Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 00:17   #21
Профи
 
Аватар для P00H
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 17 P00H will become famous soon enoughP00H will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша "Спартак" Посмотреть сообщение
сами все обнаружили,да еще и сказали что поменяют все по гарантии
А мы о том здесь и трындим, штоб к дилеру притти вооружонному и в правильному направлению нахохленному!!! Ибо тока совместноя бок о бок борьба даст пользы в форуме сием!!!
P00H вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.02.2010, 13:26   #22
Banned
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Купавна
Возраст: 70
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 старина Мюллер is on a distinguished road
По умолчанию

Все становится похоже на стационар -опять новый больной поступил !
так я и не понял сколько пробежала ?только купил и пишет год машине .........ничего не понимаю
старина Мюллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:51   #23
Ездок
 
Аватар для пех
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16 пех is on a distinguished road
По умолчанию

старина Мюллер, а может это не больной, а ДОНОР! Турбина Гагику нужна, мне опоры, кому свечи и т.д.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
И какое внимание к клиенту! У нас в Туле пока не скажешь о болячках и косяках и не тронут ни чего. А если даже попросишь заменить опору, в наряде напишут что заменили, а на самом деле ХРЕН

Последний раз редактировалось пех; 10.02.2010 в 18:54.. Причина: Добавлено сообщение
пех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:28   #24
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 51
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Химик is on a distinguished road
По умолчанию

Нет,пробег 74000т.км,диски уже меняли 3раза,эт надо четвертый раз менять.
Химик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 23:20   #25
Banned
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Купавна
Возраст: 70
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 старина Мюллер is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот дружище все встало на свои места .мой вам совет -избавляйтесь.машинка сотку по любому пробежала а то и бпоболее чего же от нее хотеть ,она требует вложений и судя по всему нас всех ждет это .
вывод:не доводить до цугундера, а вовремя продавать, 80 тыс и нужно скидывать ,это кстати показатель своего рода .
старина Мюллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:01   #26
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Alex_N is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
второй жизни не будет -живите в кайф !
+10000
Наверно первый раз, когда брал машинку чисто по ощущениям!
Могу назвать мильен недостатков CX: и прожорлива, и сплошные косяки из-за того что машинка свежая, наислабейшая стойкость лакокрасочного покрытия (видать не зря в сервис-книжке есть пункт о контроле кузова), и жесткая, шумоизоляция ни в ... никуда, и ... много еще чего каждый может понаписать.
Но!
Впервые купил машину черного цвета (ну не смотрится она по мне по другому);
ставил летом эксперименты по расходу - 250км в один конец, 250 в другой, обычная трасса М7 с ограничениями и в 6о и в 40 км/час, честно по пионерски соблюдение всех ПДД (макс скорость + 10км) и получил расход в 11,2-11,3 л/100 (по полному баку, бортовой комп по мне так всегда привирает в сторону увеличения) - но СХ не для этого;
про зиму отписался в соседней ветке;
ехал как-то со мной товарищ, у которого Финик45, так он вообще с глубоко раскрытыми глазами смотрел как я спокойно клал повороты по трассе на 150 - типа и на фига ему нужно было покупать машину за 2 ляма;
да и много еще чего.
Мне знакомая докторша всегда говорит: Алекс, если хочется тебе селедочку молоком запить, так и пей раз душа просит; если хочется в час ночи отбивную скушать с белой булкой - так и кушай. Все в меру конечно. А основная ее мысль в том, что иногда от морального дискомфорта испытываешь больше вреда, в том числе и для здоровья, чем от физического. Эффект плацебо, панимашь ли.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Единственно, на что еще обязательно обращал внимание при покупке данной машины, так это наличие вменяемого дилера в регионе. Некоторые марки не соглашусь купить ни при каком раскладе, потому как дилеры еще те!

Последний раз редактировалось Alex_N; 02.03.2010 в 16:03.. Причина: Добавлено сообщение
Alex_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:04   #27
Ездок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Тула
Возраст: 45
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16 Vadim4ik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Vadim4ik с помощью ICQ
По умолчанию

Хоть один нормальный отзыв! Приятно почитать! Спасибо!
Vadim4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:08   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: калужская обл., медынь
Возраст: 64
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 zema is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера хотел подписаться под сообщением АLEX N, но не был готов, уж больно всё подробно и хорошо расписано. Может я и не профи в иномарках, а что имею до всего пытаюсь доходить своей головой, могу добавить, коробка работает по принципу вариатора, переключение замечаю только по дисплею(как вверх, так и вниз), такой бренд, как ТОЙОТА КОРОЛА, рядом не стоял(из опыта). Посадка за рулём отвечает всем МОИМ запросам, не говоря уже об остальных посадочных местах. Багажник - предел возможности для такого авто. Двигатель работает что на холостых, что на трассе вне претензий. Для меня не привычно только американское наличие докатки вместо запаски. А такая мелочь, как позвякивание ключей в багажнике или не удачный заброс зажигалки, а затем поиск нового постукивания, это всё лечится самостоятельно, элементарно и без головных болей.
zema вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
otrok (31.01.2011)
Старый 03.03.2010, 21:51   #29
Ездок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Тула
Возраст: 45
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16 Vadim4ik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Vadim4ik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zema Посмотреть сообщение
А такая мелочь, как позвякивание ключей в багажнике или не удачный заброс зажигалки

Тоже когда первый раз поехал на ней по трассе Москва-Тула никак не мог понять где это мелочь звенит (как-будто в кармане) везде перелазил. А потом оказалось что это собачки на сумке в багажнике звенят

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
И кстати зимой этой (благодаря снега было как никогда много) сколько не пытался её где-то засадить - едет везде как танк и никакая пониженная передача не нужна!!!
Но самый большой кайф этой машины - это когда при скорости где-то 40км/ч резко нажать газ впол. За эти ощущение готов прости ей все недостатки

Последний раз редактировалось Vadim4ik; 03.03.2010 в 21:55.. Причина: Добавлено сообщение
Vadim4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:05   #30
Ездок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15 Dasha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim4ik Посмотреть сообщение

А потом оказалось что это собачки на сумке в багажнике звенят
какая потрясающая чувствительность...я ничего не слышу

когда у меня в машине оказываются-мужчины, первым делом выключают музыку и слушают двигатель, простукивают пластик, и до потери пульса как дети радуются "турбо ямам"....ну почему не изобрели автоматическое катапультирование пассажиров через люк?

Цитата:
Сообщение от Vadim4ik Посмотреть сообщение

Но самый большой кайф этой машины - это когда при скорости где-то 40км/ч резко нажать газ впол. За эти ощущение готов прости ей все недостатки
подписываюсь под каждым словом)чувства непередаваемые...
Dasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot