Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2009, 22:22   #21
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 25
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Immores is on a distinguished road
По умолчанию

сегодня покатали меня на мазде, 28км пробег, 2008ого года, правда слышны какие-то непонятные скрипы со стороны водительского сиденья, еще у кого-нить есть такое?
Immores вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.05.2009, 23:32   #22
Бывалый
 
Аватар для Гагик Вирабян
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 17 Гагик Вирабян is on a distinguished road
По умолчанию

Салон начинает поскрипывать через годик
Гагик Вирабян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:32   #23
Ездок
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16 Zabor is on a distinguished road
По умолчанию

у меня скрипы слева. Я бы на твоем месте, если думаешь брал х3.
Надежней и лучше.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 20:59   #24
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: РК Казахстан
Возраст: 42
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 swu1982 is on a distinguished road
По умолчанию

Бери американку б\у до 20 тыш. миль и горя знать не будешь и в 2 раза дешевле, у них кризис, многие тачки в кредит куплены, только по этому они так дешево их скидывают, кредиты жмут, а качество по приличнее чем у ОД в России.
swu1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:15   #25
Новичок
 
Аватар для Deni
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Deni is on a distinguished road
Отправить сообщение для Deni с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу немного поделиться о скрипах!!!! Был у моей ласточки кузовной ремонт! Причина притёрся к металлическому отбойнику на шоссе, правое крыло и дверь под замену! Короче после него появился треск-скрип!!! Поехал к кузовщики говорю, скрипит-трещит! Давай смотреть… нет говорят все отлично! Тебе говорит в сервис на диагностику ходовой!!! Ну ладно, записался в сервис, сервис посмотрел и говорит да всё в порядке, а вскрипе была одна фишка, когда машинка проходила через мойку скрипеть переставало! Я им об этом говорил… ноль эмоций!!! записался повторно! Давай пластик смотреть, нашли косяк типа что-то нитак стоит!!! ладно вставили! Но, машинку помыли, скрип-треск ушол, машинка просохла и все поновой! на 4 раз машину все-таки загнали без мойки и обнаружили что кузовщики когда крепили крыло что-то забыли проложить)))).
Вот такой скрип-треск, похожий на кошмар длинной в несколько недель!!!
сервис на 18км, под флагом Major
Deni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:31   #26
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Deni, да в Major'е тот ещё сервис...
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Deni (07.05.2009)
Старый 12.05.2009, 11:29   #27
Бывалый
 
Аватар для Smak
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 55
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 92 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 17 Smak will become famous soon enoughSmak will become famous soon enough
По умолчанию

swu1982, Привет из Сибири, славного города Иркутска!
поделись опытом, путь приобретения СХ-7 "американку", не выезжая из дома, а главное как узнать, что там настоящий пробег, если будешь рассказывать про аукционы америки, то я им не верю и ихним "карфаксам" тоже. Может у вас в Казахстане льготная растаможка? после того как праворульки запретили и поэтому цена дешевле в половину получается? В общем если есть дельный совет буду очень признателен мой е-mail sp_makarov@irkut.ru
Smak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:58   #28
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: РК Казахстан
Возраст: 42
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 swu1982 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smak Посмотреть сообщение
swu1982, Привет из Сибири, славного города Иркутска!
поделись опытом, путь приобретения СХ-7 "американку", не выезжая из дома, а главное как узнать, что там настоящий пробег, если будешь рассказывать про аукционы америки, то я им не верю и ихним "карфаксам" тоже. Может у вас в Казахстане льготная растаможка? после того как праворульки запретили и поэтому цена дешевле в половину получается? В общем если есть дельный совет буду очень признателен мой е-mail sp_makarov@irkut.ru
Привет! Ничего нового особо нет, просто у нас дешёвая растаможка (по крайней мере пока) из-за того что отечественного автопроизводителя нет и поддерживать государству некого путем повышения пошлин, да и аппетиты у салонов которые занимаются перегоном машин из США поменьше чем в России, всегда есть возможность хорошо торгонуться. Мне мою с растаможкой и транспортными расходами насчитали сначала в 34 тыщи баков, я начал торговаться и все такое, вообщем сошлись на 28 тыщи (кризис короче, не до вые**нов). У салона в США сидит человечек, который перед покупкой тщательно проверяет машину на СТО, потому как в договоре с салоном, я могу отказаться от машины если мне что-то не понравится с полным возвратом денег, так что тому человечеку не захочется чтобы машину ему назад возвратили, так что он старается. Машинки выбираешь с какого-то закрытого америкосовского сайта, доступ не открытый, а только для диллеров, вход с карточки какой-то с кодом доступа, я пытался с дома там полазить поглядеть, так ничего и не получилось. Ну а на счет пробега, тут если честно, приходится только доверять диллеру, но насколько я знаю, электронный счетчик (который на CX-7 стоит) невозможно отмотать, можно только полностью обнулить, а это уже сразу видно будет.
swu1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:50   #29
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Это Я is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже были скрипы (на новой машине), ОД ничего сделать не мог. Прочитал на сайте, что скрипят (стучат) фиксаторы задних сидений, кому то помогла изолента. Случайно, попробовал обматать фиксатор передней двери "П"-образная штука фиксируюшая замок двери. один виток изоленты и все скрипы прошли. Езжу не нарадуюсь. Буду рад если кому еще поможет )........А вообще как я вижу по сайту, у каждого тут свои заморочки. Но я тьфу, тьфу, тьфу машиной доволен.
Это Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:03   #30
Бывалый
 
Аватар для Гагик Вирабян
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 17 Гагик Вирабян is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Это Я Посмотреть сообщение
Тоже были скрипы (на новой машине), ОД ничего сделать не мог. Прочитал на сайте, что скрипят (стучат) фиксаторы задних сидений, кому то помогла изолента. Случайно, попробовал обматать фиксатор передней двери "П"-образная штука фиксируюшая замок двери. один виток изоленты и все скрипы прошли. Езжу не нарадуюсь. Буду рад если кому еще поможет )........А вообще как я вижу по сайту, у каждого тут свои заморочки. Но я тьфу, тьфу, тьфу машиной доволен.
И мне помогло СПАСИБО !!!
Гагик Вирабян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot