Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 12:13   #21
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: cпб
Возраст: 44
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ттт is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
Отписался по проблеме в Мазда Мотор Рус, в приложении форма официального обращения, если кому надо отправлять надо по факсу 589-24-82 и по e-mail mmrcs@mazdaeur.com

Дата приобретения 20.08.2009
Текущий пробег 20 000 КМ
Дилер Mazda, продавший Вам автомобиль Независимость, Москва, Ярославское ш., д.27
Дилер Mazda, услугами которого Вы воспользовались при эксплуатации автомобиля Независимость, Москва, Ярославское ш., д.27

Дата обращения к Дилеру Mazda 01.2010.
Суть обращения
Уважаемые господа!
20 августа 2009 года приобрел Мазду СХ-7, как только выехал из салона на автомобиле, обратил внимание на то что в машину через систему вентиляции и кондиционирования проникает огромное количество запахов от автомобиля(просто угарный газ), дилер сказал что так и должно быть, всё обгорит и пройдёт….
Прошло семь месяцев, по прежнему все запахи от двигателя, глушителя и тормозных механизмов, через систему вентиляции и кондиционирования проникают в салон…. При обслуживании ТО-15 000 км, в январе 2010 года я заявил о проблеме обслуживающему персоналу, всё было сфотографированно и мне сказали что будет направлен запрос в представительство Мазда в России. Так же на ТО-15000 км, был заменён салонный фильтр, но это ничего не изменило… Ответов никаких, до сих пор не получал…


Ваши пожелания/требования (по существу)
Прошу принять меры, для устранения официальными дилерами, проникновения газов из под капота в салон автомобиля Мазда СХ-7
Приложения

Дата обращения: 16.03.2010 Подпись:
А если я с рук купил авто разница есть? Если нет то я тоже писать поеду! И в течении какого времени должны дать ответ?
ттт вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.03.2010, 12:40   #22
------
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 56
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16 Uri will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ттт Посмотреть сообщение
А если я с рук купил авто разница есть? Если нет то я тоже писать поеду! И в течении какого времени должны дать ответ?
Если с рук, но в гарантийный период, то ОД в теории должен всё исправить....Пиши, чем больше обращений тем лучше...По времени не помню, есть инфо на Мазда.ру....
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:11   #23
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Uri, а что,у тебя до сих пор пахнет?Я пока не чувствую,посмотрим,что весной-летом будет.Будет надежно пахнуть - тоже напишу претензию.
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:33   #24
------
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 56
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16 Uri will become famous soon enough
По умолчанию

Марат, с заплатками конечно же не пахнет, но если их убираешь, то всё возвращается, на дорогах слякоть грязь, так что всё с запахами в порядке....
Меня, в принципе, сама ситуация не устраивает, как на современной машине такое допустимо, я когда купил, через 500 км пробега уехал в Краснодарский край, так вот, когда в дальней дороге за рулём 5-8 часов, я выходил из машины как обкуренный, с явными признаками угара(или как это называется), те же симптомы у жены(хотя она за рулём не сидела), а с нами ещё ребёнок 3-х лет, у него вообще кровь носом пошла(сидишь и думаешь, а от чего это случилось)......А ведь проблема не настолько огромная, явно решаемая....Только почему я её должен решать, а не производитель...Т.е. если есть четкое понимание причины запаха - надо писать в представительство, пускай чешутся...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
Народ, а у кого с английским нет проблем, сходите на форумы Европы и Америки, там кто нибудь пишет о проникновении запахов из под капота....Просьба....
Ведь если рядового американца кто нибудь попробует травить таким образом, он же Мазду по идее засудить должен, по всей строгости их закона, а потом всю жизнь ездить на очень дорогих машинах.....
Кто нибудь пробовал????

Последний раз редактировалось Uri; 17.03.2010 в 13:36.. Причина: Добавлено сообщение
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:44   #25
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
за рулём 5-8 часов, я выходил из машины как обкуренный, с явными признаками угара(или как это называется), те же симптомы у жены(хотя она за рулём не сидела), а с нами ещё ребёнок 3-х лет, у него вообще кровь носом пошла
Что-то совсем жестко.Я тоже почти сразу после покупки за 8 т.км поехал,вроде еще без затычек,не помню точно.Но такого и близко не было.

Добавлено через 56 секунд
У меня запах четко на остановках проявлялся,на ходу видимо все выдувало.

Последний раз редактировалось Шангареев Марат; 17.03.2010 в 13:45.. Причина: Добавлено сообщение
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZerK01 (07.01.2013)
Старый 17.03.2010, 13:57   #26
------
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 56
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16 Uri will become famous soon enough
По умолчанию

Я с ребёнком ехал, окна не открывал, на кондиционере, вообщем что было то было...., когда поездка коротная сел понюхал вышел проветрился, а когда долго сидишь....соответственно и вдыхаешь дольше...Кстати когда выгорают все легкие(самые вонючие) фракции масел, консервантов, остается тяжелые, они не пахнут, но они то как раз самые вредные, угарный газ он ведь тоже без цвета и запаха...
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:18   #27
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15 Matrosoff is on a distinguished road
По умолчанию

Поставил затычки. Пахнуть стало лучше
Matrosoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 07:07   #28
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
Пахнуть стало лучше
Ты их пропитал,что ли чем-нибудь?
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:34   #29
Ездок
 
Аватар для пех
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16 пех is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шангареев Марат Посмотреть сообщение
Что-то совсем жестко.Я тоже почти сразу после покупки за 8 т.км поехал,вроде еще без затычек,не помню точно.Но такого и близко не было.

Добавлено через 56 секунд
У меня запах четко на остановках проявлялся,на ходу видимо все выдувало.
У меня на ходу вроде бы номально. Попахивает гарью когда выходишь на остановках.
И сильно воняет когда пользуешься омывателем дерьмовым. Приходится сначало закрывать заслонку рециркуляции, потом пшикать.
пех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:44   #30
------
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 56
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16 Uri will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пех Посмотреть сообщение
И сильно воняет когда пользуешься омывателем дерьмовым. Приходится сначало закрывать заслонку рециркуляции, потом пшикать.
Это почти на всех т\с наблюдается....
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot