Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2016, 14:53   #101
Ездок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 OldBob is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
OldBob, вот здесь чинил кондей на семёрке
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Шланги именно или что? Звонил им, толком по стоимости ничего сказать не могут.
OldBob вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.08.2016, 14:55   #102
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,989
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

OldBob, трубку варил, ребята толковые в кондеях шарят на диагностику можешь подъехать тогда и будет понятно
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:31   #103
Ездок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 OldBob is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
OldBob, трубку варил, ребята толковые в кондеях шарят на диагностику можешь подъехать тогда и будет понятно
А не помнишь какую?
И что по деньгам с тебя взяли? У меня местные чирик хотят, так я лучше новую тогда куплю.
OldBob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:07   #104
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,989
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldBob Посмотреть сообщение
А не помнишь какую?
И что по деньгам с тебя взяли? У меня местные чирик хотят, так я лучше новую тогда куплю.
не непомню как вариант можно посмотреть трубку не оригинал, она дешевле
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:33   #105
Ездок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 OldBob is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
не непомню как вариант можно посмотреть трубку не оригинал, она дешевле
Да я смотрю. По каталогу показывает EG2161461E вариант замены EG2161461F а наличие и альтернативка есть только EG2161461С
В чем отличие не понятно.
OldBob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 17:46   #106
Ездок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 OldBob is on a distinguished road
По умолчанию

Кому интересно. Шланги подходят с любыми буквами. Соответственно можно взять не оригинал. Я взял ZVEG21C. Всё подошло.
OldBob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 21:58   #107
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Запрудня
Возраст: 36
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 andreik10 is on a distinguished road
По умолчанию

моя история с кондеем продолжается. перепресовал я все таки шланг за 500 рублей поставил заправил за 1500 все работает изумительно. поехал на юга. там однажды днем собрался в магазин завел и был оглушен хлопком думал колесо взорвалось но по запаху понял что это хладагент. оказывается сорвало шланг вместе с опресовкой которая лопнула. поехал в геленжик благо рядом нашел по инету ребят которые занимаются именно кондеями они посмотрели на шланг посмеялись спросили кто так пресовал и сказали что китайский шланг мне поставили.говорят давай 5000 руб мы тебе опресуем заправим и год гарантии дадим.делать было нечего на улице +29 опресовали как заводской и шланг в правду добротный расширяли специально трубки под внутренний диаметр шланга и чтобы не слетал.заправили все хорошо сказали утечек нет поехал я обратно счастливый в соседнюю деревню. приехал слышу шипит смотрю одна опресовка из под шланга пузырится. на следующий день с утра к ним. растроились. срезали эту опресовку напояли елочку и опресовали. им говорю давайте и другую сторону они не стали делать говорят будет держать раз щас держит. по новой заправили правда денег не взяли.переделывать не стали думаю из за дороговизны шланга сказали метр стоит 2000-2500.через неделю приехал домой в московскую область стал замечать плохо охлаждает по жесткости шланга чувствуется хладагент уходит.обратно ехать к ним смысла нет для себя видимо уже решил ставить новый оригинал.
andreik10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 18:48   #108
亞歷克斯
 
Аватар для alex22
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 8 alex22 will become famous soon enough
Отправить сообщение для alex22 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex22 с помощью Skype™
По умолчанию

интересуют характеристики кондиционера, сколько масла необходимо залить и сколько чего накачать, а то сегодня заправили на угад, таблички подкапотной нет.
alex22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 14:49   #109
Ездок
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: 33
Возраст: 42
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7 mik_kovrov is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго времени суток недавно приобрел данный автомобиль, и вот наконец то пришла весна, включил кандер а воздух дует теплый. Полез под капот при выключенном смотреть на компрессор, а он что при выключенной кнопки что при включенной по одинаковому прижимная пластина стоит на месте а шкив крутится. Подскажите что в первую очередь проверить я так понимаю электромагнитная муфта у меня по какой то причине не срабатывает и компрессор не запускается от кнопки.
mik_kovrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 15:18   #110
Легенда форума
 
Аватар для CX7 buch
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,989
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 1,978 сообщениях
Вес репутации: 45 CX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond reputeCX7 buch has a reputation beyond repute
По умолчанию

mik_kovrov, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
2.3turbo chip 98
CX7 buch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot