Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — рестайлинг (2010 - 2012)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2014, 18:27   #21
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fujik86 Посмотреть сообщение
Но знаю и верю,что в 80% случаев можно избежать ДТП тоже не первый год замужем))) Что касаемо баранов,то я говорю об адекватных людях,думающих не только о себе но и о других,к каким себя и причисляю Царапают тока баранам машины во дворе?? Что касается удаленности,то ты хоть в километре ее поставь,шансов столько же,гарантий никто не даст,найдется дебил который откроет об тебя дверь,сам много раз наблюдал сие действо
Вот и надо избегать )) Царапают, как правило, именно баранам. Могу судить по своему району. Ну если не можешь ты оценить - мешает твоя машина проезду или нет - поставь в соседнем дворе, там, где посвободнее )) нет блин, все хотят в подъезд заехать!
Насчёт удаленности - очень редко встречаю людей, которые хотят оставить авто чуть дальше от входа в гипермаркет. Просто понаблюдай. Стоянки в 100 метрах от входа в любой Ашан, как правило, свободны. Всем лень донести жопу ) и это так. Шанс получить удар дверью или тележкой вдали от скопления машин гораздо ниже.
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.12.2014, 18:33   #22
Ездок
 
Аватар для Fujik86
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 11 Fujik86 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Вот и надо избегать )) Царапают, как правило, именно баранам. Могу судить по своему району. Ну если не можешь ты оценить - мешает твоя машина проезду или нет - поставь в соседнем дворе, там, где посвободнее )) нет блин, все хотят в подъезд заехать!
Насчёт удаленности - очень редко встречаю людей, которые хотят оставить авто чуть дальше от входа в гипермаркет. Просто понаблюдай. Стоянки в 100 метрах от входа в любой Ашан, как правило, свободны. Всем лень донести жопу ) и это так. Шанс получить удар дверью или тележкой вдали от скопления машин гораздо ниже.
Сейчас стока машин,что все парковки и дворы заставлены друг на друге
__________________
2.3t inlet downpipe chip 98
Fujik86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:39   #23
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fujik86 Посмотреть сообщение
Сейчас стока машин,что все парковки и дворы заставлены друг на друге
Свободные места всегда есть ) если поискать. Ну вот реально надо непременно поближе к подъезду ))) любой ценой. Вторым рядом. С запиской под лобовым "позвоните-уберу". Никогда этого не понимал...
И неоднократно наблюдал, как таким сносят зеркала, царапают бамперы. Иногда натыкают так, что большой внедорожник, например, по ширине не влезает. На тротуары и т.д. вот когда сносят бампера таким - реально не жалко....Думаешь - раз так поставил машину, значит либо пофиг, либо страховка
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5

Последний раз редактировалось Rat; 17.12.2014 в 18:43..
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:02   #24
Ездок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14 Mr.McDuck is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fujik86 Посмотреть сообщение
Во! Это со спутником стока! а без него +25-30 полюбэ
То ли 11, то ли 15 мне сверху считали без спутника.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Fujik86 Посмотреть сообщение
Как вы все без обращений то обходитесь,я все понять не могу Да еще и по 3-5 лет Весь год в гараже стоит что ли?? безвылазно! Или летаете на ней по воздуху?? У меня стабильно по два в год,да и у друзей и знакомых друзей и т.д. не меньше одного! Сейчас же баранов пруд пруди!! то поцарапают,то заденут,то дверь об тебя откроют и тд и тп
Царапин за три года по кузову до фига, это да. Но заявлять лень.

Мелкие вмятины делал за свой счет, без покраски, просто выправили. Потратил один день, а не неделю, как в оф. сервисе.

Последний раз редактировалось Mr.McDuck; 17.12.2014 в 22:05.. Причина: Добавлено сообщение
Mr.McDuck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot