Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Другие автомобили семейства CX > Все о мазде CX-5 на Mazda CX-5 клубе! > Все о мазде CX-5. Закрыто.

 
 
Опции темы
Старый 06.09.2012, 19:32   #11
ездок
 
Аватар для toxa75
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: м.о.
Возраст: 49
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14 toxa75 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
Качество будет такое же говняное, как у БМВ или ФВ, Ауди, Шкода
оно и сейчас отстой
__________________
2.5
toxa75 вне форума  
Реклама от Google
Старый 06.09.2012, 19:49   #12
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Ну БМВ или Ауди для Германии или США собирают совсем иначе нежели для нашей Раши.
Другой металл, двигатели, шумоизоляция и т.д.
Костя мотор вне форума  
Старый 06.09.2012, 20:28   #13
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Smak, спасибо брат за инфо. Я об этом пол года назад тут написал и никто мне не верил
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума  
Старый 07.09.2012, 09:07   #14
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
Ну БМВ или Ауди для Германии или США собирают совсем иначе нежели для нашей Раши.
Другой металл, двигатели, шумоизоляция и т.д.
на чем основано сие предположение?
я не подкалываю.... мне так... для ликбеза
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума  
Старый 07.09.2012, 10:54   #15
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
на чем основано сие предположение?
я не подкалываю.... мне так... для ликбеза
У меня тоже есть наблюдение, правда по США.
Джетта для Америки двиг 2.0литра моновпрыск(никаких FSI. TFSI и DSG) классический АКПП-6 типтрон, и другие бампера более выпирающие, другая подвеска более мягкая, шумка есть,пластик торпеды и верха дверей мягкий и приятный, лучше покрашен авто,другая светотехника.
Все пока, что обнаружил здесь в Москве...
К нам завозят Джетту только с 1.4TSI с DSG коробкой на табуреточной подвеске, клиренсом с пачку сигарет, краска царапается даже пылью, дверные зазоры все кривые, деревянный пластик внутри.......
Rocker вне форума  
Старый 07.09.2012, 11:51   #16
Гонщик
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: САРАТОВ
Возраст: 49
Сообщений: 2,192
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 84 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15 Андрей 5 will become famous soon enough
По умолчанию

смотрел передачу в америке родители дочке на день рождения тачку покупали выбрали порш белый на белой коже полный фарш цена 50.000уе ,через некоторое время просматривая авто журнал с ценами наталкнулся на такой же продавал дилер цена 140.000уе ,я ох ел,да родину не выбирают
Андрей 5 вне форума  
Старый 07.09.2012, 12:11   #17
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 5 Посмотреть сообщение
смотрел передачу в америке родители дочке на день рождения тачку покупали выбрали порш белый на белой коже полный фарш цена 50.000уе ,через некоторое время просматривая авто журнал с ценами наталкнулся на такой же продавал дилер цена 140.000уе ,я ох ел,да родину не выбирают
+100
Rocker вне форума  
Старый 07.09.2012, 13:51   #18
Бывалый
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 13 akbullets is on a distinguished road
По умолчанию

Судя по сборке уже продаваемых 5ок завод функционировал уже давно ))
akbullets вне форума  
Старый 07.09.2012, 19:34   #19
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

То, что для Америки лучше собирают - это правда. Друг недавно из Грузии привез мерин чешка 220 с 2002 года американку. Те кто разбирается в меринах открыт рот смотрели на всякие прибамбасы. На европейках не бывает такие штучки.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SeRb)й (07.09.2012)
Старый 07.09.2012, 20:30   #20
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
на чем основано сие предположение?
я не подкалываю.... мне так... для ликбеза
Я работаю с США уже лет 14, может чуть меньше, машины моей семьи и родителей все из США без исключений, как новые так и 3х летки.
Имею колоссальный опыт связанный с покупкой/продажей машин из США или Европы и давно сделал определенные выводы.
Разница ощутимая во многом.
Все обусловлено строгими законами.
Они более безопасны, там по кузовы везде дополнительные усилители, увеличенное кол-во СРС в базе, в той же ауди задний бампер стоит на отбойниках которые при заднем ударе выстреливают и гасят удар и т.д.
Системы отработки газов намного жестче европейских, хоть это и доставляет хлопот, но экологию бережет.
Ауди 2,0 масло не жрут, в отличии от наших дилерских это факт, статистика поломок авто при нормальной эксплуатации как там так и здесь положительная в сторону надежности.
Что касается комплектаций, то рынок европы не славится пакетами опций, а длиным списком, каждая за отдельные деньги, в сша для удобства все сделано в виде пакетов, что выгодно потребителю, т.к. он получает больше опций, за меньшие деньги.
И т.д.
Хотя америкосы славятся такими приколами, как АБС - опция, кондей, а не климат, ксенон без омывателей и т.д.
Костя мотор вне форума  
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot