Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Автомир

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 15:40   #1
Ездок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14 Aleksandr-SBV is on a distinguished road
Отправить сообщение для Aleksandr-SBV с помощью Skype™
По умолчанию ТО-30 000 Автоми Фили.

Всем привет. Вчера заглядывал к ОД в лице АвтоМира Б.Филёвская д.3 для проведения ТО-2 в соотвествии с требуемым регламентом, в целом остался доволен, можно поставить твердое 3, время оформления заняло несколько минут, тк а/м есть в базе после ТО 15 000, на сей раз вымыли машину как следует, через час машина оказалась в рем. зоне, скоротать час в свое удовольствие читая на Айпадносе прессу за чашкой капучино не получилось, тк маршрутизатор был сломан, а молоко плохое и не взбивалось, ну да бог с ними, спустился со второго этажа в шоу рум, поближе познакомиться с СХ-5, но жаль машина закрыта, внешне напомнила раздутую обновленную трешку, не успев позаглядовать в салон, мастер приемщик пригласил в рем. зону., одев халат и каску оказался в совместой рем. зоне хундая и мазды, у машины стоял улыбающийся юморист-специалист, на мой вопрос, что у вас вызвало смех, он мне ответил, что он с Хундая и с какой стороны подойти к мазде не знает, пришел помощник, работа закипела
Все, что хотел сделали, даже больше, свечи ну ни как не думал после 30 000 км менять, а пришлось, фильтр воздушный только под замену,ни каких продувок и прочих действий которые могут сделать его чистым.
Колодки перед 7мм, зад 8мм, замеряли только правую сторону, мотивируя тем, что с правой стороны износ быстрее...,но в просьбе замерить слева не отказали.
Сменили маслицо и фильтр, смазали замки, клемы АКБ и суппорта. Через сканер настроили автоматическое закрывание дверей, очень не хотели и ломались, сделали за сломанную штуку которая медленно открывает бардачек и потом ее заменили на рабочую, правда ждал минут 30
Подведя резюме поездки, могу сказать, что доволен, можно поставить и твердую четверку, но нет.... я представляю чтобы они мне там наворотили не будь я рядом с ними.
Стоимость ТО 13 400 руб с заменой масла, всех фильтров и свечей приобритенных у них, да и чуть не забыл частично поменяли тормозную, обновили 500 мл.
Могу порекомендовать, но зайти и посмотреть на адекватность слесарей стоит, за ТО-1 там же, твердая 4, мастер и слесарь адекват.
Спросите поеду ли я к ним в след. раз, наверно больше да чем нет.
По поводу свечей, бензин исключительно 95 с бефидобактериями BP и ГПНефть иногда Shell Vpower, что могло повлиять на их износ не знаю, к примеру на РАВ4 менял при пробеге 80 т.км., такие же иридивые.
За 15 000 км не грамма масла не скушала, как было по максимум так и осталось.
Удачи в выборе ОД

Последний раз редактировалось Aleksandr-SBV; 06.02.2012 в 15:50..
Aleksandr-SBV вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 06.02.2012, 22:29   #2
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
сделали за сломанную штуку которая медленно открывает бардачек
а что там кстати ломается? Деньги содрали за это?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:41   #3
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

DIR, амотр бардачка так сказать!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:46   #4
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Sisch, А че он из себя представляет-то? я фильтр сменив, понял, что бардачок стал как-то нервно открываться
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:52   #5
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

DIR, справой стороны шток увидишь, обычно этот аморт и ломают, его отцеплять надо!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:17   #6
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Я возился в полутьме - в ярусе-коридоре гаража, возможно и мог отломить что-либо. Это типа маленького такого пластикового крючка?
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:34   #7
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

DIR, там пластиковый поводок такой!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot