Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Mazda CX-7 > Все о мазде CX-7 — первое поколение (2006 - 2010)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2024, 14:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2024
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Nikitcool is on a distinguished road
По умолчанию Ребят, помогите сервис найти нормальный в Москве.

Всем привет. В общем, стал счастливым обладателем сх 7 дорест. На форуме вычитал про сервис rpm. Поехал туда. Сделали диагностику за 12к. По электрике ответов на мои вопросы вообще никаких. Единственное сказали «у вас там наколхожено, хз что с этим делать. По двиглу насчитали 560 тысяч. На вопрос что делать в первую очередь, а что может подождать ответ - делать всё. Хочется найти нормальных ребят которые нормально смогут объяснить с чем можно пока поездить и что продержится, а что менять уже сейчас надо. Желательно таких, у которых можно картой рассчитываться (именно рассчитываться, потому что кредитка). В rpm точно больше не поеду. Не оставьте в беде. 🙏
Nikitcool вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 08.07.2024, 15:24   #2
Клубный партнер
 
Аватар для R-P-M
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 458 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 17 R-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of lightR-P-M is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitcool Посмотреть сообщение
Всем привет. В общем, стал счастливым обладателем сх 7 дорест. На форуме вычитал про сервис rpm. Поехал туда. Сделали диагностику за 12к. По электрике ответов на мои вопросы вообще никаких. Единственное сказали «у вас там наколхожено, хз что с этим делать. По двиглу насчитали 560 тысяч. На вопрос что делать в первую очередь, а что может подождать ответ - делать всё. Хочется найти нормальных ребят которые нормально смогут объяснить с чем можно пока поездить и что продержится, а что менять уже сейчас надо. Желательно таких, у которых можно картой рассчитываться (именно рассчитываться, потому что кредитка). В rpm точно больше не поеду. Не оставьте в беде. 🙏
Спасибо за отзыв .
Вы лично присутствовали при диагностике автомобиля , так же у вас есть видео и фото всех дефектов . Вы просили просчитать смету по выявленным дефектам что для вас и сделали . В первую очередь рекомендовали отремонтировать двигатель . А что вы будете делать уже решать вам . И за проведенные диагностики вы оплачивали картой по терминалу .
__________________
Автосервис RPM
Tел.: +7(495) 785-81-01
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
R-P-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2024, 15:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2024
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Nikitcool is on a distinguished road
По умолчанию

Я просил сказать что нужно делать в первую очередь из всего этого списка, что вы на диагностировали. Я вам честно сказал, что выложить сейчас полмиллиона за ремонт двигателя я не готов и просил подсказать что нужно делать срочно, а что нет. На что вы ответили что нужно делать весь двигатель. Вы мне не рассказали что если не сделать это, то будет это, чего я и просил. По магнитоле вы вообще сказали что только менять и только на Андройд за 50к вместе с работой. Поверьте, при покупке машины б/у я был готов к вложениям, но хотя бы постепенно. Но у вас всё как-то безапелляционно, двигатель, весь, сразу. Поэтому я и ищу сейчас сервис, где мне смогут нормально, по человечески рассказать что вот это нужно уже сейчас, а то-то подождёт какое-то время. Но к вам я уже точно не поеду. Потому что про лишние кнопки вы мне ничего вообще не сказали, можно ли сделать что бы на магнитоле кнопки часы и инфо работали, тоже в целом сказали что только менять. Крышка клеммы аккума ещё за 2 500, это вообще дичь. Кусок пластика. Но по вашему мнению она вот прямо очень необходима и именно эта. Видимо ваш сервис рассчитан на очень состоятельных клиентов, у которых просто так лежит полмиллиона.
Да, чуть не забыл. Единственное за что спасибо - что парктронник посмотрели и оказалось что он просто отключен был. Спасибо что включили.

Последний раз редактировалось Nikitcool; 08.07.2024 в 15:42..
Nikitcool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot