Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2016, 10:56   #291
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 18 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkk.vlad Посмотреть сообщение
700р за 2 скола просто подарок.
Летом по дороге из Домика прилетел скол ( Красавцы-азиаты траву на разделиловке подстригали ручной газонокосилкой),камешек вылетел очень хороший.Скорей пока свежий заехал на 127 квартал в Carglass
заделали быстро,правда ценник конский! Тогда отдал 3750р вроде.
Говорю что так дорого? мол гарантия вечная,и возврат денег если поползет дальше.
да я сам тоже как бы рассчитывал на 3 рубля и один скол который прям перед глазами!..спросив цену мастер с линейкой померил сказал что 200 руб будет стоит!,я тогда спросил про большой можно сказать очень большой! на что мастер ответил 500 руб! итого 700 руб с гарантией и в течение 40 минут!,.вот тут то я и открыл рот но про Московские цены не стал высказываться!....взял себе на заметку если буду менять стекло то скорей всего у них!..
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.10.2016, 21:41   #292
Ездок
 
Аватар для Konvars
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 9 Konvars is on a distinguished road
По умолчанию

Съездил в Железяку, но там на наши машинки ничего нет
__________________________________________________ ____________
Изначально завод в Японии по производству стекол называется ASAHI, производная этого завода в Китае с 1925 года получила сокращение AGC. Да стекла лучшие по качеству, ценник на них завышен изначально необоснованно, но прибыль
С учетом того, что каждый день из под колес впереди идущей машины что-то летит, ставить оригинал или AGC не вижу смысла. К примеру, в прошлом году в сентябре вместо отпескоструенного родного поставил AGC, в июне этого года прилетел камешек, потом в августе еще один, и в сентябре ездил в Йошкар-Олу на похороны матери на трассе словил еще один камешек. Вывод, лучшее стекло по ценнику отечественное того производителя который производит у нас стекла для TOYOTA и MITSUBISHI. И какое-же название у этого "Буратино"?
А сэкономленные деньги лучше направить на покупку оригинальных запчастей по ходовой
Konvars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 21:55   #293
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Konvars, а если нормальное стекло и бронировать его? Бронирование лобового прозрачной плёнкой 3-4к стоит...
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 00:04   #294
Ездок
 
Аватар для Konvars
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 9 Konvars is on a distinguished road
По умолчанию

Rat, никогда не задавался такой целью. у меня были бронированны фары на MPV-хе но и это не помогало, по М4 особенно когда вся дорога в ремонтах была что с бронью, что без фары битые были, а стекла тем белее, на PRADO тоже прилетало частенько, да же фазана ловил на лобовуху

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Может я такой невезучий, но жизнь заставляет минимизировать расходы, тем более что за 15000р, что за 2900р бьются одинаково.

Последний раз редактировалось Konvars; 27.10.2016 в 00:08.. Причина: Добавлено сообщение
Konvars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 22:59   #295
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 42
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14 morskojkotik is on a distinguished road
По умолчанию

А в Carglass за заменой стекла кто обращался? Какое они ставят и какие впечатления от сервиса? Ни чего лишнего не сломают?
morskojkotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 23:15   #296
Ездок
 
Аватар для lkk.vlad
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 14 lkk.vlad is on a distinguished road
По умолчанию

Сервис нормуль�� Аппаратура и ребята спецы. Про стекла спрашивал, говорят работают с качественным материалом.
Делал там два скола на двух авто, дали гарантию, если что возврат денег.
На сх7 в июне, на мерсике в конце октября, пока все ок.
lkk.vlad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
morskojkotik (04.01.2017)
Старый 05.01.2017, 06:28   #297
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,989
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

morskojkotik, в rpm ребята тоже стекла меняют можешь у них сориентироваться по ценам
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 08:57   #298
Ездок
 
Аватар для lkk.vlad
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 14 lkk.vlad is on a distinguished road
По умолчанию

И что у них понравилось это то что В Carglass® на все работы предоставляется длительная гарантия. 1 год на выявление заводского брака и 10 лет на проделанную работу.
Когда заделывал скол на сх7 цена была выше чем у многих. Ответ их был такой " мы единственные кто возвращает деньги если стекло поползет из того места где его заделывали"
lkk.vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 11:17   #299
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 42
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14 morskojkotik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
morskojkotik, в rpm ребята тоже стекла меняют можешь у них сориентироваться по ценам
Это хорошо, что меняют. Но я думаю, что каждый должен заниматься своей работой. К ним я возможно поеду турбину поменять или цепь, так как они каждый день такие работы делают, а вот стекло пусть специализированные сервисы мне поменяют. Да и местоположение у РПМ неудобное, а расширяться на север Москвы они не спешат...

P.S. Иногда кажется, что цель данного форума отправить всех в РПМ... ИМХО. Иногда даже надоедает это читать. На других форумах обсуждают как улучшить, отремонтировать, диагностировать своего коня, а здесь....
и не говорите, что купил такую машину и будь готов в сервисе ремонтироваться, а не самому лезть. Но вот фанат я! Сам хочу залезть, кайфую от этого!
morskojkotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 12:40   #300
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

morskojkotik, это Buch всех к ним отправляет

Я менял лобовое на Королёва 13 (автостекло.ком), поставил AGC. Гарантия, типа, бессрочная на работу.
Вклеили нормально, корявенько собрали пластиковые накладки под дворниками (спешили, т.к. следующий клиент поджидал...ну это от бригады рабочих зависит, видимо), переделал сам за 5 минут.
В принципе, доволен. Выбирал по принципу "рядом с домом" + нормальное стекло.
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
morskojkotik (06.01.2017)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot