Просмотр полной версии : 2010 перекос на левый бок 5-7мм
Кто-нибудь сталкивался с проблемой перекоса машины?
У меня равномерный перекос на левый бок 5-7мм, измерял от диска до крыла в середине колеса.
Разница конечно небольшая, но все таки визуально заметил.
Что делать в данной ситуации? :confused:
Что делать в данной ситуации?
Может перед замером найти площадочку по ровнее.
Площадка ровная, много-уровневая стоянка с бетонным полом.
Мерил в разных местах.
STINGER666
30.03.2011, 15:35
Что делать в данной ситуации? :confused:
ЗАБИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО !!!
у любой машины будет перекос, особенно если вокруг нее с линейкой бегать, поробуйте замерить соседние машины)))
Ринат Атзитаров
30.03.2011, 20:36
:) наверное отсидел сам (т.к. водитель слева сидит всегда) Сколько сам по весу то?;):):):)
Не думаю, пробег всего 5000, вес около 80 ...
Дилер говорит что 10 миллиметров в любую сторону это нормально.
Мазда пока молчит.
Слушай, не парься, дело говорят! Я тут обгонял одного тошнящего в жуткую погоду и налетел правой стороной на бордюр, так как не заметил его вовремя, а тормозить было поздно. Удар был сильный, прокатился в независимый сервис, все вроде ок сказали. Короче с линейкой бегать это послднее дело, сам спать не будешь и другим не дашь :-) Удачи на дорогах и ровного асфальта! Кстати, у моей 6 000 :-)
у465кк197
01.04.2011, 09:31
MaximM, Если тебя это так парит и есть время этим заниматься, то можешь поменять передние колеса местами, то бишь слева направо,возможно это качество резины, удачи.
возможно это качество резиныЭто паранойя.
у меня 2008г приехал к офицалам сказал ,что у меня перекос,так они мне пружины заказали по гарантии:)
А какой перекос, на какой стороне, сколько?
Кто-нибудь сталкивался с проблемой перекоса машины?
У меня равномерный перекос на левый бок 5-7мм, измерял от диска до крыла в середине колеса.
Разница конечно небольшая, но все таки визуально заметил.
Что делать в данной ситуации? :confused:
Точно, я тоже заметил заметил что машина как будто завалена на левый бок, причем у кого то на форуме такая же проблема [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Denis1917
15.04.2019, 11:51
У меня такая же фигня, проверили, стойки в норме , говорят поменяйте пружины, поменяю отпишу, осталось выбрать какие пружины ставить. кто то менял ?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.