Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Major 18

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 09:49   #11
Новичок
 
Аватар для Оксанка
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Оксанка is on a distinguished road
По умолчанию

У меня через 2 дня 0-ТО в Рольф-Химки. Приеду - расскажу
Оксанка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.01.2009, 09:34   #12
Новичок
 
Аватар для Оксанка
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Оксанка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера была на ТО-0 в Рольф-Химки. Неожиданно быстро сделали ТО за 50 мин. Поправили бампер. Попросила проверить щетки на лобовом, водительская плохо чистила, так они их, мне кажется, поменяли местами. а так, я довольна, посмотрим, что дальше будет
Оксанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:19   #13
Бывалый
 
Аватар для Гагик Вирабян
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 16 Гагик Вирабян is on a distinguished road
По умолчанию

Оксанка обрати пожалуйста внимание на то что левая и правая щетки разных размеров, поэтому переставить их местами не возможно !
Гагик Вирабян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:57   #14
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гагик Вирабян, скорее всего поменяли щетку.
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:42   #15
Новичок
 
Аватар для talex77
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 talex77 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенКо Посмотреть сообщение
Вопрос по ТО - О - обязательно ли фирменное масло или можно мобил залить?
А мне в Major залили не фирменное Маздовское, а Mobil 1
talex77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:56   #16
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тучково
Возраст: 46
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 antanius is on a distinguished road
По умолчанию

хочу рассказать маленькую историю про major, что на новой риге 9 км. презжаю я как-то с маленькими проблемками к ним. а именно: чавканье передней подвески, гул сзади, посторонний шум в стеклоподъемниках, запотела правая фара и антифриза долить. мастер по гарантии посмотрел все это и сказал, что надо записываться на диагностику. на мой вопрос почему нельзя сейчас, сказали, что диагностика длится 2-2,5 часа и мест сейчас нет. хорошо, записываюсь. приезжаю в назначенный день и час (9,40). мастер приемки мне говорит: хорошо, оставляйте машину, приезжайте завтра! на мои возмущения по поводу 2-х часов, сказали, что постараются сделать сегодня, но не раньше 21,00.
живу я у черта на куличиках(нет так далеко, как не удобно добираться), на общественном транспорте добраться практически не реально. на рецепшен мне любезно предложили вызвать такси за мой счет. я говорю, что мне дешевле взять авто на прокат, и я бы взял, но свободных машин не оказалось. но выбора нет, вызываю такси от себя, оно дешевле московского. сижу, жду. где-то в 13,00 приезжает такси. еду, на половине пути звонит телефон: ваша машина готова. требуется ваше добро на смазку стеклоподъемников. цена вопроса 1040 руб. мажте! разворачиваю такси, приезжаю, отдаю 5000 за поездку. подхожу на приемку. ваша машина готова, через 5 мин. у ворот. ладно вхожу. выгоняют машину не МОЮ!!!. я говорю, мол тачка не моя! как не ваша? вы на номера смотрите, когда делаете машины? а-а-а, правда не ваша. загоняют эту, выгоняют мою, но мин. через 10-15. стекла и верх дверей в чем-то жирном, морда в антифризе. и за это я заплатил 990 руб., т. к. скидка 5%. сел я и поехал "довольный" домой. результат ремонта: 5000-такси, 990- смазка, 1000-бензин. время ремонта-6 часов. починили-0.
сейчас сижу у них же, с этими же проблемами. мастер приемщик сменился. посмотрим.
P.S. приехал сюда же из-за принципа. буду учить делать.
antanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:11   #17
Ездок
 
Аватар для пех
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16 пех is on a distinguished road
По умолчанию

Чудаки на букву "М"
пех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:24   #18
Бывалый
 
Аватар для Гагик Вирабян
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 16 Гагик Вирабян is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antanius Посмотреть сообщение
хочу рассказать маленькую историю про major, что на новой риге 9 км. презжаю я как-то с маленькими проблемками к ним. а именно: чавканье передней подвески, гул сзади, посторонний шум в стеклоподъемниках, запотела правая фара и антифриза долить. мастер по гарантии посмотрел все это и сказал, что надо записываться на диагностику. на мой вопрос почему нельзя сейчас, сказали, что диагностика длится 2-2,5 часа и мест сейчас нет. хорошо, записываюсь. приезжаю в назначенный день и час (9,40). мастер приемки мне говорит: хорошо, оставляйте машину, приезжайте завтра! на мои возмущения по поводу 2-х часов, сказали, что постараются сделать сегодня, но не раньше 21,00.
живу я у черта на куличиках(нет так далеко, как не удобно добираться), на общественном транспорте добраться практически не реально. на рецепшен мне любезно предложили вызвать такси за мой счет. я говорю, что мне дешевле взять авто на прокат, и я бы взял, но свободных машин не оказалось. но выбора нет, вызываю такси от себя, оно дешевле московского. сижу, жду. где-то в 13,00 приезжает такси. еду, на половине пути звонит телефон: ваша машина готова. требуется ваше добро на смазку стеклоподъемников. цена вопроса 1040 руб. мажте! разворачиваю такси, приезжаю, отдаю 5000 за поездку. подхожу на приемку. ваша машина готова, через 5 мин. у ворот. ладно вхожу. выгоняют машину не МОЮ!!!. я говорю, мол тачка не моя! как не ваша? вы на номера смотрите, когда делаете машины? а-а-а, правда не ваша. загоняют эту, выгоняют мою, но мин. через 10-15. стекла и верх дверей в чем-то жирном, морда в антифризе. и за это я заплатил 990 руб., т. к. скидка 5%. сел я и поехал "довольный" домой. результат ремонта: 5000-такси, 990- смазка, 1000-бензин. время ремонта-6 часов. починили-0.
сейчас сижу у них же, с этими же проблемами. мастер приемщик сменился. посмотрим.
P.S. приехал сюда же из-за принципа. буду учить делать.
А итог
Гагик Вирабян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:09   #19
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тучково
Возраст: 46
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 antanius is on a distinguished road
По умолчанию

теперь буду ждать все новые запчасти. воспитание подействовало.
antanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:20   #20
Ездок
 
Аватар для пех
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16 пех is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antanius Посмотреть сообщение
теперь буду ждать все новые запчасти. воспитание подействовало.
измором берут, цуки
пех вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
major, то 5000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot