Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Путешествия

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2013, 11:55   #11
Ездок
 
Аватар для Saos205
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 90
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13 Saos205 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyAway Посмотреть сообщение
Saos205, аааа чо у тебя во лбу за звезда горит?
а то еще какая))))
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Saos205 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.01.2013, 11:57   #12
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Saos205, так, немного не в тему у нас тут туса намечается, ю а велкам! [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:27   #13
Ездок
 
Аватар для Saos205
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 90
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13 Saos205 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyAway Посмотреть сообщение
Saos205, так, немного не в тему у нас тут туса намечается, ю а велкам! [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
я 26 вечером Тигру встречаю с ГОА, так что мы мимо((
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Saos205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 18:08   #14
Ездок
 
Аватар для betonu
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 13 betonu will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saos205 Посмотреть сообщение
Друзья,
пишу огромный отчет о том как с Тигрой отдохнули на ГОА.
Скоро ждите
Хорошее местечко Гоа, два года назад тоже там зависал целый месяц на Н.Г., там напротив Кандолима баржу с мели еще не сдернули?
__________________
Мазда СХ-7 SPORT 2,3 turbo
betonu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 16:52   #15
Ездок
 
Аватар для Saos205
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 90
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13 Saos205 will become famous soon enough
По умолчанию

25 декабря мы с Тигрой счастливые сели на чартер и взяли курс на ГОА.
Если Лена еще переживала за то, что она увидит в Индии, то я был абсолютно спокоен, тк внутренне было ощущение, что всё будет хорошо.
Прилетели утром на Гоа в аэропорт Даболим, аэропорт находится на бывшей военной базе поэтому кругом одни истребители.
Лететь было как всегда пьяно и дико не удобно тк 7 часов полета в позе йога очень тяжело, мой рост мой враг.
Экзотика началась сразу же. Глядя в иллюминаторы самолета можно было видеть, что городская автомобильная дорога проходит сквозь взлетно-посадочную полосу. Когда самолет взлетает или садиться, опускается шлагбаум и все ждут.
Мы счастливые выползи из самолета и я от счастья на полке оставил два литра текилы.
Местный аэропорт это сарай. Хотя рядом строится огромный аэропорт.
Нас предупреждали, что таможню можно проходить несколько часов и поэтому надо быть в первых рядах, поэтому границу прошли за 10 минут, еще через 15 получили багаж и выползли в город.
Местные деньги у нас были уже собой, благо за месяц до нашего путешествия мой брат был в Индии и привез от туда денег. В аэропорте курс был 46 рупий за доллар, в нашем городе 54.
Я в поездку взял 1000 долларов и кредитную карточку. Хотя меня предупреждали, что там где мы будем жить, в этом городе всего 1 банкомат.
Мы сели в такси, не смогли сбить цену на такси, но тк я был дико уставший от перелета, то особо торговаться уже не стал.
На такси мы стали держать курс в Арамболь. Дорога заняла 1 час 40 минут. Это было для меня нереальным путешествием. Движение в Индии показалось сумасшедшим и хаотичным, постоянные нажимания на клаксон, горы мусора по колено вдоль дорог. В общем от движения я был в шоке.
Через несколько дней, я уже понял, что это не хаос, а очень организованное движение и если в первые дни когда мы ездили на такси было стремно, то потом я понял, что всё просто и легко.
За час езды, таксист бибикнул столько раз, сколько я не бибикну за всю жизнь.
В Арамболе нас встречала теща с мужем. Городок всего с одной улицей, зато она носит гордое название Мейн стрит.
Мы встретились и пошли в наш дом, точнее комнату которую нам сняли.
Наши родственники приехали на две недели раньше поэтому сняли нам комнату куда мы и шли. Гостевой дом находился на горе, с новым ремонтом, комната 20 кв метром, холодильник, душ, туалет. И все удовольствие 650 руболей в сутки. Но по местным меркам это было очень дорого тк высокий сезон. Так цена этой комнаты при аренде на долгий срок 400 рублей.
С номера открывался шикарный вид на побережье и на береговую линию длинной километров 10. Море было в 10 метрах от дома, но тк это была сказла, то чтобы купаться приходилось проходить еще метров 50.
В общем уставшие и счастливые мы пришли в наш дом, переоделись, выпили местного черного рома (90 рублей за политра) и пошли на экскурсию по Арамболю.
Конечно по сранению с другой Индией город чистый, по метсным меркам. По нашим меркам грязный, если конечно походить, а так в полнее хороший городок с чистыми пляжами.
Мы не стали делать никакие прививки себе, тк проспиртовывались хорошо каждый день. Даже с моим чувствительным желудком не было проблем.
3 дня мы не ели, мы жрали как саранча все подряд, свежие фрукты, рыбу и все что ползало и не ползало.
Индия очень дешевая страна и поэтому не особо торговали тк по меркам Москвы все стоит копейки, через пару дней уже проникшись духом Индии мы торговались во всю.
Конечно ценник очень классный, свежий ананас 25 рублей, килограмм маракуи 120 рублей, свежий кокос от 15 до 20 рублей, любой фреш в среднем 30 рублей, местный вкусный ром от 70 до 90 рублей, килограмм королевских креветок 180 рублей, кило акулы 110 рублей, омар 700 рублей, тушка свежей курицы которую при тебе убивают и очищают 80 рублей. В Индии нереально вкусные яйца, столько омлетов за 30 рублей я нигде не ел. Ужин на двоих с запеченной акулой, салатом, картошкой и бухлом 350 рублей.
Мы приехали имея местную симкурту. Чтобы получить симку нужна фотография, копия паспорта .
Местные звонки стоять просто копейки, минута в РФ от 3,5 до 5, 5 рублей в зависимости от оператора.
У наших операторов нереальный ценник. Свой мегафон я оставил дома, купил Билайн и сделал переадресацию тк у Билайна был очень клевый тариф первый 10 минут стоят 19 рублей, адльше 19 рублей минута, поэтому мы кому то звонили с местного номера, а потом звонили нам и связь обходилась дешево.
В общем первые дни мы общирались и купались, такого теплого моря я не видел ни где.
Обычно заходишь в море и когда ты нагреваешься, то все равно прохладно, но тут все равно ты холодный или горячий, море просто теплое.
Море с волнами, песок желтого цвета, очень чистые пляжи, по всему берегу кафешки.
В Индии у нас был всего один план, провести свадебную церемонию. Экскурсии хотели но особо не планировали.
После нескольких дней нервная система пришла в норму от диких и безумных предновогодних будней и успокоившись, душа реально вошла в нирвану.
Это было такое ощущение, нет телика, новостей, нет ничего, на все было плевать. Было солнце, песок, океан, пальмы, любимый человек. Честно такой гармонии я не испытывал давно. Ты просыпался и понимал что впереди весь день и ты можешь делать все что угодно, а в переди еще куча дней и можешь вообще ничего не делать и все равно будет покайфу.
Радовало, что еще разница с Москвой 1, 5 часа поэтому её не ощущаешь.
По прилету в Москву я без проблем просыпаюсь утром на работу, так как вставая там в 9 утра, по Мск это было 7-30.
Акклиматизации не было и поэтому в окружающий мир вписались быстро.
Продолжение следует!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Saos205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:09   #16
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saos205 Посмотреть сообщение
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Молойцы,,, красивая гармоничная пара, я даже немножко позавидовал,,, белой завистью
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 20:48   #17
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saos205 Посмотреть сообщение
Это было такое ощущение, нет телика, новостей, нет ничего, на все было плевать. Было солнце, песок, океан, пальмы, любимый человек. Честно такой гармонии я не испытывал давно. Ты просыпался и понимал что впереди весь день и ты можешь делать все что угодно, а в переди еще куча дней и можешь вообще ничего не делать и все равно будет покайфу.
Скажи честно, что курили?
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:37   #18
Гонщик
 
Аватар для grynch
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 100 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 17 grynch will become famous soon enoughgrynch will become famous soon enough
По умолчанию

Saos205, я так понял, что летали вы как бы "дикарями"? т.е не через турагенство...блин, везет людям - отпуск МЕСЯЦ
__________________
Меня волнует не сколько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.!!!
grynch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:36   #19
Ездок
 
Аватар для Saos205
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 90
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13 Saos205 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
Молойцы,,, красивая гармоничная пара, я даже немножко позавидовал,,, белой завистью
спасибо!!!

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от FlyAway Посмотреть сообщение
Скажи честно, что курили?
курили хороший гаш)))

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
Saos205, я так понял, что летали вы как бы "дикарями"? т.е не через турагенство...блин, везет людям - отпуск МЕСЯЦ
там гостиниц нет в принципе, точнее дна.
поэтому купили билеты в прилетели.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Saos205; 21.01.2013 в 10:37.. Причина: Добавлено сообщение
Saos205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:02   #20
Гуру
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 58
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 151 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 18 игара.66. has a spectacular aura aboutигара.66. has a spectacular aura about
По умолчанию

Saos205, Как там на ГОА,понравилось,а то я думаю на ГОА махнуть или на БАЛИ.
игара.66. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot