Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Другие автомобили семейства CX > Все о мазде CX-5 на Mazda CX-5 клубе! > Все о мазде CX-5. Закрыто.

 
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 08:55   #991
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

нафлудили то, нафлудили..... где взять время, чтоб с этим со всем разобраться? .... обсуждаем пятака, если нет слов - флудим в специально отведенном разделе... далее буду наказывать за отступление от темы... ну в самом деле, скока можно? ...
и так всех водил пятаков распугали
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума  
Реклама от Google
Старый 17.10.2012, 09:52   #992
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
нафлудили то, нафлудили..... где взять время, чтоб с этим со всем разобраться? .... обсуждаем пятака, если нет слов - флудим в специально отведенном разделе... далее буду наказывать за отступление от темы... ну в самом деле, скока можно? ...
и так всех водил пятаков распугали
Потенциальные покупатели CX-5 на мой взгляд девчонки и женщины, а им свойственно пугаться и прятаться от окружающего мира за толстыми дверями Mazda CX-5.Там полно места для размещения разных дамских штучек,телефона и косметики, а водительском пр.солнечном козырьке есть зеркальце. Вот они то и покупают в основном эти автомобили, так как на дороге за рулем CX-5 вижу в основном молоденьких девушек. Так что берите девчонки красненького или беленького пятачка и будет Вам счастье за рулём этой бибики. Взрослый мужик в 5-ке смотрится как то стрёмно, но это моё ИМХО.
Rocker вне форума  
Старый 17.10.2012, 10:17   #993
BouNDLeSS
 
Аватар для SeRb)й
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 420 раз(а) в 205 сообщениях
Вес репутации: 21 SeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really niceSeRb)й is just really nice
Отправить сообщение для SeRb)й с помощью ICQ Отправить сообщение для SeRb)й с помощью Skype™
По умолчанию

Rocker, Не стремнее чем в Кашкае
__________________
2,3 Turbo. Fuck the fuel economy
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
SeRb)й вне форума  
Старый 17.10.2012, 11:54   #994
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRb)й Посмотреть сообщение
Rocker, Не стремнее чем в Кашкае
Кашкай безликий, вот и ездит на нём кто попало, включая дачников(пересевших с Альмера классик)
А CX-5 конфетка, только нос обрублен но думаю у рестайла эту проблему решат. К примеру у новой CX-9 морда очень хорошо нарисована, думаю потом и на пяточка перейдет.

Последний раз редактировалось Rocker; 17.10.2012 в 12:07..
Rocker вне форума  
 

Закладки

Метки
cx-5, mazda cx-5, мазда cx-5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot