Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2014, 23:25   #101
Бывалый
 
Аватар для Amulet
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13 Amulet will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Amulet, если не сложно, пришли, пожалуйста фотку среднего расхода с бортового компа.
через мес, на вахте я)
а так 12-13 было
Amulet вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 24.05.2014, 23:27   #102
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amulet Посмотреть сообщение
через мес, на вахте я)
а так 12-13 было
Это, наверное, под горку на нейтрали?
Не верьте компу...полный бак - и вперед, на сколько км хватит. Остальное - от лукавого.
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 23:28   #103
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Дядь, не читай до обеда советских газет
По моей манере езды,,, если бы у меня была турбо, думаю на пять литров заливал бы больше чем в атмо, сколько знавал маздоводов цешников вне форума все продали своих коней не из ломучести турбин ГРМ и прочего, и даже не из-за налога а именно из-за расхода, жрет она не мерена и все тут, кто юзает мало то еще терпимо а кто много и заправки со своего кошелька то жесть
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 23:32   #104
Бывалый
 
Аватар для Amulet
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13 Amulet will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Это, наверное, под горку на нейтрали?
Не верьте компу...полный бак - и вперед
да , я так и делал в итоге получается 450-480 при смешанном цикле
Amulet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 23:50   #105
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
По моей манере езды,,, если бы у меня была турбо, думаю на пять литров заливал бы больше чем в атмо, сколько знавал маздоводов цешников вне форума все продали своих коней не из ломучести турбин ГРМ и прочего, и даже не из-за налога а именно из-за расхода, жрет она не мерена и все тут, кто юзает мало то еще терпимо а кто много и заправки со своего кошелька то жесть
Мне везти своих в Смоленск на соревнования. Это 600 в одну сторону. Мазда жрёт по трассе литров 14, а если нажимать активо, то и все 17)). У меня есть ещё опель мерива 1.6, который жрёт 7 по трассе. И как бы денег сейчас нет особо, но не поеду я на опеле))). Это просто земля и небо)))

Последний раз редактировалось colobus; 25.05.2014 в 00:06..
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 23:55   #106
Легенда форума
 
Аватар для славамурава
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Солнцево
Возраст: 60
Сообщений: 8,620
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 717 раз(а) в 573 сообщениях
Вес репутации: 29 славамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to beholdславамурава is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Мне везти своих в Смоленск
Будь осторожен, полно камер и триНОГ на М-1, гайцы практически пропали а штрафы приходят
Конечно на цешке, какой нХ опель
__________________
СХ-7 2.5
славамурава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 00:05   #107
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
Будь осторожен, полно камер и триНОГ на М-1, гайцы практически пропали а штрафы приходят
Конечно на цешке, какой нХ опель
Спасибо)) на радар надейся, но сам не плошай)))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 07:49   #108
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,996
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 1,981 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Спасибо)) на радар надейся, но сам не плошай)))
но сам не спеши Удачной дороги
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 09:27   #109
Ездок
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14 Алекс Лёлик will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yzoom Посмотреть сообщение
это помойное ведро ты не продашь, забудь, сам в нём ездий

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
вообще наверное это моё имхо, для меня автомобиль полностью не комфортный и не удобный. внутри дешёвка, снаружи ещё ничё так смотрится, ездабельно.
первое время даже головой о стекло левой водительской двери бился когда назад сдавал и пытался обернуться и посмотреть через плечо.

привык, что в прадике и в мыле голова нормально поворачивалась.

вообщем не для меня кросовер такой. не моя тачка.
Вот в этом месте начинаешь покрываться "холодным потом"... Воображение рисует страшное инопланетяне существо, не поворотливое и с громадной головой, сидящее за рулём.
Уважаемый автор, складывается впечатление, когда Вы выбирали автомобиль, покупали его по принципу "магазина на диване", даже не заглядывая внутрь? Купили укатанный экземпляр, не соответствующий практически всем Вашим ожиданиям... Вопрос - зачем? Чтобы потом хаять его, ссылаясь на проблемность модели, а не своей головы? По такому принципу можно как следует разбежаться и головой о стену, и так несколько раз, а после убеждать окружающих, что в шишках и отёчностях на лице и в его окрестностях, виноваты стены...
А если биение головы о "левую водительскую" дверь удручает, сядьте в правую, с таким подходом там Вам будет удобнее, а нам безопаснее.
Если честно - даже представить себе не могу, как нужно поворачиваться, чтобы головой касаться стекла водительской двери...

Последний раз редактировалось Алекс Лёлик; 25.05.2014 в 09:29..
Алекс Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:57   #110
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Собственно а что вас удивляет парни? Кпд турбированного двиг. выше. А условия езды разные у всех, у меня расход город /трасса 13.6 средний стал, это не миф, могу зафотать. Чем больше город тем ближе к 15-16, больше трассы ближе к 12.8-13. При этом не тошню, а езжу соразмерно потоку, где могу обогнать обгоняю. Когда по моему маршруту городскому все красное по яндексу предпочитаю метро, оно в этом случае меньше выбешивает чем стояк в пробке
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot