Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 10:27   #1
Ездок
 
Аватар для Bass
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 74
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 14 Bass is on a distinguished road
По умолчанию 2.5 Отчет по поездке в Финляндию

Цитата:
Сообщение от игара.66. Посмотреть сообщение
Bass,как авто радует? а я ещё не получил,жду с нетерпением.
Сразу после получения и обмывки поехал с семьей на недельку в Финляндию - там меньше соблазнов для нарушения условий обкатки. Машина вызвала общий восторг и превзошла ожидания. Раньше я не был сторонником кроссоверов и джипов - все они казались мне родственниками самосвалов. Поэтому ездил только на седанах - Пассат, Тиана, Мазда6. И только последние две зимы заставили изменить старые взгляды.
По комфорту Чайка ничуть не хуже. На трассе ощущение, что с небольшого прогулочного катера пересел на круизный лайнер. Прекрасная управляемость. Вполне приемлемая шумка. Отличная работа климата. Естественно, не насиловал. Но появилась уверенность, что с динамикой все в порядке. Не смотря на возраст, люблю быструю езду. На трассе на седанах обычная скорость 150-170. Думал, что для высокой СХ7 такая скорость будет чрезмерной. На обратном пути (после пробега 1200) по КАД ехал временами 140-150. Машина прекрасно держит дорогу и управляется. Запас явно есть. Все очень нравится.
Единственной мелкой неприятностью стало отсутствие постоянного ближнего света в автоматическом режиме. Об этом я знал из форума. Привычка к Евросвету на Мазде 6 несколько раз приводила к тому, что по Финляндии ехал без ближних фар и мог поиметь неприятности. В ближайшее время сделаю такое подключение - оно является для услуг дилеров штатным.
Вывод. Машина очень нравится. Очень доволен. Для меня это оптимальный вариант.
Убежден, что скоро и ты получишь те же прекрасные ощущения. Ждать осталось недолго - машина уже в России и скоро ты с ней встретишься. Удачи!

Добавлено через 8 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Bass, Хака 5-я действительно в плане износостойкости классная резина.Но шумная шописец.
Согласен. Приходится искать компромисс.
Сложнее подобрать летнюю резину. Планирую прикупить к следующему лету 18 диски. А по летней резине полный раздрай в голове.

Добавлено через 9 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Bass, да не за что! ну сейчас почти вся Хакка из Всеволжска... Единственное, при таком типоразмере клиренс будет на сантиметр меньше...В принципе, не критично.
Конечно, не критично.

Последний раз редактировалось Bass; 19.07.2011 в 10:37.. Причина: Добавлено сообщение
Bass вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
win-dows (03.08.2011), Иван7777 (19.07.2011)
Реклама от Google
Старый 19.07.2011, 11:45   #2
Ездок
 
Аватар для Иван7777
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14 Иван7777 is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за отчет! Хочется и хочется слушать о машине хорошие отзывы и то, что она радует хозяина! Привет Питеру, наши лайнеры где-то там...
Иван7777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot