Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2014, 18:01   #31
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
ха пятый тоже не вариант,который постоянно придется ремонтировать
Да тут дело не в том, что машина будет требовать к себе внимания, а в том ради чего это нужно конкретному человеку. Хочешь возить свой "зад" и не смотреть под капот - бери Камри и не парься особо.
А если хочется погонять и чтоб машина радовала, то можно и простить машинке некие проблемки, связанные с жёсткой эксплуатацией. БМВ как собственно и Мазду любят за драйв и внешность , но бумеру прощают не надёжность любители марки, а вот Мазду многие выбрали как японца и хотели от неё такой же надёжности. Проблема в том, что инженеры пошли по простому пути (да и Ford "помог"), вместо того что бы создать хороший надёжный\производительный мотор, пусть и не столь экономичный как у немцев, зато надёжный и долговечный (как у Toyota Nissan Xonda) Но этого не случилось,и рестайловый 2010г 2.3Т по прежнему не блещет надёжностью.
Именно из-за такого отношения к своим потенциальным покупателям, вкладывая финансы прежде всего в дизайн и рекламу -ZOOM ZOOM- но при этом не думая о ресурсе и надёжности машинны - я лично для себя вычёркиваю марку Mazda из своих будущих потенциальных автомобилей. Но свою CX-7, которой сейчас владею люблю, нравится она мне хоть и атмосферная, внешность правда мне уже приелась, но девчонке моей нравится и ладно. CX-7 в моём гараже появилась случайно, но останется там чувствую на долго,для девушки драйва хватит, а для себя поищу чего другого.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.09.2014, 18:16   #32
Бывалый
 
Аватар для Amulet
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13 Amulet will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
и рестайловый 2010г 2.3Т по прежнему не блещет надёжностью.
полностью согласен, говоря о том что немного переделана и стало лучше, бред полнейший!
Amulet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:47   #33
Ездок
 
Аватар для interes149
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11 interes149 is on a distinguished road
По умолчанию

Купил чайку в феврале этого года сразу заменил двс и турбину, накатал почти 17.000км машиной очень доволен так что если после проблем не перейти к позитиву то конечно вам и мерс будет помойкой. Улыбайтесь люди и все будет хорошо!!!
interes149 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Whitem (09.10.2014)
Старый 08.10.2014, 23:22   #34
Ездок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Моск. обл
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14 AMO is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Да тут дело не в том, что машина будет требовать к себе внимания, а в том ради чего это нужно конкретному человеку. Хочешь возить свой "зад" и не смотреть под капот - бери Камри и не парься особо.
А если хочется погонять и чтоб машина радовала, то можно и простить машинке некие проблемки, связанные с жёсткой эксплуатацией. БМВ как собственно и Мазду любят за драйв и внешность , но бумеру прощают не надёжность любители марки, а вот Мазду многие выбрали как японца и хотели от неё такой же надёжности. Проблема в том, что инженеры пошли по простому пути (да и Ford "помог"), вместо того что бы создать хороший надёжный\производительный мотор, пусть и не столь экономичный как у немцев, зато надёжный и долговечный (как у Toyota Nissan Xonda) Но этого не случилось,и рестайловый 2010г 2.3Т по прежнему не блещет надёжностью.
Именно из-за такого отношения к своим потенциальным покупателям, вкладывая финансы прежде всего в дизайн и рекламу -ZOOM ZOOM- но при этом не думая о ресурсе и надёжности машинны - я лично для себя вычёркиваю марку Mazda из своих будущих потенциальных автомобилей. Но свою CX-7, которой сейчас владею люблю, нравится она мне хоть и атмосферная, внешность правда мне уже приелась, но девчонке моей нравится и ладно. CX-7 в моём гараже появилась случайно, но останется там чувствую на долго,для девушки драйва хватит, а для себя поищу чего другого.
у бумеров много по мелочи чего ломается, а мелочи там дорогие
AMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 23:23   #35
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,995
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 1,981 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMO Посмотреть сообщение
у бумеров много по мелочи чего ломается, а мелочи там дорогие
да там и не только по мелочи
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 01:18   #36
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12 Timoxa12 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
по поводу расхода бензина соглашусь, за масло нет, лью Motul раз в 8000 км, расход масла составляет 300 грамм это при учете что иногда надавить на тапочку!!!так что с маслом вы не правы
+1 за расход масла, у меня точно так же и меняю тоже через 8000 км и ТОЛЬКО MOTUL!!!!!
__________________
2.3T sport
Timoxa12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 23:51   #37
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 39
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 AlexPshon is on a distinguished road
По умолчанию

че и меня пужаете, тож собираюсь 8го года брать...
AlexPshon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 00:32   #38
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexPshon Посмотреть сообщение
8го года брать...
не пужайся, бери 10
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 01:11   #39
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Нарьян-Мар
Возраст: 39
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 AlexPshon is on a distinguished road
По умолчанию g

нее)) я у друга от сердца отрываю))

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
кстати, такая проблемка появилась с бортовым,- поменял он магнитолку, а как теперь, подскажите бортовиком пользоваться?

Последний раз редактировалось AlexPshon; 29.10.2014 в 01:13.. Причина: Добавлено сообщение
AlexPshon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:45   #40
Бывалый
 
Аватар для Amulet
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13 Amulet will become famous soon enough
По умолчанию

AlexPshon, не как, если он штатный и не предусмотрен для сх7
Amulet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot