Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > ГСМ

Результаты опроса: Какой вариант лучше?
Мобил/Мотюль каждые 15000 км. 123 18.55%
Декселия каждые 7500 км. 202 30.47%
Мобил/Мотюль каждые 7500 км. 296 44.65%
Декселия каждые 15000 км. 42 6.33%
Голосовавшие: 663. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2013, 21:58   #1011
Ездок
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14 Алекс Лёлик will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
ОД заливает в бочку сначала все что остается из канистр с остальных машин, моторные, трансмиссионные масла, АТФ, а иногда добавляет антифриз и заливает этот микс в моторы на ТО,
инфа от дилера достоверная.
Посмеялись... спасибо за развлекуху. Такие фантасмагории мне вряд ли в голову бы сами пришли, это доступно только человеку с бурной фантазией.
Алекс Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.06.2013, 22:00   #1012
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Алекс Лёлик, вот мой ОД этим заниматься не будет а Московские вполне.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:01   #1013
Бывалый
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16 Лось will become famous soon enoughЛось will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Лёлик, А я верю, что наши Российские ОД вполне способны на такую хрень.
__________________
2,3 Turbo Sport
Лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:18   #1014
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я это знаю лично от бригадира смены в одном Московском Дилере и еще от школьного товарища с дилера Тойоты.
Масло заливается из общей бочки, а выписывается нормальное, которое после смены выносится.
Так многие покупают с дилера расходники и жидкости, 100% оригинальные по ценам 50% и более от розницы.
Поэтому, когда вы видите на форуме человек продает детали в 2 с лишним раза дешевле розницы - знайте, они были честно спи*ны с дилера.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:38   #1015
Ездок
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14 Алекс Лёлик will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
Я это знаю лично от бригадира смены в одном Московском Дилере и еще от школьного товарища с дилера Тойоты.
Масло заливается из общей бочки, а выписывается нормальное, которое после смены выносится.
Так многие покупают с дилера расходники и жидкости, 100% оригинальные по ценам 50% и более от розницы.
Поэтому, когда вы видите на форуме человек продает детали в 2 с лишним раза дешевле розницы - знайте, они были честно спи*ны с дилера.
Знать лично и знать от кого-то - две большие (огромные) разницы. В психологии говорят - человек, пользующийся двумя взаимоисключающими определениями (утверждениями) - лжёт. Тема "верю как самому себе" - стара и не актуальна. Обвинение, Константин, весьма серьёзное. Мудрее используя подобные высказывания, руководствоваться реальным (личным) опытом. Тема "одна бабка сказала", так-же как и неправда - по меньшей мере, не профессиональна.
Алекс Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 00:15   #1016
Бывалый
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16 Лось will become famous soon enoughЛось will become famous soon enough
По умолчанию

Читаю и диву даюсь, как все верят ну или хотят верить в честность наших ОД. Вся страна погрязла в коррупции о воровстве, только дилеры работают по чесноку.Вам самим то не смешно? Масло продают в пол цены, это правда самому предлагали.Машины новые приходят мятые, поцарапанные с автовозов их красят и продают как новые, и разводят всех и по любому поводу.Читал на форуме М6 как у малого на ТО саб с багажника дернули в наглую и сказали, что его там не было. Делают из машин клиентов так называемых доноров для блотных всех уровней, у меня товарищ так попал у ОД Тойоты. И подобных случаев море. Так, что уважаемый Алекс Лёлик, бадяжить масло и разводить клиентов на ровном месте вот это действительно не профессионально.
__________________
2,3 Turbo Sport
Лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 01:27   #1017
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

поржал))

какая мотивация у ОД?? А Константин?? ))

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Им че делать нефиг там сидят бамбук курят? Или бедные такие что масло по крохам собирают? Разум где? где мотивы? )
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 27.06.2013 в 01:28.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:03   #1018
Ездок
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 12 Привет is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славамурава Посмотреть сообщение
Значит Мобил и залили,,, ОД не будут рисковать, а вот уверенности что все масло слили, нету
Как это нету, я лично за всем следил, я привык сам все проверять, чтобы потом логти не кусать, тем более жена будет еще год ездить и не заглядывать никуда...

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
Я это знаю лично от бригадира смены в одном Московском Дилере и еще от школьного товарища с дилера Тойоты.
Масло заливается из общей бочки, а выписывается нормальное, которое после смены выносится.
Так многие покупают с дилера расходники и жидкости, 100% оригинальные по ценам 50% и более от розницы.
Поэтому, когда вы видите на форуме человек продает детали в 2 с лишним раза дешевле розницы - знайте, они были честно спи*ны с дилера.
Ясен пень, что воры всегда были и будут, но вы так написали, будто там 100% клиентов страдают из-за них, да кому-то не повезло, но тут дело в том, что люди сами позволяют себя обманыаать - "Я богат, потому что мир полон кретинов. Сальвадор Дали."
Допустим у дилера намешали эту адскую смесь, ну так стой и смотри что тебе льют на ТО, мне залили кристальное чисто масло и я это контролировал, т.к. мне не безразлично мое время и деньги и лохом я быть не хочу...

Последний раз редактировалось Привет; 27.06.2013 в 09:08.. Причина: Добавлено сообщение
Привет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:10   #1019
Бывалый
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16 Лось will become famous soon enoughЛось will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
какая мотивация у ОД??
У самого ОД уверен, что мотивации нет, но у отдельных сотрудников хоть отбавляй.
__________________
2,3 Turbo Sport
Лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:38   #1020
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: пермь
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 dgg59 is on a distinguished road
По умолчанию

так, чисто для интереса добавлю что начитал: Mazda Dexelia Ultra 5W30 . Моторное масло Мазда, благодаря высокой термальной стабильности и стойкости к окислению, обеспечивает безупречную защиту двигателя. Этот тип масла рекомендуется использовать зимой, так как оно обладает наименьшей вязкостью при самых низких температурах.

Допуски и спецификации: ACEA A5/B5; API SL/CF

Вчера себе залил такое, но думаю чисто для промывки двигла. Завтра залью с хорошей вязкостью. Жара стоит +30,+42

Последний раз редактировалось dgg59; 27.06.2013 в 14:40..
dgg59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot