Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2012, 19:17   #21
Пилот
 
Аватар для PhantomZ8
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 47
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 14 PhantomZ8 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikishkin Посмотреть сообщение
Ну если можешь позволить себе ввалить 200К в сток только для того, чтобы сделать музыку, может стоит задуматься о покупке машины из другой ценовой категории?
тут как раз говорится о том, что штатная музыка не всегда хорошо я езжу на ку7 сейчас, по звуку мне хватает, но если серьезно оценивать звук в ку7 то он говно самое лучшее, что я слышал по звуку это в новой семерке бмв
PhantomZ8 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.10.2012, 20:22   #22
Конструктор
 
Аватар для Dven
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13 Dven is on a distinguished road
По умолчанию

Nikishkin, опиши, пожалуйста, подробно процесс работы громкой связи с данным девайсом и качество.
Dven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:29   #23
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GhostStalker Посмотреть сообщение
Я тут на днях покатался в X5... Вот там штатная музыка ну такооое говно... Честно говоря не ожидал, на большой громкости басы дребезжат вместе с пластиком, высоких так вообще имхо нету. Семерка по сравнению с ней - концертный зал просто
У меня друг купил туарег новый и 90 штук доплатил за штатную мультимедийную голову. И тогое говно получил, что словами не описать...
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:25   #24
Пилот
 
Аватар для PhantomZ8
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 47
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 14 PhantomZ8 will become famous soon enough
По умолчанию

Это лишний раз подтверждает тот факт, что удачно подобранные компоненты могут быть на голову выше дорогой штатной
PhantomZ8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:25   #25
Ездок
 
Аватар для bims
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Мск
Возраст: 40
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13 bims is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikishkin Посмотреть сообщение
Не думаю что ликвидно вваливать такие деньги в тюнинг авто,
не для кого не секрет, что при продаже стоимость авт останется примерно в тех же рамках
с таким подходом лучше всего ездить на 2-3 летних тачках с ценовой категорией 300-400. За 350 взял - через 2 года за 345 продал вот он ликвид чистой воды))

Тут же вопрос в другом: в тачку деньги вкладываешь для себя, а не для будущего покупателя! а по суммам решаешь исходя из собственных критериев разумности и финансовых возможностей... 10 тыс. р. на задние брызговики в случае их отсутствия изначально тоже не окупятся)

10-20% от первоначальной стоимости - отличный бюджет доработок, чтобы индивидуализировать машину под себя
__________________
think globally, act locally
bims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 11:35   #26
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dven Посмотреть сообщение
Nikishkin, опиши, пожалуйста, подробно процесс работы громкой связи с данным девайсом и качество.
Все довольно просто, к установленному устройству подключается дополнительный модулю блютус с микрофоном, к нему коннектится любое устройство, у которого есть блютус, ну и собственно мобильник сам предлагает тебе в момент звонка способ воспроизведения звука, либо через громкую связь, либо через сам телефон. Звук воспроизводится через колонки авто, говоришь в микрофонЕсли играет музыка, то в момент звонка она исчезает. Качество нормальное, не могу сказать что прям ВАУ, но по крайней мере по ощущениям мне показалось, что лучше чем штатная в мураноХотя может это был какой то частный случай мурки, все хрипело и пищало...

Добавлено через 8 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от bims Посмотреть сообщение
с таким подходом лучше всего ездить на 2-3 летних тачках с ценовой категорией 300-400. За 350 взял - через 2 года за 345 продал вот он ликвид чистой воды))

Тут же вопрос в другом: в тачку деньги вкладываешь для себя, а не для будущего покупателя! а по суммам решаешь исходя из собственных критериев разумности и финансовых возможностей... 10 тыс. р. на задние брызговики в случае их отсутствия изначально тоже не окупятся)

10-20% от первоначальной стоимости - отличный бюджет доработок, чтобы индивидуализировать машину под себя
Мой подход заключается в том, что нужно брать нормальный сток в пределах той суммы, которая соответствует уровню жизни на данный момент и вкладывать деньги в него исключительно для того, чтобы привести авто комфортное для меня состояние, без каких либо вложений в любой возможный тюнинг, далее откатать на машине год-два и продать практически без потерь.
Думаю немного не то поле для спора, т.к. на этот вопрос у всех взгляды разные

Последний раз редактировалось Nikishkin; 03.10.2012 в 11:44.. Причина: Добавлено сообщение
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:18   #27
Ездок
 
Аватар для bims
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Мск
Возраст: 40
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13 bims is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikishkin Посмотреть сообщение
без каких либо вложений в любой возможный тюнинг, далее откатать на машине год-два и продать практически без потерь.
это не о новых раз и как раз о том масс маркете, о котором я писал выше)

спорить о разумности, согласен, не стоит... а вот подискутировать, не отвлекаясь от основного топика можно
__________________
think globally, act locally
bims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:36   #28
Ездок
 
Аватар для Nikishkin
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13 Nikishkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bims Посмотреть сообщение
это не о новых раз и как раз о том масс маркете, о котором я писал выше)

спорить о разумности, согласен, не стоит... а вот подискутировать, не отвлекаясь от основного топика можно
Согласен, дискуссии - это хорошо проблема в том, что на авто в категории до 400К тыров, нет вообще ничего, недавно с такой слез, мазда3 хоть и не ломалась, но катать на ней нет никакого удовольствияПро штатную музыку и остальное я вообще молчу.
Единственно на что хочется сейчас потратить деньги в цешке - это шумка, вот ее необходимость при такой аудиосистеме просто неоспорима. Все остальное в принципе устраивает.
Nikishkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:54   #29
Ездок
 
Аватар для bims
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Мск
Возраст: 40
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13 bims is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikishkin Посмотреть сообщение
Согласен, дискуссии - это хорошо проблема в том, что на авто в категории до 400К тыров, нет вообще ничего, недавно с такой слез, мазда3 хоть и не ломалась, но катать на ней нет никакого удовольствияПро штатную музыку и остальное я вообще молчу.
Единственно на что хочется сейчас потратить деньги в цешке - это шумка, вот ее необходимость при такой аудиосистеме просто неоспорима. Все остальное в принципе устраивает.
на вкус и цвет)

Шумка - да, неотъемлемая часть. Но я вот решил взамен потраченных денег почувствовать себя меломаном

В свое время у меня бозэ на мазде6 играло лучше, чем бозэ на сх7, поэтому и решил заморочится
__________________
think globally, act locally
bims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:40   #30
Пилот
 
Аватар для PhantomZ8
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Spb
Возраст: 47
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 14 PhantomZ8 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bims Посмотреть сообщение
на вкус и цвет)

Шумка - да, неотъемлемая часть. Но я вот решил взамен потраченных денег почувствовать себя меломаном

В свое время у меня бозэ на мазде6 играло лучше, чем бозэ на сх7, поэтому и решил заморочится
мне кажется в седанах вообще с акустикой получше чем в кроссоверах
PhantomZ8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot