Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 12:35   #41
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 18 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

colobus, если б ты по Москве поездил, он бы за зиму конкретно проржавел. В Рязани то хрен чем сыпят! И это плюс большой имхо.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.04.2013, 14:51   #42
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Друзья, почитав вашу беседу решил поделиться своими ощущениями после года владения 2,3 турбо 2008 года, на данный момент пробег 70К км, при покупке был 54К км. Изучая форум на предмет больных мест машины перед покупкой, выявил для себя три основных факапа, которые со всеми происходят:
1. Цепь ГРМ
2. Проблемы с раздаткой
3. Ведет передние диски
4. Плавятся задние фары
5. Умирает турбина
В принципе за этот год все эти диагнозы, кроме неисправной турбины (тьфу-тьфу-тьфу), были обнаружены на моей цешке, что повлекло за собой дополнительных инвестиций в 60 тыр. На мой взгляд деньги весьма небольшие, с учетом того что кроссовер в отличной комплектации и довольно резвым характером в 238 лс в этой ценовой категории мне обнаружить не удалось. Средний расход по чекам при смешанной езде составляет 18 литров, по мне так вполне лайк для такого аппарата.
Не скрою, есть и косяки в более мелких деталях, например очень шумный пластик, после зимы сверчков появилось вдвое больше, вымораживает что крышка капота открывается ручками и устанавливается на палку, но это уже капризы и при желании владельца все поправимо. Резюмируя, машиной доволен, но при соедующей покупке предпочту японский автопром баварцам. Тем кто думает о покупке машину рекомендую, но рекомендации иметь при себе в запасе 100 тыр, который давали мне на форуме вполне актуальны, да.
Желаю всем удачи на дорогах!ББФФ
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:52   #43
Профи
 
Аватар для Gregor42ru
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Калтан, Кемеровской обл.
Возраст: 52
Сообщений: 1,918
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 503 раз(а) в 367 сообщениях
Вес репутации: 18 Gregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of lightGregor42ru is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для Gregor42ru с помощью Skype™
По умолчанию

А что за проблемы с раздаткой?
Остальные траблы вроде широко описаны...
У самого выявлено:
№1 и №4. Ну и опоры стоек брякают - сейчас заказа шайбы из капролона - поставлю, надеюсь уберу стуки.
Gregor42ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:19   #44
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gregor42ru Посмотреть сообщение
А что за проблемы с раздаткой?
Остальные траблы вроде широко описаны...
У самого выявлено:
№1 и №4. Ну и опоры стоек брякают - сейчас заказа шайбы из капролона - поставлю, надеюсь уберу стуки.
Ну опоры стоек и замена свечей меня тоже постигла, все это входило в указанную мной стоимость вливаний кэша в машину. А в раздатке масло потекло, когда покупал цешку читал многие жаловались на это.
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 00:35   #45
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Нормально вы так перечислили слабые места аппарата я если бы первый раз залез , дальше бы читать и думать не стал .
Теперь по поводу кота , мой тарантаз , кстати , тоже купил какой то счастливый , вот бы узнать, как он там ? По поводу вольв , если смотреть по форумам 90 , 90 годов то будет так как вы кот читали , возьмите новую покатайтесь , потом отпишите , а то что вам везет , так и должно быть , кому то должно везти , только вот до поры ......

Добавлено через 8 минут 21 секунду
Да , кот подпишись на четвёртую тему сверху (строку) там много интересного и одни как ты говоришь троли тролят
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось БЕС; 27.04.2013 в 00:44.. Причина: Добавлено сообщение
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 01:39   #46
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Nikishkin, и не слушай БЕСов разных, никому не ведомо как они масло меняли и что в бак заливали, живи с миром!
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:12   #47
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Нормально вы так перечислили слабые места аппарата я если бы первый раз залез , дальше бы читать и думать не стал .
Теперь по поводу кота , мой тарантаз , кстати , тоже купил какой то счастливый , вот бы узнать, как он там ? По поводу вольв , если смотреть по форумам 90 , 90 годов то будет так как вы кот читали , возьмите новую покатайтесь , потом отпишите , а то что вам везет , так и должно быть , кому то должно везти , только вот до поры ......

Добавлено через 8 минут 21 секунду
Да , кот подпишись на четвёртую тему сверху (строку) там много интересного и одни как ты говоришь троли тролят
Кто кот? Я, или кто ещё? Котов много на форуме. Если обращаетесь к человеку, то пишите ник, "человек в кепке, в правом углу аватара на фоне китайской машины".
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:47   #48
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

64 тысячи. Всё нормально. И если бы я не читал форум, то жил бы спокойнее.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Немного вру, ибо есть стуки в опорах при быстром проезде крупных неровностей. Знаю, что больная тема. Починим, ибо не критично.

Последний раз редактировалось colobus; 13.05.2013 в 20:51.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 01:06   #49
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Любезный кот , если бы на аватаре был изображен Сильвестр Сталоне , я обратился бы к вам , господин Сталоне , если на фото кот , то кот . По английски я не читаю , и не нужно цепляться за темы , и переходить на личности , кто то там написал , "все пиздоболы один я великий" , читайте спокойно форум , делайте выводы , производите ремонты .
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:56   #50
Забаненый
 
Аватар для Сержъ
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Сообщений: 6,891
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 367 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 22 Сержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really niceСержъ is just really nice
По умолчанию

colobus, говорил тебе не чертыхайсянакличешь
__________________
"Mazda"2,5
Поспешишь-YouTube насмешишь!
Сержъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot