АнтонБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:13   #49
Новичок
 
Аватар для ispolat
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ispolat is on a distinguished road
По умолчанию

Господа, Независимость, или иной дилер, похеру!!! Неужеле непонятно, они ВСЕ играют по СВОИМ правилам. Мативация только им известная.... Перекупки, затягивания сроков, шантаж все у всех одинаково. На счет резины.... никто Вам не даст на 2.5 зимнюю резину в подарок, в лучшем случае коврики, которые Вам и так положены , это не SPORT, который никто не берет Что касается отказов, то согласен, лучший способ: письменный отказ и в представительство с жалобой, можно еще и судом попугать
ispolat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:45   #50
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Хорошо у вас в Москве,не нравится один ,пошёл к другому все в одном месте да и предоплата у вас смешная 10т.р,а вот у нас 400т.р.,требуют ,хотя обошолся 200т.р,больше не брал с собой в поездку ,да у нас с нашими размахами местности не побегаешь по ОД,сибирь огромная ,вот и выбрал что поближе и отдал предоплату,и прождал 5месяцев,а что делать было,рыпатся некуда. Вот так...
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot