Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2016, 11:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Власиха
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Львов Олег is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemka66 Посмотреть сообщение
У меня на следующий день восстановилась. Без снятия клемы.
Это обнадёживает,спасибо.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Львов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 12.07.2016, 14:02   #12
Ездок
 
Аватар для Ruha
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Киров
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10 Ruha is on a distinguished road
По умолчанию

Надеюсь у Вас самоустранится проблема. Если нет и потребуется заменить магнитолу, у меня есть в наличии штатная оригинал магнитола к автомобилю мазда сх-7 рейстал. Как одноклубнику за 2500 продам.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (83.0 Кб, 15 просмотров)
Ruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 14:13   #13
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Власиха
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Львов Олег is on a distinguished road
13

Цитата:
Сообщение от Ruha Посмотреть сообщение
Надеюсь у Вас самоустранится проблема. Если нет и потребуется заменить магнитолу, у меня есть в наличии штатная оригинал магнитола к автомобилю мазда сх-7 рейстал. Как одноклубнику за 2500 продам.
Как одноклубнику тогда уж за 1300!Они на авито по 1500 висят ! Буду иметь ввидуспасибо за предложение.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Львов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:21   #14
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Moskow
Возраст: 38
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Parsec is on a distinguished road
По умолчанию

У меня начала мигать время от времени подсветка магнитолы, а в один прекрасный день она не включилась.
Разобрал панель, снял магнитолу и оказалось, что контакты разъемов внутри окислились. Одна дорожка вообще отржавела. Перепаял контакты и все ок.
Parsec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:53   #15
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Сумы
Возраст: 71
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 Ник. is on a distinguished road
По умолчанию

Снимите клему с АКБ,поставьте и перекадируйте согласно инструкции и будет порядок.
Ник. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 18:32   #16
Ездок
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 8 qwe is on a distinguished road
По умолчанию

Коллеги, возник вопрос по штатной магнитоле. После отключения/зарядки/подключения аккумулятора перестала запускаться штатная магнитола Bose. То есть, нажатие Power-Vol ни к чему не приводило, а при повороте ключа в положение ON просто загоралась подсветка системного экрана (без обычной надписи Bose Sound и часов). После снятия и ковыряния внутренностей выяснил, что на основной плате при подключенной передней панели присутствуют только дежурные 5 вольт, стабилизаторы 8в и 3.3в молчат, контроллер передней панели запитан, сигнал с кнопки Power-Vol доходит, а разрешения на ключи он не дает, соответственно ничего не работает. При отключении передней панели, открываются ключи, появляются все напряжения, а ченджер как обычно начинает мельтешить дисками. При возвращении панели в разъемы, все питание снова тухнет. После продолжительной возни с магнитолой, решил пока смириться и установил обратно на авто. Подключил разъемы - и чудо - включилась как ни в чем ни бывало. Машина для меня еще в новинку, поэтому поведение магнитолы вызывает удивление. Есть версия, что после отключения 12в процессору нужно время, чтобы отработать по шине CAN с другими узлами?
qwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 20:50   #17
Сэнсэй
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 885 раз(а) в 778 сообщениях
Вес репутации: 20 IDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to behold
По умолчанию

qwe, я так глубоко не копал, но примерно то же самое у меня происходит при заведении дистанционным запуском - иногда, раз в 5-10 не загорается маленькая надпись над чертой, и соответственно нет надписей BOSE SOUND и т.п. На кнопку также не реагирует. После включения-выключения мотора - всё работает, как ни в чем не бывало. При заведении от "ключа" траблов вообще не было не разу.

Из этого сделал вывод, что именно что по CAN сигнал не уходит на усилитель и не запускает его. Пока ничего не предпринимал, так как ожидаю новую версию Андроид ГУ, S190 - вот-вот должна появиться, там и управление по шине по другому реализовано.
__________________
Tuned with [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
IDKFA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot