Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2012, 13:32   #3501
Ездок
 
Аватар для дед
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 64
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 87 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15 дед will become famous soon enough
По умолчанию

Гарик с каждым твоим словом согласен, бежать некуда, как то надо доживать
дед вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima_ace (23.04.2012)
Реклама от Google
Старый 23.04.2012, 15:00   #3502
Новичок
 
Аватар для brunetka
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 brunetka is on a distinguished road
По умолчанию

давайте все-таки о сх-7 )))
наездили уже 2000 км, на пасху ездили в псковскую область - показывала расход в 13 л/100 км, в принципе норм, нам хватило полного бака что называется от крыльца до крыльца, НО шумка реально ни о чем, когда летишь 130-140 - музыки иногда не слышно вовсе, благо это только по трассе, в городе лично меня шумка устраивает вполне.
а что такое мгновенный расход и для чего он, может мне кто-нибудь объяснить? ))
brunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:25   #3503
Психологоанатом
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва&Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14 Артемий will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а что такое мгновенный расход и для чего он, может мне кто-нибудь объяснить? ))
это для того что бы окружающую среду беречь
__________________
В день один, ну два подвига...не больше.
СХ-7 SPORT 2,3 turbo
Артемий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:30   #3504
Ездок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13 SDAN is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
Можете меня забанить, но я скажу все)))
А не этот ли упырь нас 12 лет тащит в ВТО? И не 12 ли лет назад было понятно, что нам это ВТО не уперлось. Наша экономика не готова конкурировать. А сбывать сталь и всякое говно за бугор не выход. Они за 12 лет угробили образование, промышленность, науку.... Если хотите сказать, что это не так, то я это вижу своими глазами. После универа пошел в НИИ, ЗП копейки, здание 10 этажей, все НИИ сидит на 2 этажах, остальное под офисы отдали. И никто не делился с сотрудниками, хотя они это НИИ выкупили по гос. программе. Там столько клиентов было кто покупал продукцию. Кстати в этом НИИ мишку олимпийского клеили. Потом попал на завод газопереработки. Там отфигачил 4 года. Ушел тоже из-за программы передачи в частные руки. Крутили, вертели, к власти в итоге пришли бараны. И вот в итоге НИИ нету, завод продали, сейчас готовятся закатать площадь в асфальт и поставить логистический терминал. И это все руками наших руководителей.
Теперь все для малого бизнеса- я работю на упрощенке без сотрудников. Мне в пенсионном сказали принести отчетность за год на 4 разных формах. Я им 4 платежи оплатил, за это 4 отчета надо написать. Честно говоря я даже представить не могу, что там можно указать. Это у нас все для малого бизнеса? Я вместо того, чтобы с клиентами общаться, сижу бухгалтерию изучаю, и каждый год налоговые изменения и новые отчетности. Это вместо того, что бы работать и платить налоги. каждый год меняют систему налогов, отчетности, КБК. Последнее остается начать менять каждый квартал расчетные счета и банки для уплаты налогов. Что бы всех на штрафы посадить. Так что не надо говорить, что это для народа. Пояса затянем, спасем наш автопром.... Да он на одно место никому не нужен. Посмотрите на цены и комплектации. Вокруг конкурентов дешевле куча. Просто выгодно нихера не делать, отмывать бабло на этом автовазе и получать деньги за пошлины ввозимых авто. Это бред полный, что за 12 лет не могут вытащить завод, выпустить новую машину приличную, повысить качество. Да не надо это никому. Хотели бы, быстро наладили все. Достаточно комиссию туда поставить из пары человек с крышей правительства. Быстро разгонят всех. А то, что завод не в гос. руках вообще развязывает руки для диктовки своих условий- не сделаешь, не дам бабла. Вся Россия занимается только торговлей и перепродажей. Ничего своего не осталось. А если делать свое производство, то денег запаришься копить, потом взятки давать. Еще на рынок сунься, там тоже отдай. Вкурсе наверное, что за полки в Ашанах и других гипермаркетах откатывать надо бабло? И продукция берется на реализацию- протухла, тебе ее вернут.
И что это такое АВТОВАЗ? это пуп земли, который кормит всю Россию? Да у нас танки стоят дороже. Давайте танкостроительные заводы спасать. Я про челябинский тракторный не слышал, что бы туда бабло вливали, как воду из унитаза в трубу. Потому, что спасая танкостроение пошлины не поднимешь на ввозимые танки к нам. Их никто не ввозит. А то что мы станет страной третьего мира, типа сиськи для Америки и Европы это сто процентов. Не зря они образование уничтожили. Баранами проще управлять и они даже понимать не будут, что творится. Вон как в Корее- могут позволить себе купить холодильник, значит это заслуга вождя. И во всем мире так наверное по их мнению.

И еще про биоресурсы- точно не скажу сколько лет, но пять наверное или шесть точно, не встречал ни одного сотрудника рыбоохраны на Селигере. Сети днем внаглую ставят. В нерест хоть динамитом глуши. Электроудочка у каждого есть. И это тоже забота о народе? Там раньше туристов было немерено. Молодежь в поход ходила, в палатках детей лепила, рыбу ловили. Сейчас спроси любого про Селигер- помойка, хер ли там делать? Все едут в Турцию, Египет, Тайланд. А здесь чего не отдыхается? Да просрали все. Куда не позвони, цена в радиусе 500 км как в Египет с тремя телками слетать на две недели, а у нас неделю отдыха стоит столько. Государство шестой год решает отдавать в частные руки все эти владения или нет. А если отдает, то с условием, что в любой момент заберет. Охренеть. В финляндии не был, но знаю, что там любой пруд огороженный в лесу принадлежит частнику. Но он не может запретить тебе там ловить рыбу, но ты убираешь за собой весь мусор и не гадишь.
Реформа милиции- в субботу ночью ментов вызывал, так все операторы заняты по 02, пришлось найти телефон дежурного в ГУВД. Убивать будут, не дозвонишься. Зато Полиция тебе осматривать будет.

Все, баньте. Выговорился на месяц)))))
НУ БЛН ГОЛАЯ ПРАВДА
ЖИЗНЬ У вождей ДРУГАЯ
SDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:37   #3505
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 17 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
давайте все-таки о сх-7 )))
наездили уже 2000 км, на пасху ездили в псковскую область - показывала расход в 13 л/100 км, в принципе норм, нам хватило полного бака что называется от крыльца до крыльца, НО шумка реально ни о чем, когда летишь 130-140 - музыки иногда не слышно вовсе, благо это только по трассе, в городе лично меня шумка устраивает вполне.
а что такое мгновенный расход и для чего он, может мне кто-нибудь объяснить? ))
А на магнитоле есть такая настройка, не помню как там эти три буквы точно высвечиваюся, машина сама громкость музыки поднимает при привышении скорости. Там вроде должно быть три режима. Вроде на 80, 100 и 120 звук прибавляется. Как-то так.
Не знаю зачем остальным мгновенный расход, а мне раньше интересно было сколько машина ест, на каких оборотах экономичнее. На трассе периодически смотрел, когда новая была. Но это актуально на механике. Здесь не интересно уже. И иногда впечатляет цифра при разгоне с места с медалью в пол. Там под 90 литров расход. Иногда заставляет думать о манере езды.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Гарик с каждым твоим словом согласен, бежать некуда, как то надо доживать
Да вот не собираюсь бежать. Я тут вырос и не люблю незнакомые места. И доживать не хочется, а жить спокойно. Доведут до греха, начнут их отстреливать.

Последний раз редактировалось Garik80; 23.04.2012 в 21:40.. Причина: Добавлено сообщение
Garik80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 21:50   #3506
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Я бы не сбежал, а уехал. Есть у меня мечта, чтобы мне из одежды были нужны только шорты и маленький магазинчик, в котором я бы впаривал русским туристам всякую хрень И чтобы тепло 364 дня в году, райский уголок короче! Но вот нет такого!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:02   #3507
Ездок
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13 73Чайка is on a distinguished road
По умолчанию

Garik80, про "твой" Челябинский тракторный... Тоже нехило крутят: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
73Чайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:11   #3508
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

сегодня решил посмотреть уровень масла ,машина прошла 1000км,масло в норме между двумя дырками ,когда протер щуп увидел знакомые буквы фомоко,до этого был фокус ,прикольно,и еще вопрос движок на мазде работает со звуком трыыыыыы,мне не очень нравиться,на фокусе 2 л,прикольно шипел,может у меня что то не так ,может пока обкатка машина прошла 1000км,пожалуйста напишете как у вас а то я уже начал загоняться,и по возможности кто может выложите аудиозапись
Андрей 5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:19   #3509
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Андрей 5, Уже писали что движки у нас немного шумят, особенно не прогретые, так что не бери во внимание...
На первой угнанной проехал 16000,,, на второй тоже 1000 прошел, все одинаково
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:23   #3510
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а что такое мгновенный расход и для чего он, может мне кто-нибудь объяснить? ))
Благодаря мгновенному расходу вычисляется средний расход, за одно можно отрегулировать манеры езды. Чем плавнее езда тем расход меньше.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Андрей 5, стой возле тойоты рафика или прадо, потом скажешь, что у тебя супер бесшумная.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Fuad; 23.04.2012 в 22:26.. Причина: Добавлено сообщение
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot