Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2015, 17:04   #21
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 DeZman is on a distinguished road
По умолчанию

Устанавливал Фаркоп Bosal 4526А на Mazda CX-7 рестайлинг....заменил в прицепе лампы на светодиодные....никаких ошибок и проблем...съездил в Астрахань туда-обратно суммарно 3000 тыс. км. Установка блока согласования не требуется.Экономия 10000 тыс. руб. своими руками.
DeZman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
badrik (21.08.2015)
Реклама от Google
Старый 21.08.2015, 23:38   #22
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Сургут
Возраст: 48
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 badrik is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот ясность и внесена на рестайлинг. Блок не нужен.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Самое класное в этом фаркопе. Всё остаётся на своих местах.

Последний раз редактировалось badrik; 21.08.2015 в 23:39.. Причина: Добавлено сообщение
badrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 16:21   #23
Новичок
 
Аватар для ЭлектрФон
 
Регистрация: 26.09.2015
Адрес: Брянск
Возраст: 53
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ЭлектрФон is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgGrig Посмотреть сообщение
Господа! Прошу совета! Хочу поставить фаркоп на CX-7 2011 года. Интересовался у оф. дилера, аж челюсть отпала - сам фаркоп 25000, установка и прокладка-подключение проводки - еще 14500... Фаркоп прям золотым получится... Не готов такую сумму выложить за "крюк" под бампером. Прежде чем начинать давать советы, не проверенные на личном опыте, прошу дочитать до конца. Пролез по инету, торгуют фаркопами многие. Очень понравился испанский фаркоп Aragon E4007АА (устанавливается без "выброса" усилителя заднего бампера). Но при попытке заказа, менеджер, поинтерксовавшись, какого года моя машина, пояснил, что они уже пытались устанавливать на рестайл эти фаркопы и крюк оказался коротким При этом на дорестайле проблем не возникало... Ничего другого втюхать не пытался и я ему поверил. Отсюда и вопрос - чем отличаются задние бамперы на рестайле и дорестайле, кто уже имел опыт установки фаркопа (не Mazda), и какой фаркоп устанавливали. Заранее благодарен.
P.S. Поисковиками пользоваться умею и ответы типа "ищи в инете" прошу не давать
Можешь установить фаркоп самостоятельно(проводку лучше доверить официалам), сэкономишь приличную суму(как установить - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]). Я Baltex установил так. Установишь сам - будет не золотым а серебряным

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от IgGrig Посмотреть сообщение
Господа! Прошу совета! Хочу поставить фаркоп на CX-7 2011 года. Интересовался у оф. дилера, аж челюсть отпала - сам фаркоп 25000, установка и прокладка-подключение проводки - еще 14500... Фаркоп прям золотым получится... Не готов такую сумму выложить за "крюк" под бампером. Прежде чем начинать давать советы, не проверенные на личном опыте, прошу дочитать до конца. Пролез по инету, торгуют фаркопами многие. Очень понравился испанский фаркоп Aragon E4007АА (устанавливается без "выброса" усилителя заднего бампера). Но при попытке заказа, менеджер, поинтерксовавшись, какого года моя машина, пояснил, что они уже пытались устанавливать на рестайл эти фаркопы и крюк оказался коротким При этом на дорестайле проблем не возникало... Ничего другого втюхать не пытался и я ему поверил. Отсюда и вопрос - чем отличаются задние бамперы на рестайле и дорестайле, кто уже имел опыт установки фаркопа (не Mazda), и какой фаркоп устанавливали. Заранее благодарен.
P.S. Поисковиками пользоваться умею и ответы типа "ищи в инете" прошу не давать
Или видео посмотри -

Последний раз редактировалось ЭлектрФон; 26.09.2015 в 16:24.. Причина: Добавлено сообщение
ЭлектрФон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
где установить фаркоп, установка фаркопа, фаркоп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot