Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Другие автомобили семейства CX > Все о мазде CX-9

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2013, 01:58   #11
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталка Посмотреть сообщение
Вот. Заглянул в договор, авто является собственностью Мэйджор, третим лицам не принадлежит и т.д.
VIN есть , попробую узнать про историю. Что бы еще сделать? Спасибо!
Не стал бы с мажором связываться вообще, не с новыми авто не с б\у,. Вы же поступайте как сочтёте нужным. Удачи.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.05.2013, 18:07   #12
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталка Посмотреть сообщение
Вот. Заглянул в договор, авто является собственностью Мэйджор, третим лицам не принадлежит и т.д.
VIN есть , попробую узнать про историю. Что бы еще сделать? Спасибо!
Значит трейд-ин, реально говно они не стали бы выкупать, руководитель не согласовал бы.
ВИН можно пробить даже у них по сервису, они не будут скрывать и что-то стирать, уверен по нему мало будет информации, впрочем как обычно.
Берите машину, если понравилась. Все остальное это наживное или расходники, все можно заменить и главное не так дорого.
У вас нет турбины и головной боли не будет.

Если хотите - напишите ВИН в личку, я попробую узнать что-то изнутри. И в каком мажоре она стоит.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:16   #13
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

я тут недавно мерин брал, спринтер который, пробег 90тыс, 2009 год, все идеально, в салоне - новая машина и пахнет так же, по подвеске - все практически новое, по комп. диагностике все отлично, капот открываешь - чудеса (все вылизано), а вот реальный пробег 640тыс, как оказалось ))
но они все такие идут, поэтому я сильно не растроился )
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Huk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:59   #14
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huk Посмотреть сообщение
я тут недавно мерин брал, спринтер который, пробег 90тыс, 2009 год, все идеально, в салоне - новая машина и пахнет так же, по подвеске - все практически новое, по комп. диагностике все отлично, капот открываешь - чудеса (все вылизано), а вот реальный пробег 640тыс, как оказалось ))
но они все такие идут, поэтому я сильно не растроился )
Как можно брать спринтер из германии и думать, что там пробег меньше 500 тысяч?!!!!
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:20   #15
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

********.ru, так я поэтому сильно и не растроился, был готов) предыдущий спокойно 3,5 года отъездил и за ту же цену ушел, я даже на нем реальный пробег не смотрел.
а так, можно найти с минимальным, но эти объявления висят максимум 5-10 минут или стоят за хорошую цену.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Huk; 04.05.2013 в 20:23..
Huk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:58   #16
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huk Посмотреть сообщение
********.ru, так я поэтому сильно и не растроился, был готов) предыдущий спокойно 3,5 года отъездил и за ту же цену ушел, я даже на нем реальный пробег не смотрел.
а так, можно найти с минимальным, но эти объявления висят максимум 5-10 минут или стоят за хорошую цену.
мне когда надо машину купить в германии я каждые 10 минут кнопку обновить жму
Так купил свою А8 дизельную в 2011 году. Через 30 минут уже задаток оставил, иначе уже люди аж ехали туда, кто поближе к продавцу живет.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:03   #17
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12 Виталка is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, вы единственные люди , которые мне говорят: - Давай , парень смелей покупай и не парься!!!
Сегодня заказал диагноста, из ПОДБОР АВТО,юзал ее и на подъемнике и на компе и приблудами всякими! Сказал, с опорниками скорей всего все в порядке, а приговорил только правый рулевой наконечник. Ну и посоветовал брать, пробег похож на родной!
В Майджоре показали сервисную книгу, все ТО раз в год не по пробегу,последнее в сентябре 2012 года, пробег 27 700.
Посоветуйте, где покупать запчасти и обслуживать авто! Спасибо!
Виталка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:03   #18
Бывалый
 
Аватар для Huk
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12 Huk will become famous soon enough
По умолчанию

********.ru, я бы рад был так сделать, даже есть знакомые, которые постоянно живут в Бремене, но опыта в таких делах совсем нет. Говорят, что когда сам приезжаешь за машиной - очень долго ищешь нужный вариант, проживание дорогое, еда дорогая, виза кончается и зачастую приходится брать не то, что хотел. Есть много людей, которые за твои деньги готовы побыть твоими глазами в Европе и помочь с покупкой/доставкой, но для меня тяжело покупать машину, даже в ней не посидев. Поэтому пришлось съездить в Москву к тем, кто пригонял мой предыдущий бус и взять у них.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Huk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:30   #19
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Виталка, чего ты там собрался покупать уже, езди и ре парься пока, запчасти есть у партнеров
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталка (04.05.2013), Сержъ (05.05.2013)
Старый 05.05.2013, 09:24   #20
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huk Посмотреть сообщение
********.ru, я бы рад был так сделать, даже есть знакомые, которые постоянно живут в Бремене, но опыта в таких делах совсем нет. Говорят, что когда сам приезжаешь за машиной - очень долго ищешь нужный вариант, проживание дорогое, еда дорогая, виза кончается и зачастую приходится брать не то, что хотел. Есть много людей, которые за твои деньги готовы побыть твоими глазами в Европе и помочь с покупкой/доставкой, но для меня тяжело покупать машину, даже в ней не посидев. Поэтому пришлось съездить в Москву к тем, кто пригонял мой предыдущий бус и взять у них.
Мы как-то о разном. Я про себя, сидя дома, понимая, что делаю, покупаю машины так для клиентов в Германии или США.
Местный мне нужен лишь для оформления сделки, а также организации доставки до порта, в случае необходимости.
Оплачиваю я ее из дома также.
Машину я зачастую выгоняю сам или ставлю на автовоз, как делают все, кто занимается этим профессионально.

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Виталка, чего ты там собрался покупать уже, езди и ре парься пока, запчасти есть у партнеров
Запчасти есть у партнерА =) ******** =)

Последний раз редактировалось Костя мотор; 05.05.2013 в 09:28..
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot