Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Правовая помощь, налоги на авто, камеры, ДТП

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 16:05   #241
Ездок
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13 Pitbull is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Pitbull, они попросят у тебя договор, когда выплату будет, а так им выгодней с тебя балла больше идет
Они могут просить у меня чего угодно, в т.ч. и свидетельство о собственности на квартиру возле дома которой я ставлю машину и видеофиксацию того, что машина действительно была в этот день возле дома и т.д. Никаких договоров купли-продажи я не обязан никому показывать, я его потерял и все. Поэтому нужно смотреть реально на вещи, а не гадать на гуще. Всю процедура подачи документов в страховую и т.д. могут рассказать только те у кого реально угоняли машину. Вот мне лично бы было очень интересно послушать чего там страховая берет при наступлении страхового случая при угоне авто, такие люди я так понимаю на форуме имеются.
Pitbull вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 30.08.2012, 16:05   #242
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitbull Посмотреть сообщение
такие люди я так понимаю на форуме имеются
к сожалению
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:28   #243
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Pitbull, не хочу вступать в долгую полемику, читайте правила страхования там все есть.

Добавлено через 50 секунд
michel1971, это было в октябре в Ресо при страховании в салоне
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4

Последний раз редактировалось Sisch; 30.08.2012 в 18:29.. Причина: Добавлено сообщение
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 21:43   #244
ездок
 
Аватар для toxa75
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: м.о.
Возраст: 49
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14 toxa75 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Ресо продление КАСКО зарядила на 20 тыс больше чем в прошлом, а страховая сумма меньше на 200 тыс
__________________
такая-же фигня без обращений -зарядили 76 новую страховал 57т.р. рессо!
__________________
2.5
toxa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 04:41   #245
Бывалый
 
Аватар для gurvinok
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 56
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15 gurvinok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitbull Посмотреть сообщение
Они могут просить у меня чего угодно, в т.ч. и свидетельство о собственности на квартиру возле дома которой я ставлю машину и видеофиксацию того, что машина действительно была в этот день возле дома и т.д. Никаких договоров купли-продажи я не обязан никому показывать, я его потерял и все. Поэтому нужно смотреть реально на вещи, а не гадать на гуще. Всю процедура подачи документов в страховую и т.д. могут рассказать только те у кого реально угоняли машину. Вот мне лично бы было очень интересно послушать чего там страховая берет при наступлении страхового случая при угоне авто, такие люди я так понимаю на форуме имеются.
Где-то выкладывали всю процедуру тут, поищи на форуме.
gurvinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 08:26   #246
Новичок
 
Аватар для osaryh
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 osaryh is on a distinguished road
По умолчанию

Брал страховку Ингостр. у ОД, вышла 60 тыс. Кажется оптимально. Интересно как Ингостр. выплаты делает...
osaryh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:16   #247
Бывалый
 
Аватар для Dinya
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 14 Dinya is on a distinguished road
По умолчанию

osaryh, У знакомого угнали Форд галекси ,страховал в ингострах Машины угнали зимой в выплате ему отказалиСсылаясь на то что огне предупредил страховую о постановки сигнализации с авто запуском .А так ингострах у многих знакомых все довольны кроме него
__________________
Dinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:54   #248
Бывалый
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 13 akbullets is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring ss Посмотреть сообщение
akbullets,
Не хотите ставить противоугонку у нас, ставьте в другом месте, если считаете, что там ставят лучше. Либо вовсе не ставьте и надейтесь на каско. Это Ваше право. Но будьте корректнее в суждениях, особенно, если они не подкреплены ничем. кроме домыслов.
Я не про то что Ваша противоугонная система плахая или нет. Ничуть не сомневаюсь, что ваш комплекс более чем наилучшее предложение на рынке. Я говорю про то что установка противоугонных систем никаких гарантий не даёт. Про то, что если с вашей системой угнали автомобиль, то хозяин остаётся с ничем, а вы умываете руки. И считаю, что если угнали тачку с вашим комплексом, то вы должны нести ответственность, так как комплекс - это защита от угона и подразумевает исключение такой беды как угон.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
У нас вся страна лохотрон,,, а про ребят зря ты так, ну а сам кроме каско чего можешь предложить что-бы машина всегда на месте оставалась???
Только КАСКО.

Последний раз редактировалось akbullets; 31.08.2012 в 09:55.. Причина: Добавлено сообщение
akbullets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:59   #249
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akbullets Посмотреть сообщение
установка противоугонных систем никаких гарантий не даёт
а какая Вам гарантия нужна? 100% что ли? или сколько? что вы уперлись в эту гарантию? Вам много по этой жизни где-то кто-то гарантирует??? НЕ в той стране мы с вами живем, к сожалению. А те, кто кричит о гарантии при каждом удобном случае ищет повод, чтобы не выполнять свои обязательства
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 10:02   #250
Бывалый
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 13 akbullets is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
а какая Вам гарантия нужна? 100% что ли? или сколько? что вы уперлись в эту гарантию? Вам много по этой жизни где-то кто-то гарантирует??? НЕ в той стране мы с вами живем, к сожалению. А те, кто кричит о гарантии при каждом удобном случае ищет повод, чтобы не выполнять свои обязательства
Я про то, что установщик - продавец должен нести ответственность, если тачку угнали.
akbullets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot