Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 11:44   #11
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 421 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша "Спартак" Посмотреть сообщение
SeRb)й, при прохождении какого тех осмотра? вы его каждый год что ли проходите? я машину купил мне талон дали на три года....и мне брызговики по барабану
тебе где дали? в салоне?
на станции ТО, при прохождении новым автомобилем дают на три года, но могут отфутболить, ежели нет задних брызговиков....не первый раз слышу. Я проходил с новой машинкой и брызговики у меня были, но машину не смотрели воще, сказали "новая, поздравляем с покупкой, следующий"
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 01.03.2011, 11:49   #12
Пока MB C250
 
Аватар для Саша "Спартак"
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва, САО
Возраст: 50
Сообщений: 1,177
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 68 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 17 Саша "Спартак" will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
на станции ТО, при прохождении новым автомобилем дают на три года, но могут отфутболить, ежели нет задних брызговиков
аааааа, понятно, мне дали вместе с номерами и комиссаром страховым, ну это реально тогда развод какой то, если автомобиль поставляется в определенной комлектацией то значит так и надо, у меня какие то маленькие плассмасовые прикручены, я так понимаю они и заменяют брызговики...Ну если гайцы будут дое...ся то можно кк вариант поставить красные SPARCO....
Саша "Спартак" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 11:55   #13
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 421 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша "Спартак" Посмотреть сообщение
аааааа, понятно, мне дали вместе с номерами и комиссаром страховым, ну это реально тогда развод какой то, если автомобиль поставляется в определенной комлектацией то значит так и надо, у меня какие то маленькие плассмасовые прикручены, я так понимаю они и заменяют брызговики...Ну если гайцы будут дое...ся то можно кк вариант поставить красные SPARCO....
ну если ТО есть - то и пошли на фиг...значит по ТО то их устраивают такие брызговики ))
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:01   #14
Пока MB C250
 
Аватар для Саша "Спартак"
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва, САО
Возраст: 50
Сообщений: 1,177
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 68 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 17 Саша "Спартак" will become famous soon enough
По умолчанию

SeRb)й, я сам ничего не устанавливал, тем более за такие бабки которые здесь озвучены, говорюж были какие то маленькие плассмасовые, номера дали и ТО выдали на 3 года, правда может между ОД и гайцами присутствует коррупционная составляющая
Саша "Спартак" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:08   #15
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 421 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Саша "Спартак", классный вариант, надо своих попытать, чевой то они не отдают готовую, в т.ч. и юридически, машину....да много ли они заработают на схеме "брызговиков" ... а полицейским - так вообще должно быть западло руки марать о нал незадекларированный
SeRb)й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:56   #16
Ездок
 
Аватар для Роман Ф
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Белоярский, ХМАО
Возраст: 52
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14 Роман Ф is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю, у кого как, но в нашей местности тех. талон никто не выдаст, пока не предъявишь карту прохождения станции технического контроля авто, причём с фотографией, когда открыта водительская дверь. (Дабы убедиться в отсутствии тонировки передних стёкол). И не важно, новое оно или б/у. Обсмторят машину со всех сторон. Правил сейчас нет под рукой, что бы поискать, но гаеры ссылаются на пункт правил, когда тормозят за отсутствие задних брызговиков. Но, вопрос в другом, если конструкцией авто эти штуки не предусмотрены (хотя, говорят, стоят какие-то коротыши сантиметра по два), то рспростроняются ли эти правила на такие машины. Если в машине нет задних ремне безопасности, то мы же не обязаны их ставить за свой счёт и пристёгивать пассажиров!
Мне не денег жалко на эти брызговики, понятное дело, тут дело принцыпа. Тем более, что их нет в наличии, а проходить тех. осмотр надо будет в ближайщем будущем...
Роман Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:52   #17
WareZ Provider
 
Аватар для Phil
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола / Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 252 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 19 Phil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the roughPhil is a jewel in the rough
По умолчанию

техосмотр проходил так, заехал, технарь меня спросил, новая? а сколько лошадей? и выдал талон, ничего не осматривая.
Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 19:04   #18
Пока MB C250
 
Аватар для Саша "Спартак"
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва, САО
Возраст: 50
Сообщений: 1,177
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 68 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 17 Саша "Спартак" will become famous soon enough
По умолчанию

PHILka, вот это по нашему! так и надо!
Саша "Спартак" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 19:20   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 Mikhail is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Ф Посмотреть сообщение
В Автоленде брызговиков тоже нет и когда появятся, не знают. Собственно, я пока не горю желанием их ставить, лишь бы не докапались при прохождении ТО. А на практике в дальнейшем посмотрим, действительно ли необходимая вещь. А резину обещали заменить на Хаку 7, но при условии, что есть на складе у дилера.
По поводу блокиратора на коробку...Нужная вещь или не очень? Просто, никогда с такой штукой не сталкивался и мало представляю, как этот блокиратор будет смотреться в машине...
Ну мне выбирать особо не пришлось, просто я взял сигналку подороже и резину, полностью выбрав сумму подарка. А менеджер говорит: "Мы к каждой машине должны защиту на коробку поставить - требование Мазды по подаркам". Я конечно не стал требовать копию документа где это сказано, а решил поставить ее, подумав, что механика лишней не будет.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 20:12   #20
Ездок
 
Аватар для Роман Ф
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Белоярский, ХМАО
Возраст: 52
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14 Роман Ф is on a distinguished road
По умолчанию

Я понимаю, что лишним этот блокиратор не будет. Ну, надо же официалам куда-то распихивать нелеквидные свои прибамбасы, спрос на которые, не будь они подарками, минимальный... Посмотрел картинки в инете, как ставятся различные механические блокираторы и честно говоря, не совсем понравилось, что внутри салона возле рычага переключения передач врезаются какие-то штуки, замки и всё-такое... Может, я не понимаю всей ценности данного вопроса и рассуждаю по-делитантски, но не нарушает-ли данные добавления в интерьер авто первоначальный внешний вид салона?
Роман Ф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot