Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 12:50   #11
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мск
Возраст: 49
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Крол is on a distinguished road
По умолчанию

В мурано посидел - посмотрел. Не мое. Даже тест-драйв брать не стал. И вообще ниссан делает обертки от конфет. У соседа теана годовалая - после мойки без слез не глянешь, вся в коцах, резина "съедена", хром лезет и т.д. Расход у меня 20. лью 98 лук. Москва, пробки 99%, кондер. Езжу энергично.

Последний раз редактировалось Крол; 20.06.2011 в 12:53..
Крол вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.06.2011, 14:05   #12
Психологоанатом
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва&Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14 Артемий will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sever87 Посмотреть сообщение
меня нагрузили на 60 тыров допов- причём не берёшь допы-не берёшь машину!взял на эту сумму парктроник(отстойный, наверное первого поколения, напрягает),коврик в багажник, в салон были акцией, от сигналки отказался, А! дефлекторы оригинальные с хромом.защиты снизу нет.прикуриватель!в общем тыров на 40-45 допов. очень дорого. мог поставить намного лучше за те же деньги, но вышло как вышло
А мне вотнепонятно. Есть договор, там комплектация, цена обозначены. Что значит "навязывают"?Они должны выполнить условие- поставить машину. А обязанность покупателя- принять и оплатить тот товар, цена которого указана в договоре!Объясните где я неправ
__________________
В день один, ну два подвига...не больше.
СХ-7 SPORT 2,3 turbo
Артемий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:04   #13
Бывалый
 
Аватар для NoExit
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16 NoExit is on a distinguished road
По умолчанию

kuzov, завидую
NoExit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:17   #14
Ездок
 
Аватар для Роман Ф
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Белоярский, ХМАО
Возраст: 52
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14 Роман Ф is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimlis Посмотреть сообщение
Роман Ф, а резина на дисках? А то как то многовато для 70 тысяч получается. Мне в "подарок" только Хаку-7 дали, но на дисках (с их слов, эти колеса с учетом шиномонтажа и балансировки на 85 тысяч потянули).
Резина без дисков была конечно. Но, купил сразу на зиму R18, неоригинальные (Реплика), по 4300 за диск.
Роман Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:37   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Alex8008 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuzov Посмотреть сообщение
Понятия не имею где вы все берёте 20-25 литров расход. Вчера весь день пулял по пустой москве, расход упал до 16,4.Кстати дискам тормозным пипец (рестайл ежили чё)
Моя дорестайловая (2008 г.в.) цыкса ест от 16 до 33 литров по Москве - зависит от того, как топить педальку.
Разгон в режиме "газ в пол" + немного в шашки поиграть - 30 литров обеспечены.
А если не поднимать обороты выше 2500, то спокойно хавает 16-17 на сотню при небольшой загруженности дорог.
Alex8008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:59   #16
Ездок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 14 Raduga is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
А мне вотнепонятно. Есть договор, там комплектация, цена обозначены. Что значит "навязывают"?Они должны выполнить условие- поставить машину. А обязанность покупателя- принять и оплатить тот товар, цена которого указана в договоре!Объясните где я неправ
В договоре указывают цену, кот включает допы. Стоит у меня 2,5 с пакетом 1 1150, в договоре указана цена - 1200. А какие именно допы ты купишь на эту дельту, обсуждается в процессе. Т.е. когда машинка придет по факту в салон, приезжаешь, обозначаешь точно, какие именно допы ставить. И через 2 дня машинку забираешь. Допы можно купить и чуть поменьше. Я поняла, нужно выбрать процентов 80-90 от общей суммы допов.
Raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:29   #17
Психологоанатом
 
Аватар для Артемий
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва&Люберцы
Возраст: 46
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14 Артемий will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
В договоре указывают цену, кот включает допы. Стоит у меня 2,5 с пакетом 1 1150, в договоре указана цена - 1200. А какие именно допы ты купишь на эту дельту, обсуждается в процессе. Т.е. когда машинка придет по факту в салон, приезжаешь, обозначаешь точно, какие именно допы ставить. И через 2 дня машинку забираешь. Допы можно купить и чуть поменьше. Я поняла, нужно выбрать процентов 80-90 от общей суммы допов.
Чудные люди!!! У меня в договоре стоит цена без допов.( в предпоследней комплектации)+ спецификация (что должно быть в автомобиле).И пусть потом кто нибудь заикнется о "навязывании допов".
Зачем подписывать договор на 1200 если его можно было подписать на 1150? И потом возмущаться о том что дилер допы навязывает?Не понимаю...
__________________
В день один, ну два подвига...не больше.
СХ-7 SPORT 2,3 turbo
Артемий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:39   #18
Ездок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 14 Raduga is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Чудные люди!!! У меня в договоре стоит цена без допов.( в предпоследней комплектации)+ спецификация (что должно быть в автомобиле).И пусть потом кто нибудь заикнется о "навязывании допов".
Зачем подписывать договор на 1200 если его можно было подписать на 1150? И потом возмущаться о том что дилер допы навязывает?Не понимаю...
Ну почему же чудные?
Если у Вас в договоре цена без допов - то их вам и не навяжут, не боитесь!. У меня - с допами, потому что машину не нужно ждать несколько месяцев, и я на них согласилась!
Raduga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot