Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Электрика

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2012, 13:21   #181
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Хорошо бы еще крышки не воровали при вынутом предохранителе )))

Цитата:
Сообщение от victor_mi Посмотреть сообщение
Паулюс, Мы как то продавали офисный Табурег, полный фарш, но люка не было. Покупатель посетовал на его отсутствие и объяснил необходимость люка, курением за рулем во время частых поездок по трассе и более эффективной вентиляции салона без создания сквозняков. Лично мне люк не нужен.
Согласен на 100%, сам не курю, но салон проветривает на ура, машины без люка не покупаю.
Обязательные требования-фетиш - люк и шторки.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 31.10.2012, 12:54   #182
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: деревня
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 СергейФ is on a distinguished road
По умолчанию

Это здорово ребята, что Вам данный девайс бесполезен.
Но есть наверное те люди, кто хотел бы им воспользоваться.
Вот мне и хотелось бы услышать их мнение или может быть вопросы связанные с данным девайсом.
А вообще мысль по разработке данного девайса мне подал мой друг из Москвы 3 года назад. У него хорошая иномарка, но круг по МКАДу и незамерзайки в плохую погоду как не бывало. И проблема не в том, что денег жалко. Финансы ему позволяют хоть купать полностью автомобиль в незамерзайке каждые 50 км. Проблема в том, что жалко времени, на долив её и плюс всё равно пачкаешься об капот и т.д. а всё из-за того что брызгает она на фары немилосердно..

Повторюсь, что хотел бы услышать за сколько вы данный девайс приобрели бы? И давайте наверное установим маленький лимит. Это точно не дороже 500 рублей.
Всем спасибо.
СергейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:58   #183
Ездок
 
Аватар для Rumano
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 14 Rumano is on a distinguished road
По умолчанию

А можно ли это назвать девайсом? Тут просто поставить выключатель в салон и провод на омыватели фар провести. Скорее затраты на работы, чем на электронику.
__________________
Кенгурин позволяет избегать поломок при мелких авариях, превращая часть из них в крупные.
Rumano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:25   #184
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: деревня
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 СергейФ is on a distinguished road
По умолчанию

Простите меня великодушно.
Это мой косяк.
Дело в том, что я не рассказал всё до конца.
Да действительно, звучит глупо, простая кнопка которая экономит незамерзайку.
Конечно нет. Провода от кнопки будут идти к блоку управления который будет в комплекте с этой кнопкой (или любой другой купленой Вами, которая походит к внутреннему интерьеру Вашего автомобиля). Дело в том, что сами форсунки которые брызгают на фары это механика, а вот управление этими форсунками это дело электрики. Но к сожалению не совсем продуманное с точки зрения автолюбителей действие выполняет данная электрика. Собственно дополнительный блок управления и позволяет достичь тех функций которые требуются. В установке достаточно прост так что можно установить всё самому минут за 15-20 или же на автосервисе у любого автоэлектрика. Повторюсь, на гарантию влиять не будет.
СергейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:11   #185
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 14 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейФ Посмотреть сообщение
Простите меня великодушно.
Это мой косяк.
Дело в том, что я не рассказал всё до конца.
Да действительно, звучит глупо, простая кнопка которая экономит незамерзайку.
Конечно нет. Провода от кнопки будут идти к блоку управления который будет в комплекте с этой кнопкой (или любой другой купленой Вами, которая походит к внутреннему интерьеру Вашего автомобиля). Дело в том, что сами форсунки которые брызгают на фары это механика, а вот управление этими форсунками это дело электрики. Но к сожалению не совсем продуманное с точки зрения автолюбителей действие выполняет данная электрика. Собственно дополнительный блок управления и позволяет достичь тех функций которые требуются. В установке достаточно прост так что можно установить всё самому минут за 15-20 или же на автосервисе у любого автоэлектрика. Повторюсь, на гарантию влиять не будет.
Как сложно описан простейший выключатель, разрывающий цепь насоса омывателей фар Вы не в думе работаете случайно

PS ничего личного
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:18   #186
Ездок
 
Аватар для Rumano
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 14 Rumano is on a distinguished road
По умолчанию

GhostStalker, Спасибо, что ответили за меня. Или там кнопка по Bluetooth будет общаться с насосом?
__________________
Кенгурин позволяет избегать поломок при мелких авариях, превращая часть из них в крупные.
Rumano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:28   #187
Психологоанатом
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва&Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14 Артемий will become famous soon enough
По умолчанию

GhostStalker, Rumano, мужики, ну чего накинулись. человек маркетинговое исследование проводит. Думает производство ему налаживать или нет. Нормальный ход.Вот и опрашивает автмобильные форумы на предмет надобности данного прибора.Точно так же в свое время люди опрашивали форумы на предмет запускать в производство или неть приборчик, который позволяет использовать дальний свет в полнакала вместо ДХО.Зачем сарказма то сколько?мысль ясна уже. Большинство высказалось против. Если Вы за- то пожалуйста. Если Вы в числе противников - нахрена каждую тему на стопицот страниц раздувать? Избавьте уже от высеров подобных. Взрослые ж люди то все.
__________________
В день один, ну два подвига...не больше.
СХ-7 SPORT 2,3 turbo
Артемий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:58   #188
Ездок
 
Аватар для michel1971
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14 michel1971 is on a distinguished road
По умолчанию

СергейФ, уже кнопку девайсом называем
А че за адрес "деревня", мож "колхоз"
michel1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 16:00   #189
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 14 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
GhostStalker, Rumano, мужики, ну чего накинулись. человек маркетинговое исследование проводит. Думает производство ему налаживать или нет.
Маркетингововое исследование необходимости отдельной кнопки, включающе/выключающей омыватель? Чего тут исследовать, как раз все за, и те кто вытаскивает предохранитель и те, кто его оставляет, т.к. удовлетворяет потребности и тех, и других. А вот насчет налаживания производства... Все уже налажено - и производство кнопок, и проводов к ним
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 16:01   #190
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: деревня
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 СергейФ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
GhostStalker, Rumano, мужики, ну чего накинулись. человек маркетинговое исследование проводит. Думает производство ему налаживать или нет. Нормальный ход.Вот и опрашивает автмобильные форумы на предмет надобности данного прибора.Точно так же в свое время люди опрашивали форумы на предмет запускать в производство или неть приборчик, который позволяет использовать дальний свет в полнакала вместо ДХО.Зачем сарказма то сколько?мысль ясна уже. Большинство высказалось против. Если Вы за- то пожалуйста. Если Вы в числе противников - нахрена каждую тему на стопицот страниц раздувать? Избавьте уже от высеров подобных. Взрослые ж люди то все.
Спасибо огромное за понимание.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Цитата:
Сообщение от michel1971 Посмотреть сообщение
СергейФ, уже кнопку девайсом называем
А че за адрес "деревня", мож "колхоз"
Девайсом называю не кнопку, а совокупность предметов в комплекте с этой кнопкой.

Город в котором мне к сожалению довелось родиться и вырасти называется Саров. Я его абсолютно не люблю и все ассоциации у меня с ним только на уровне деревни.. поэтому так везде и пишу.
К счастью градообразующее предприятие для "колхоза" слишком велико а для деревни среднего пошиба пойдёт.

Последний раз редактировалось СергейФ; 31.10.2012 в 16:04.. Причина: Добавлено сообщение
СергейФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot