Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Общие вопросы сервисного обслуживания

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2014, 09:52   #11
Бывалый
 
Аватар для Павел010981
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13 Павел010981 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAAnd Посмотреть сообщение
Мне хоть повезло, что предыдущий хозяин на самом деле поменял и цепь и турбину... Хоть эти основные позиции пока можно не покупать. Расход тоже пока в пределах, поэтому замену лямбды тоже на потом оставлю...
Вообще конечно форум очень помогает (благо пока время есть его весь перечитывать), уже много особенностей авто вычитал. Точнее перечитывал форум еще до покупки и знал в большей мере на что иду...
Спасибо за подсказку по О.Д.!
Да не думай и не трогай лямду, катайся пока не беспокоит, если начнет дергаться тогда ищи причину. Ну а так главное при замене колодок тормозуху не проливать. А про особенности современного автомобиля, так это у всех автопроизводителей щас так, особо за надежность не борятся, откатала свои 3 года или 100000 км и все. Прочитай про Ауди или другие модели, вообще волосы дыбом поднимается, так что катайтесь и не притягивайте своими страхами поломки
Павел010981 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 19.03.2014, 10:41   #12
Ездок
 
Аватар для KAAnd
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 11 KAAnd is on a distinguished road
По умолчанию

Да пока финансы закончились на авто... Придется ей подождать с остальными ремонтами, благо срочного пока ничего.
Может только на ремонт бампера выделю, а остальное позже. Еще и нормальное место надо найти для ремонта и покраски, поезжу поприсматриваюсь на выходных...
KAAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 11:07   #13
Бывалый
 
Аватар для Павел010981
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13 Павел010981 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAAnd Посмотреть сообщение
Да пока финансы закончились на авто... Придется ей подождать с остальными ремонтами, благо срочного пока ничего.
Может только на ремонт бампера выделю, а остальное позже. Еще и нормальное место надо найти для ремонта и покраски, поезжу поприсматриваюсь на выходных...
Мне тоже крыло и дверь во дворе цепанули, делать надо, но пока щас не до машины, да и на скорость не влияет
Потом сделаю, да и профессиональную полировку кузова надо будет сделать, да и еще задумавался о шумоизоляции......
Павел010981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 11:45   #14
Ездок
 
Аватар для KAAnd
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 11 KAAnd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел010981 Посмотреть сообщение
Мне тоже крыло и дверь во дворе цепанули, делать надо, но пока щас не до машины, да и на скорость не влияет
Потом сделаю, да и профессиональную полировку кузова надо будет сделать, да и еще задумавался о шумоизоляции......
Те же хотелки, но шумку делать буду летом, как наверное и кузовщину, там как мне кажется легче будет понять по цвету, на сколько попали в цвет. А шумку может и сам попробую, если где найду фоотзыв...
Очень вчера было интересно после того как не завелась СХ, прокатиться на АЗ-Вагон (у супруги забрал), это такие разные полюса... 2,3+турбина и её неполные 0,7 Но я по честному ездил в правом ряду, стараясь не мешать остальным... хотя по иподромке до 85 разогнал (и это у неё еще турбина не работает и заглушена). Так вот после этой табуретки сегодня такое удовольствие получил от поездки на СХ7!!! Наверное такое надо практиковать, тем кому надоест СХ...
KAAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 16:04   #15
Бывалый
 
Аватар для Павел010981
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13 Павел010981 is on a distinguished road
По умолчанию

Наверное такое надо практиковать, тем кому надоест СХ...[/QUOTE]

Да да это точно
Жена уже ездить не может на машине (на 9-ом месяце), так я на РАВе катаюсь, а по выходным на своей ради удовольствия
Шумку конечно если есть где, да еще и летом, то лучше конечно самому делать, под пивко+загарчик, да и еще и салон и ковер заодно помыть можно, пока все снято.
Павел010981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot