Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — первое поколение (2006 - 2010)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2008, 09:26   #11
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ash, понял тебя, спасибо! Я пробовал покататься на хонде у нас в Москве в Флайт авто, дык не было у них тест-драйва. А в салоне 2.4 мне понравилось, но в cx-7 лучше и чувствуешь себя как-то совсем по-другому (мне очень понравился бежевая кожа, хотя её и чистить нужно часто..).
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.03.2008, 10:36   #12
Новичок
 
Аватар для PaveL
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17 PaveL is on a distinguished road
По умолчанию

Без вариантов СХ-7 Европеец! ИМХО.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Окажу помощь в страховании автомобиля. КАСКО, ОСАГО, ДАГО в различных Страховых Компаниях. %-ые ставки ниже, чем в самих СК при всех равных условиях страхования.
Звоните: 8(916)546-22-35, Павел.
PaveL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:54   #13
Администратор
 
Аватар для Angel07
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: юг- Москвы
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17 Angel07 is on a distinguished road
По умолчанию

я тоже сравниваю эти машинки, сперва думала хонда, 2,0 с кожей, экономичная, но потом выпустили 2,4 в коже, а в 2,0 кожи нет, затем села в мазду и поменяла, что рано или поздно она будет у меня)))
Angel07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:59   #14
Новичок
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Питер
Возраст: 48
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Владимир is on a distinguished road
Отправить сообщение для Владимир с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день!
Перед новым годом новый Форестер показывали, и я собрался уж его покупать, как он у нас в салонах появиться, но с дизайном у Субару всегда плохо было и новый форик мне не очень в этом плане. А вот про сх-7 я как то вообще не подумал, покупал в прошлом году в Рольфе Мазду 3, они мне про него все уши прожужжали и рекламных проспектов напихали. Вот наверно буду на тест-драйв записываться.
Подскажите, кто уже купил, сколько его ждать? я помнится свою мазду пол года ждал(
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:45   #15
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Владимир, около года очереди.
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:01   #16
Администратор
 
Аватар для Angel07
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: юг- Москвы
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17 Angel07 is on a distinguished road
По умолчанию

Надо звонить по салонам, я думаю у них везде по разному, думаю где-то раньше, где-то позже)
Angel07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:35   #17
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Владимир, кстати, тоже недавно встала проблема покупки мазды 6 новой, так после обзвона диллеров, самая маленькая очередь у блок моторс.
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:25   #18
Horror and Doom
 
Аватар для Xeretic
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17 Xeretic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Xeretic с помощью ICQ
По умолчанию

Хонда CR-V мне кажется машиной более спокойной. Для размереного крузинга по городу и вылазок на природу/дачу. Мазда СХ-7 имхо своим главным достоинством имеет мотор и настройку подвески, это драйверский автомобиль. Фулл у Мазды богаче да и посолиднее машинка смотрится и снаружи и внутри. Единственный минус в Евро базе нет мультмедийного дисплея. На хонде я в салоне видел стоит. Тут имхо основные различия между этими машинами это настройки подвески, двигло и дизайн (по параметрам агрессивность/умиротворенность)

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
В Казани наскока я знаю есть Мазда СХ-7 с допами от салона на 200 килорублей (громкая связь блютус, зимняя резина, зеркало с мониторчиком, камера заднего вида, обвес, хромированные накладки, комплект для зимнего запуска). Еси кому надо вне очереди можете звонить в Казанский ТТС и забирать %)

Последний раз редактировалось Xeretic; 13.04.2008 в 22:27.. Причина: Добавлено сообщение
Xeretic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:58   #19
Zoom-Zoom!
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 43
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 17 UPA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyAway Посмотреть сообщение
Добрый день!
Если где-то обсуждалось не пинайте плз, но развернутого не нашёл.
Стою перед выбором покупки CX-7 между американкой фулл 2007 Grand Touring + Technology за 48.5-50к юсд они у нас, европейкой ( официальная, около 51к без скидок) или Honda CR-V соотвтственно они тоже европейки с 2.4 (Executive 44k USD) бензин или американки с 2.4 фуллка тянет на 45 (43 без навигации и rear камеры).

Хонду пока видел в базовой комплектации - не впечатлило, убивает также что за эти деньги в полной комплектации нету ксенона, электросидений, а в американках невозможен климат - тольок кандёр/печка ( арабов брать не хочу).

Разница в цене в принципе невелика 5-6 тысяч, продавцы уверяют, что чайка выше классом и в другом сегменте, хотя по размерам они близки, но едет повеселее, конечно же. Хотя мы берем авто как семейное, не для гонок и драйва

Поэтому вопросы по CX-7:
1. что лучше американка в фулле Grand Touring + Technology или европейка с нашей гарантией на 100 тыс. или 3 года, каки различия у них по функциям, качеству сборки, отделке?

2. Стоит ли ждать (если американка) выхода 2008 версии и правда ли, что она уже на носу?

Всем заранее спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от FlyAway Посмотреть сообщение
1. что лучше американка в фулле Grand Touring + Technology или европейка с нашей гарантией на 100 тыс. или 3 года, каки различия у них по функциям, качеству сборки, отделке?

2. Стоит ли ждать (если американка) выхода 2008 версии и правда ли, что она уже на носу?
Начну с первого-на мой взгляд европейка привлекательнее тем,что ее можно официально обслуживать с гарантией(на авто с Америки гарантия не распространяется(она у них какая то другая).Разницы в качестве,в сборкеив материалах нет(все они собираются на одном заводе в Японии)!Разница в комплектации не велика(в Америкосе стоит монитор,кам.заднего вида,датчик давления в шинах,но нет ближнего ксенона и некоторых хром элементов,какие есть на евро)!Разницы в мощности НЕТ!!!(многие верят документам,а секрет прост-в США другая система измерения л.с.,что в итоге дает прибавку с точно такого же движка)!А цена (Лаки КАР просят за американца в полной-56000$),по моему за 7000$ можно поставить в европейку побольше всего того,что есть в американце!Теперь по поводу второго-я точно не видел обновленный СХ в списке выставок в ближайшие 2 года ни в США ри в Европе,да и пиратских фото ни где нет!Буду рад если рассказал чтото новое и полезное!
UPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:15   #20
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

UPA, ещё в американке + ИМХО, что стоит монитор, т.е. по идее можно поставить в нави, в европейку же не поставишь??!
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot