Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Страхование

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 22:08   #11
Ездок
 
Аватар для nesma
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: москва
Возраст: 44
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 16 nesma is on a distinguished road
По умолчанию

а как так может быть??? может я чегото не понимаю, у них на сайте есть калькулятор, и сотруднки сами там считают, и я там считал, получилось точно так же!
и платил я столько сколько получилось!
nesma вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.01.2009, 22:17   #12
Новичок
 
Аватар для PaveL
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17 PaveL is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesma Посмотреть сообщение
а как так может быть??? может я чегото не понимаю, у них на сайте есть калькулятор, и сотруднки сами там считают, и я там считал, получилось точно так же!
и платил я столько сколько получилось!
Да, но мы - Брокер, который получает свое Агентское Вознаграждение (АВ) за каждый заключенный договор КАСКО. Соответственно от этого АВ мы спокойно можем давать скидку и при этом у нас будет дешевле. А считаем начальный тариф мы на тех же калькуляторах, только не тех, что на сайте, а на специальных, которые нам Страховые присылают для расчетов.

Вот абстрактный пример:

КАСКО стоит 70 000р.
АВ - 20% от КАСКО - 14 000р.

Наша скидка 13% (в Ингосстрахе) от цены полиса - 9 100р.

В итоге при таком раскладе в самой СК Вы застрахуетесь за 70 000р.(т.к. сотрудники не уполномочены давать скидки с полисов), а у нас застрахуетесь за 60 900р.! Вот и выгода!!!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Окажу помощь в страховании автомобиля. КАСКО, ОСАГО, ДАГО в различных Страховых Компаниях. %-ые ставки ниже, чем в самих СК при всех равных условиях страхования.
Звоните: 8(916)546-22-35, Павел.
PaveL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:25   #13
Ездок
 
Аватар для nesma
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: москва
Возраст: 44
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 16 nesma is on a distinguished road
По умолчанию

а можно адрес сайта вашей брокерской компании, для подробного изученя и размышлений, больно это "ДЛЯ МЕНЯ" не правдоподобно звучит, скидка в 20% и мне просто не понятно для чего это игосс пользуется так за дорого такими услугами.
да и скидка накопительная за безубыточность у меня все равно есть, так что не 13% скидка будет так точно, раза в 2 меньше.
а полис выписывается ингоссовский или от брокера?
nesma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:44   #14
Новичок
 
Аватар для PaveL
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17 PaveL is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesma Посмотреть сообщение
а можно адрес сайта вашей брокерской компании, для подробного изученя и размышлений, больно это "ДЛЯ МЕНЯ" не правдоподобно звучит, скидка в 20% и мне просто не понятно для чего это игосс пользуется так за дорого такими услугами.
да и скидка накопительная за безубыточность у меня все равно есть, так что не 13% скидка будет так точно, раза в 2 меньше.
а полис выписывается ингоссовский или от брокера?
Да, конечно, вот адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, д. 17/1

Страховой брокер "Классик"!

От Ингосстраха у нас страхует Страховой Агент - Гречухина Виктория. Можете позвонить в сам Ингосс и спросить у них про нее. Она является официальным Страховым Агентом Ингосстраха!

Ингосс и не только Ингосс пользуется этими услугами для того, чтобы как можно больше Агентов предлагали их продукт!

Что касается Вашей скидки за безубыточность, то она приплюсуется к тем 13%, которые даем мы. Точнее, сначала от тарифа самого Ингосса вычтут 15% (минимальная скидка за безубыточность), а потом еще и наши 13%!!!

Полис, естественно, ингоссовский, и все квитанции об оплате тоже ингоссовские.

Добавлено через 7 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от nesma Посмотреть сообщение
да и скидка накопительная за безубыточность у меня все равно есть, так что не 13% скидка будет так точно, раза в 2 меньше.
Не стоит, не зная, утверждать. Тем более, подкрепляя, такими словами, вроде "точно" и т.д.! Я согласен, что на данном форуме мы немного людей застраховали (т.к. форум достаточно "молодой"), поэтому и отзывов много нет, но уже больше года ведем плодотворное сотрудничество с тем же Аккорд-Клубом. Можете почитать отзывы, которые там пишут люди, которые страховались у нас:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

И поверьте, практически 100% всех наших клиентов перестраховываются на следующий год опять у нас, т.к. это реально выгоднее.

Решать Вам. Просто, не стоит думать, что везде, где дешевле - обман! Эти времена давно прошли.

С уважением,
Павел
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Окажу помощь в страховании автомобиля. КАСКО, ОСАГО, ДАГО в различных Страховых Компаниях. %-ые ставки ниже, чем в самих СК при всех равных условиях страхования.
Звоните: 8(916)546-22-35, Павел.

Последний раз редактировалось PaveL; 27.01.2009 в 22:55.. Причина: Добавлено сообщение
PaveL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 23:06   #15
Ездок
 
Аватар для nesma
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: москва
Возраст: 44
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 16 nesma is on a distinguished road
По умолчанию

уважаемый Павел, я тут не согласен,
времена как были так и остались... толи еще будет
мало ли у нас в стране пирамид и офер разных!!!
они были есть и будут всегда.... я просто не тот человек, который во всем хочет что то выгадать, обычно такие люди больше теряют... как скупой платит дважды.
я не утверждаю, что в данном случае я прав и страховка эта липовая, я это не проверял на себе, но я больше доверяю официальному страховщику, а не какому то там брокеру....
на самом деле меня больше всего волнует в это время не эта проблема, а как бы так не случилось "как у товарища на форуме" чтобы сама страховая компания не закрылась и страховка не превратилась только в защиту от гаишников на доргое от штрафа!!!
как тут нам может помочь брокер???
nesma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 23:17   #16
Новичок
 
Аватар для PaveL
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17 PaveL is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesma Посмотреть сообщение
как тут нам может помочь брокер???
Разумеется Вас тоже можно понять! Но что касается "официального страховщика", то мы им и являемся. Мы официально сотрудничаем с Ингосстрахом и вышеупомянутый мною Агент (Виктория) - официальный работник Ингосстраха.

Что же касается Брокера и его помощи, то тут могу сказать лишь одно: мы, т.е. брокер, никогда не работаем с "сомнительными" компаниями. А работает с известными и хорошо себя зарекомендовавшими компаниями (Ингосстрах, Ренессанс, Ресо-Гарантия, АльфаСтрахование, Стандарт-Резерв, Прогресс-Гарант, например)
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Окажу помощь в страховании автомобиля. КАСКО, ОСАГО, ДАГО в различных Страховых Компаниях. %-ые ставки ниже, чем в самих СК при всех равных условиях страхования.
Звоните: 8(916)546-22-35, Павел.
PaveL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 23:27   #17
Ездок
 
Аватар для nesma
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: москва
Возраст: 44
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 16 nesma is on a distinguished road
По умолчанию

Это конечно хорошо, жаль только жизнь показала (особенно в кризис) что немало известных компаний закрылись и перестали существовать. Я не имею в виду страховой а вообще!
И жаль, что "наверно" невозможно себя застраховать от того, что страховая компания которую ты выбрал не перестанет существовать.
В общем я не говорю - нет, я подумаю
nesma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:38   #18
Новичок
 
Аватар для Gihaner
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 Gihaner is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно, страховаться нужно аккуратнее теперь. В стаховом магазине "Эксперт" мне сказали, что в прошлом 2008 году, то ли в связи с кризисом, то ли просто под "шумок" закрылось немало страховщиков, в том числе и моя СК. Теперь вот думаю, что лучше заплатить подороже, но в СК с именем и репутацией. Крупные компании вряд ли обанкротятся даже с учетом кризиса
Gihaner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PaveL (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 12:15   #19
Ездок
 
Аватар для nesma
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: москва
Возраст: 44
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 16 nesma is on a distinguished road
По умолчанию

А вот уважаемый Павел (который меня вчера убеждал, что я ничего не понимаю и утверждаю то чего незнаю) ответственно заявляю:
-позвонил я в славную компанию "классик" и обратился с просьбой расчитать полис для моей мазды 6 в ингосстрахе. Получил интересный ответ, стоимость у вас примерно 67000. На сайте ингосстраха у меня получилось примерно 61750!!! Я позвонил в ингосстрах и мне подтвердили эту цену, приезжай и страхуй! На мой законный вопрос а почему так??? мне некий Павел обещал что у вас намного дешевле, милая девушка сказала, что незнает как так получилось и что ничего мне предложить не может) Вот развеялся первый миф о дешевизне!!!
-захотел я еще застраховать у вас же еще одну машину сослуживца, бюджетный лонос. Получил ответ что у вас страховка на такую машину вообще очень дорогая примерно 37000р!!!! Он же перестраховывает ее за 570$ то есть примерно 19000. По моему разница очевидна.
Вывод: или я чегото в жизне не понимаю, либо не всей рекламе нужно верить. Пусть кто то еще проверит, может с другими машинами получается не так.
nesma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:50   #20
Новичок
 
Аватар для PaveL
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17 PaveL is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesma Посмотреть сообщение
или я чегото в жизне не понимаю, либо не всей рекламе нужно верить. Пусть кто то еще проверит, может с другими машинами получается не так.
Получается, что Вы не понимаете)))

У меня к Вам вопрос 1: Вы, позвонив Брокеру "Классик", сказали, что у Вас были безубыточные годы в Ингоссе??? Если да, что они должны были спросить Ваше ФИО и номер последнего полиса, чтобы узнать в Ингоссе какую скидку Вам дадут за безубыточность (иначе говоря, узнать Ваш показатель "Бонус-Малус"). Если такой процедуры не было, то неудивительно, что Вам назвали цену за КАСКО выше, чем даже в самом Ингосстрахе, т.к. Вас посчитали, без учета скидки за безубыточность.

Во-вторых, у нас идет скидка АвтоКлубам, и клуб СХ-7 тому не исключение. И только после того, как я скажу Агенту, что мы даем скидку они застрахуют Вас с этой скидкой.

Еще раз повторю: напишите мне Ваши данные, я Вам посчитаю тарифы КАСКО с учетом скидки и тогда увидите разницу! Я никому ничего не навязываю. Просто, если Вам интересно, то могу расчитать КАСКО на Ваше авто с учетом скидки.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Окажу помощь в страховании автомобиля. КАСКО, ОСАГО, ДАГО в различных Страховых Компаниях. %-ые ставки ниже, чем в самих СК при всех равных условиях страхования.
Звоните: 8(916)546-22-35, Павел.

Последний раз редактировалось PaveL; 28.01.2009 в 12:52..
PaveL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
где застраховаться, страхование, страховка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot