Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд > Путешествия

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2013, 20:23   #11
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 23 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Zol, Ну и цены.
Мы ездили обычно в конце января - начале февраля. Австрия. Циллерталь (Майрхофен) иль Цель ам Зее. Брат с семьей еще бывал в Кицбюеле (дороже Майера).
Билет по дисконту приобретали в сентябре-октябре, в районе 6 т.р. на человека (сейчас такие цены тоже реальны ) до Мюнхена и обратно.
Прокат микроавтобуса - примерно 2000 ойро на 2 недели (на 8 человек это нормуль). Дом в частном секторе (после покупки билетов нужно сразу озадачиться) - около 2000 за 5-6 человек на 2 недели
Ски-пасс (10 из 12) стоил, по-моему 200 ойро. В принципе, всё )
Лыжи свои. На человека получалось 1000 евро за 2 недели. Остальное - на питание и
Поездки на горнолыжные курорты через турфирмы считаю экономически нецелесообразными...
Herzlich willkommen!
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5

Последний раз редактировалось Rat; 02.10.2013 в 20:29..
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.10.2013, 20:44   #12
Администратор
 
Аватар для FlyAway
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 24 FlyAway отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Zol, жена может что-то подобрать, вы ей напишите [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
FlyAway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:15   #13
Ездок
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13 Aston Martin is on a distinguished road
По умолчанию

Друзья, не путайте Закарпатье и Прикарпатье. В Закарпатье зимой тепло и снега практически нет. Я так лоханулся, когда поехал туда сорокет отмечать три года назад. У меня ДР на Новый год. От скуки чуть не умер. Новый год без снега я мог и дома встретить.
Посмотреть можно Мукачево, Ужгород, ну и все. А в это время за перевалом (Львов, Ивано–Франковск) на пути домой, была настоящая зима. Больше не поеду.
Aston Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:39   #14
Новичок
 
Аватар для Zol
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14 Zol is on a distinguished road
По умолчанию

FlyAway,
Спасибо!
Обязательно обращусь!

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
[QUOTE=Rat;181111]Zol, Ну и цены.
Вариантов не было, в тот момент находился в незалежной по работе, дома киснуть не хотелось, вот и попутешествовал...))), (ли)
В любом случае спасибо!

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Aston Martin Посмотреть сообщение
Друзья, не путайте Закарпатье и Прикарпатье. В Закарпатье зимой тепло и снега практически нет. Я так лоханулся, когда поехал туда сорокет отмечать три года назад. У меня ДР на Новый год. От скуки чуть не умер. Новый год без снега я мог и дома встретить.
Посмотреть можно Мукачево, Ужгород, ну и все. А в это время за перевалом (Львов, Ивано–Франковск) на пути домой, была настоящая зима. Больше не поеду.
Снега было по пояс, так что мы не обломались, а "весна" может быть где угодно....
__________________
Бог создал черепаху и... японцев...

Последний раз редактировалось Zol; 04.10.2013 в 10:44.. Причина: Добавлено сообщение
Zol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot