Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Результаты опроса: Езда по обочине хорошо или плохо?
Хорошо 6 12.77%
Плохо 41 87.23%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2013, 21:15   #41
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 1977 Посмотреть сообщение
пофиг что вы здесь потом напишите, дальнейший диалог бессмыслен
Если тебе как ты грыщь ПОФИГ,,, разговаривай сам собой, понимаю что не нормально, ну что поделаешь тебе-же ПОФИГ
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 06.07.2013, 23:06   #42
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Rocker, даже не представляешь как матерят тех кто на обочинах поднимает весь этот туман.
А что делать, иной раз просто нет времени и приходится так поступать.

Последний раз редактировалось Rocker; 06.07.2013 в 23:46.. Причина: Добавлено сообщение
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 09:18   #43
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
А что делать, иной раз просто нет времени и приходится так поступать.
Все мы не святые, что тут поделаешь, только хвастаться этим как-то не есть хорошо...
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:25   #44
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 39 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Sergey 1977, успокойся пожалуйста, смотри че натворил.
Ладно я миф написал, может во сне видел но все равно нет повода хамит всем.
Но GL от QX отличаю.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 19:37   #45
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 45
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 18 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

не буду не кого обижать,но мне кажется если есть смелость то гони по встречки!!! чего пылить по обочине а потом пытаться вклиниваться в ряд...как то не катит... я Вам тоже сейчас байку расскажу.... как то ехали мы с парнями с базы на тренировку,нас пять человек было,как обычно пробка,жара пыль,...обочники прут,но не так много,и один на девятки очень спешащий давай меня отжимать впереди парапет, углом стоит, такой железный как на разделительных,ему ехать не куда так он давай меня двигать да так нагло еще,ну и упер я его в этот угол,окошко открываю, спрашиваю,спишите сильно,сидит там, чел гость из ближнего зарубежья,говорит да очень спешу,я говорю хорошо сейчас мы Вам поможем!!!,...вышли мы с парнями,подняли его девятку вместе с ним за морду и повесели ее на угол парапета...Народ кто рядом был из машин вышли и нам аплодировали!!!!Вот как о так...Всем удачи...
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Sergei$; 07.07.2013 в 20:04..
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:54   #46
=)
 
Аватар для Adrax
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15 Adrax will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
colobus, Серег да ты что,,, меня уже не перешибить не перестроить,,, просто как-то жалко что такая молодь, а ведь 35 уже большой, больше не куда
Просто какие бы мы ни были а уважать на дороге надо, и помочь если что,,, жалко что таких челов все меньше и меньше
имхо, за пыль они должны огребать, конкретно огребать
мне потом из воздушника камешки грязи выдували - после таких обочечников.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
Ну что Вы Сергей не голубой,,, и то слава Богу
откуда ты знаешь, может он гомосек
__________________
.

Последний раз редактировалось Adrax; 07.07.2013 в 20:56.. Причина: Добавлено сообщение
Adrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 21:20   #47
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Sergei$, Хорошая байка
А я видел фура встала и ни кого на обочину не пускает, догнал мерен обшарпанный, вылезли молодцы с большими носами и давай дубасить дальняка, но не долго продолжался бес придел, сначала водилы фур вступились потом и простые подтянулись, ух и улепетывали эти носатые горцы
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:03   #48
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 17 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

смотрю весело тут у вас. За Сергея могу сказать только одно- вы в Люберцах были? там в 3 ночи пробки))) хотя сам бы отстреливал кто по обочинам скачет. скоро по детям ездить начнут.
А все новости смотрят? не помните такую сводку на проспекте маршала Жукова: не поделили что-то мерс и еще тачка какая-то. вышли двое из одной машины против одного, начались кулачные бои. потом один из двоих достает травмат и стреляет. тот кто один был достал боевой и завалил стрелявшего. потом тихо сел и уехал.
Это к тому, что думать надо прежде чем ручонками махать.
А про москвичей- тут и не так уж много москвичей живет. в основном приезжают черти из региона, покупают квартиры, а потом все говорят, что москвичи быдлы. вы спросите сколько они тут живут?
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:48   #49
Профи
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: МОСКВА
Возраст: 55
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 94 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 17 БЕС will become famous soon enoughБЕС will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
бес придел,
сильно много написали ,так и не понял хорошо по обочине или морду на парапет поставят ? На самом деле ,все зависит от многих факторов ,марки авто (это главная составляющая ) 1-Люди не связываются с дорогими автомобилями ,да может оно и верно ,3 секунды никого не спасут ,даже если глотнуть пыли (закрыть окна ),2-От кол-ва людей в авто,можно легко огрестипо шее (на моем веку есть один показательный пример ,ехал директор крупного торгового центра Москвы по фрунз набережной ,с кем то че то на полосе не поделил ,он то с баблом ,связями,...рамсящая тойота прадо была из ставрополья,итог -от ударов битами по голове ,директор на кладбище ...прадо в розыске ....мож нашли пасажиров уже не знаю ...суть не в этом )
Есть до идиотизма упертые люди сидящие в Дастерах и выше ,они за правду ,и не могут пережить ущемление их любых прав (но они придерживаются пункта 1) ВЫВОД :Господа ,пропустите того ,кто едет не по правилам,может он спешит или ему надо...ЖИЗНЬ ОДНА ,ДРУГОЙ У ВАС СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕ БУДЕТ ,борьба за правду может привести вас на кладбище ,раньше отведенного вам времени .Помните ,"ВАС ЖДУТ ДОМА "
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
БЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:08   #50
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Хорошо это или нет, я считаю зависит от обочины. Если позволяет обочина еду с удовольствием потому что больше всего жаль время тратить на проклятые пробки.
ЗЫ еще люблю полосу для маршрутного транспорта

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Я считаю если человек прет не по правилам значит ему надо и он готов за это заплатить все просто. Имеет право!

Добавлено через 7 минут 39 секунд
Чета дочитал до конца .. Сплошной мордобой обсуждается )) зачем мордобой? Не понимаю в чем сложность взял и проехал где свободно никого не зажимая не поджимая не подрезая)) заодно освободил место в пробке ))
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 07.07.2013 в 23:16.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
езда по обочине


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot